Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
дед хасан, мне именно её кругленькую мордочку не удавалось сделать красивой.Да,получалось миленько,но не красотка.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
дед хасан, я всегда считала Мортимера невзрачным мужчиной в возрасте, обратившим на себя внимание яркой Беллы только благодаря размеру кошелька) Сама пыталась, конечно, Готов переодеть и причесать, но из Мортимера никогда ничего толкового не выходило. А сейчас я увидела вашего Морти и просто влюбилась:oops: Надо же, а он оказывается такой интересный, не идеальный красавец, но весьма привлекательный, благородный и даже мужественный!
И остальные Готы у вас замечательно преобразились, Кассандру вот тоже в таком облике никогда не представляла, а ведь она прелесть получилась:улыбаюсь:
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Deer если честно сама была немного в шоке от Мортимера, он преобразился сразу после того как я сменила ему усики :хихикаю: И правда взглянула на него другими глазами.. Вот теперь и думаю, кому нужен этот Лотарио, когда рядом с Беллой такой родной, начитанный и привлекательный мужчина!
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Я с помощью кода добавил предков Мортимира родителей Гунтера Корнелию её сестру Агнесс и их родителей получилось большое генеалогическое дерево
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
Покажу и своих Готов. Я совсем немного изменила им внешность (и поменяла форму ушей у Александра, не могу спокойно на них смотреть :рукалицо:)
Мортимер
bb21ed54e355cb6f03dbbebc1d0487ed.png

Кася (очень она мне нравиться :любовь:)
747b364c983dc0d70db27e782c7f6a8a.png

И Белла с Александром
5599ccf0f22d60489c5fe4d91eb8e14f.png

Александр (еще до "пластики") со своей, вполне возможной, невестой Шарлоттой (ее с семьей я показывала раньше)
842e1f2e79be933289c5f46452317d49.png
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Dimetrius, MaryKet, Спасибо вам прежде всего за теплые слова, приятно слышать :з
Что насчет переделывания Готов, дело в том, что я не меняла их генетику совсем, разве что у Мортимера пришлось убрать выраженную носогубную складку, чтобы поставить на него скин) А у Беллы привела в нормальные соотношения бедра и плечи, и то постаралась приблизиться к изначальному виду. Хочется все-таки, чтобы генетика сохранилась у них такая, какая задумывалась товарищами разработчиками! Однако каждый может сменить своему Морти усишки и прическу, вовсе не обязательно устанавливать семью отдельно :з
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
История моих готов

Зашла в игру у Мортимера любовница (моя игровая симка у которой есть муж) Белла развелась с Мортимером и выгнала из дома . Кассандра выросла завела парня и у них родилось трое детей . А Белла была беременная от Мортимера и родила ему близнецов .
Ну и Санта Барбара :задумался:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я своих Готов тоже приодела и скины им добавила)
Белла и Касандра
0dfe9c03be61.png

Малыш Александр
c0c643e20188.png

Романтика :любовь:
d5758ecd251f.png

2e76ee2e275b.png

В результате которой появился мальчуган Николас. Симпатичный, на мой взгляд:)
7f7b16c13f15.png

Ну и Белла с Доном, куда ж без этого. У них, кстати, скоро отпрыск появится.
3c991f414bcb.png

А потом у меня в планах усыновить или удочерить ребенка Белле и Мортимеру ^_^
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
История моей семьи Гот(уже Лотарио).Дон делает предложение Белле.
cf341076c65f9e83941245aaa4ba000a.png

7948324afaf9271723364411d2a94ae7.png

f57fde6977a6b4073dc0511a67da1a30.png

ad950b840ceb66b8012f554ab0805831.png

addf142d8bc88b96119f37a6436b20cd.png

Фото выкладывала первый раз,строго не судите.)
 
Последнее редактирование модератором:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Читаю сообщения как у всех Белла уходит к Дону, и как-то грустно становится за Мортимера. За что все его так ненавидят :смех:
Я только один раз уводила от него Беллу, он потом ходил по улице грустный и все время плакал. Жалко его как-то стало :)
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Читаю сообщения как у всех Белла уходит к Дону, и как-то грустно становится за Мортимера. За что все его так ненавидят :смех:
Я только один раз уводила от него Беллу, он потом ходил по улице грустный и все время плакал. Жалко его как-то стало :)
У меня он счастлив в браке с Диной Гот(в девичестве Гонгадзе)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Читаю сообщения как у всех Белла уходит к Дону, и как-то грустно становится за Мортимера. За что все его так ненавидят :смех:
Я только один раз уводила от него Беллу, он потом ходил по улице грустный и все время плакал. Жалко его как-то стало :)
Я Мортимера и Беллу не разводила и не собираюсь, и вправду жалко Морти. А Дон - так, минутное влечение :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Dimetrius

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
120
Награды
0
Читаю сообщения как у всех Белла уходит к Дону, и как-то грустно становится за Мортимера. За что все его так ненавидят :смех:
Я только один раз уводила от него Беллу, он потом ходил по улице грустный и все время плакал. Жалко его как-то стало :)
Просто там все сложно. У них разница в возрасте в целую стадию. Когда Мортимер того, Белла останется одна, еще и в старости. Фармить зелья как то неканонично, причем делать это придеться не Мортимером, у него цель жизни одна из самых трудновыполнимых, и уж точно не в его случае. Фиг его знает что делать в общем. Но уходить уж точно не к Лотарио стоит))
 

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Я Касю поменяла, показалась она мне зачуханной какой-то, негоже ей такой быть:нет:По мне, так ей больше идёт.
Кстати, каждый раз, когда она проходит мимо дома моих симов, она хочет в туалет, что вот с ней не так((
3238b9c1f288.png

Морти менять не стала, он итак меня устраивает, а вот Белла представляла собой прямо таки холст для экспериментов. Осветлила ей тон кожи, мне показалось, так она больше на леди похожа)) Ну и белый цвет ей, имхо, очень подошёл.
Александр у меня при взрослении постоянно становится каким-то бородатым полухипстером ведь у меня есть борода и ты скажешь мне да:namek:
ff821d588410.png

UPD: Морти всё же немного поменяла, вдохновилась и зашла поиграть после поста:D Счастливый брак, все дела:3
eccd4534c632.png

А Касю сделала бунтаркой, которую достала её семья. В общем, приходит она за полночь в нетрезвом виде и ругается на милого тихоню Александра, который просто мимокрокодил...
74b0a5565e4b.png

Такой образ для неё-это странно, но вполне неплохо:D
20be705dae74.png
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Очень люблю семью Гот, но стандартные из четверки заставляют меня морально страдать. Если бы не скриншоты от дед хасан в этой теме, я бы продолжил их считать совершенно безнадежными в плане внешности.
У себя в игре я переделал их кардинально. Мортимера, Беллу и Кассандру старался сделать такими, какими они в первой части были. Что меня удивило, Кассандра вышла похожей на себя из второй части, как мне кажется. Александра я удалил, но потом он родился уже по ходу игры.
Мортимер
K7sXMMNsEWc.jpg


Белла


Кассандра
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Monsterwn Ваши Готы очень похожи на семейку Адамсов . Особенно Мортимер и Кассандра . Аж самой захотелось ими поиграть.:дракула:
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MaryKet, спасибо) Так как у самого Готы ассоциируются с семейкой Аддамс с самой первой части, приятно слышать, что моя переделка тоже создает такую ассоциацию))
И эти Готы есть у меня в галерее) Origin ID у меня такой же, как и ник здесь. Там, правда, Мортимер с другой прической (когда выкладывал, еще не вышел "Внутренний дворик", откуда нынешняя прическа), и Кассандра там еще ребенок.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Monsterwn, огооо, ваши Готы действительно такие Аддамсы! как бы странно это не звучало Такие, какими они и представляются, когда называешь вслух их фамилию, аристократичные и мрачные, хранящие множество темных тайн в своей истории. Очень проработанные персонажи у вас получились, жаль, что разработчики не проделали такую же кропотливую работу над значимыми симами.
И, конечно, спасибо вам за маленькую отсылочку ко мне, приятно)
 
Верх