Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Nancysi Кассандра очень обаятельная девушка с настоящей атмосферой "Я художник, я так живу". По крайней мере мне так кажется. ) А вот между Александром и идеалом мужчины стоит отсуствие итальянских усиков и кривоватый нос о.о
В Вашей версии Александр словно сохранил мрачную атмосферу Готов, но и о современных модных тенденциях не забыл :)
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
335
Награды
235
DobroFey Алекс у меня задуман мрачным ученым снаружи, а внутри добряком х) Почему-то вспомнился Эдвард-руки-ножницы. Все Александра обходят стороной и не могут увидеть, что он очень милый паренек хд
А Касса у меня грустит постоянно от одиночества, потому что с ней тоже никто не общается кроме семьи :( Но ничего, однажды брат с сестрой найдут свою компанию х)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Nancysi а я вот если в семье две девочки всегда выбираю самую симпатичную и отдаю ее в жены Александру :oops: Кстати да, вот Вы сказали об Эдварде и я даже пару общих черт заметила.
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20
Моя семья Гот -третье поколение. Я ими не играю, они мне не нравятся, но товарищщщщ "развитие сюжета" решил их свести, Александр женат!, от этого загула родились 3 девочки.
Я так расстроилась!! это моя любимая симка! что натворила!, я не долго думая отправила детей к Сашке, пусть воспитывает. Но следить не переставала))) от любимой симки ведь они)))
Вот они повзрослели, думала будет что-то страшное)) Сашка еще тот красавец.. но ..они мне очень нравятся)))))
Мама-Кира & Папа-Александр

Алевтия


Анфисия


Антония

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Моя семья Гот -третье поколение. Я ими не играю, они мне не нравятся, но товарищщщщ "развитие сюжета" решил их свести, Александр женат!, от этого загула родились 3 девочки.
Я так расстроилась!! это моя любимая симка! что натворила!, я не долго думая отправила детей к Сашке, пусть воспитывает. Но следить не переставала))) от любимой симки ведь они)))
Вот они повзрослели, думала будет что-то страшное)) Сашка еще тот красавец.. но ..они мне очень нравятся)))))
Мама-Кира & Папа-Александр

Алевтия


Анфисия


Антония

Какой-то он плодовитый у вас чересчур:D
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
220
Награды
20

Oyasumi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
0
Итак, представляю вашему вниманию мою изменённую семейку Гот. Сильно меняла я, как впрочем и многие, только Мортимера и Александра. Ну не так я их представляла. Не так. Мортимер для меня олицетворение серьезности, статности, галантности и творческой натуры. В общем, типичный представитель высшей свиты)) Не уверена, что смогла передать это. <_< Александр вообще вышел не каноничным, но примерно таким, каким я его представляла. Белла не потерпела изменений. Только Кассандру я малость изменила. Беллу вообще я представляла как домашнюю, добрую женщину, однако не обделенную некой элегантности и женственности.
20bccc220473.png

7be8932c185b.png

7caca15de778.png

475ea76e1e57.png

Прелестная Белла со стаком лимонного напитка в руках. Пришла на вечеринку. Беременная:любовь: Позже пришлю фотографию ее дочки)
b7843455a91b.png

Немного робкий, добрый Александр и мой игривый сим :D Уж очень он любит поиздеваться над бедным пареньком) В шутку, конечно же. Они же друзья)
1b39c60c7339.png

За секунду до...
8160d4057c1c.png

Зато потом какой довольный ходит :фейспалм:
096414b8e976.png
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Смотрю, тут многие Готов изменяют, но до меня эта идея дошла, когда они уже все померли:фейспалм: Но у них остались наследники. Вообще, это одна из моих любимых семей, и я присматриваю за ними, но у них явные проблемки с сохранением фамилии:D Так как фамилия Гот только по линии Александра передалась, а в последнем поколении одни девочки%)
Итак, это дочь Александра, Амелия Гот. Почти всю жизнь провела в затворничестве, воспитывалась своей тетей Жаклин (дочкой Мортимера и Беллы). Ее мать, Эммелина, погибла в пожаре, а отец от горя слегка помешался. Так как фамилия Готов у меня связана со множеством смертей в их семье (так уж получилось), так и долгое время Амелию тянуло на все загадочное и потусторонеее. Она родила в тайне своего сына Клауса от человека, которого любила всю жизнь, но с которым смогла воссоединиться только к старости.
4fc9e3d389e9.png

Ее сын и наследник Готов - Клаус (копия отца, а я-то надеялась, что хоть глаза готовские передадутся) и его жена Маргарет Гот
72f017093ff8.png

d916830a08d8.png

И их дочери Лидия и Клодия
Лидия
3e609758d5a5.png

Клодия
40083951b593.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А вот и мои преобразившиеся Готы, и то, как я вижу их историю(ведь 4, насколько я помню, является альтернативной вселенной). Черты лица не трогала.
Мортимер. Мрачность и таинственность его семьи всегда тенью преследовали его, он стремился познать все в этой жизни, и достигнуть всех возможных вершин. Но его увлеченность самосовершенствованием и недоверие в искренность чувств Беллы с каждым днем все больше и больше отдаляли его от семьи. Ведь как такая красавица могла полюбить его, не является ли ее любовь просто любовь к деньгам его семьи? Но Мортимер понял, что так продолжаться больше не может, и если он продолжит жить в своих сомнениях и уделять все свое время достижению вершин, он просто потеряет свою семью, поэтому он решил переехать в Виллоу Крик, попытаться найти общий язык с Беллой, отбросив все сомнения на ее счет, и начать уделять больше времени семье. Так что я решила сделать образ Мортимера более семейным, но при этом сохранить и частичку чего-то делового, ведь он не отказывается от своих стремлений, а просто больше не уходит в них с головой.
9ffc4bf277bf.jpg

Белла. Она всегда искренне любила Мортимера, и даже, если бы он разорился, она бы осталась с ним, ведь все чего она хотела - это крепкая и дружная семья. Когда-то ей удалось привлечь Мортимера своим ярким внешним видом, и поэтому она до сих пор одевалась достаточно соблазнительно. Но отношения в семье угнетали ее, она не чувствовала себя счастливой, и даже начала заглядываться на красавчика Дона. Но после того, как Мортимер сделал первый шаг ей навстречу, она вновь обрела веру в то, что именно здесь ее место, и она сможет вернуть теплоту семейного очага. Поскольку все сомнения Беллы были развеяны, и у нее больше не было причин носить маленькое красное платье, я сделала ее такой, какой, как мне кажется, она хотела бы быть, учитывая ее черты характера, более нежной и романтичной.
67315828143a.jpg

Кассандра. Мне кажется, что сама по себе Кассандра не является сгустком депрессии и мрачности, она больше живет в своем мире, и являться очень хрупкой, поэтому она очень остро и болезненно воспринимает все, что вокруг, а холод между родителями наложил на нее отпечаток мрачности, и желание сбежать обратно в свой мир, где все хорошо. Но поскольку ситуация в семье начала улучшаться, Кассандра тоже начала улыбаться и радоваться, а все свою мрачность теперь перенаправляет в творчество.
e61f3067a910.jpg

Александр. Он у меня уже подросток, и теперь он мечтает встретить свою вторую половинку, да и просто доброй души человек. Когда ему игра назначила такую жизненную цель, мне показалось, что она идеально ему подходит. Ведь он по сути далеко не красавец, и это замечательный шанс устроить чудовищу встречу с его красавицей. Ну а пока он находится в поисках, и фотографирует красивые пейзажи. Поскольку подростковая жизнь Александра только началась, он еще не встретил отказа от девушек из-за своей внешности, и является очень даже жизнерадостным симом, совсем не предпочитающим в одежде темные цвета.
f92addcb5b27.jpg

Офелия. Это дочка Мортимера и Беллы, появлению которой, поспособствовала уже я, так должны были бы выглядеть их дети без вмешательств. Она мечтает стать художником и является достаточно бойкой, никакой хрупкости в ней нет. И хоть я не могу назвать ее красавицей, но тем не менее, она цепляет взгляд, что-то в ней есть.
7c5d6f8b0edf.jpg
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Интересная внучка Беллы, дочь Александра и рандомной симки.

10274354.jpg

Красивой я её назвать не могу, но эффектной - однозначно.

10280498.jpg


На этом скрине лучше видно генетику. Издали можно подумать, что она похожа на Беллу, но тут видно, что она копия отца.

10267186.jpg
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
выкладывал в своём им, пусть и тут будет. х) тоже переделки Готов, но не глобальные.

y5SsK.jpg


kz1YQ.jpg


Касси очки убрал, ибо не идут ей очки. .__.

tfHDq.jpg


а вот Мортимер нормально так изменился при помощи скина.

GOKmg.jpg


с малышом Александром почти не заморачивался. хех.

NzHT6.jpg

у вас красивые переделки. люди. :3 вдохновило на более значительное преображение. мб, я вновь загляну к Готам в качестве великого стилиста и полностью изменю им образы.
 

Kirusu

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
20
Награды
43
Начала сносить здания в городах и переодевать симов, одними из первых попались под руку Готы. Никогда не понимала, почему многие считают Беллу столь красивой, а теперь причесала, умыла и наконец поняла :любовь: Потрясающая генетика у симки, она просто невероятна, а ее дочь вобрала в себя все самое лучшее от родителей. Платье у девочек одинаковое, но, на мой взгляд, оно так невероятно идет обоим, что совершенно нет желания его с кого-либо снимать.
070d46a9ddb7.png
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Kirusu вот я сейчас занимаюсь в игре примерно тем же - здания долой, страстный поиск допов одежды викторианской эпохи, создание Англии и Франции того времени... и любование красотой симок и симов в их новом амплуа!
У Вас потрясающие Готы получились! Вуали, зонтики, кружевные перчатки.. и вперед, на тайные свидания с поклонниками.:любовь:
 
Верх