Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Я Готами не играю, мой сим не живет в Уиллоу Крик, но отец моего сима, Джордж Нельсон, будучи полицейским (причем, отличным!)посадил подросшего панка Александра Гота в тюрьму за убийство. Долго ломал, пока Александр Гот не признал себя виновным. А тётка моего сима, эксцентричная Джинджер Нельсон, повздорила на отдыхе с Беллой. Кстати, Белла в игре очень хороша!
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Соглашусь, генетика и у Дона, и вообще у Готов интересная.
Последнюю деву слегка подвело то, что Дон на момент зачатия был пожилым (собака, семь жен призраками висят, а сам все жив-живехонек). Потому седая.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Помню, когда поставила себе только-только вышедшую игру, полную всяких глюков, у меня спустя пару игровых недель пропала Белла) Я ее свела с Лотарио, а потом она куда-то благополучно(или нет) испарилась. Ее не было даже в панели отношений ни у одного персонажа. Но, к сожалению, это был всего лишь забавный глюк, у меня много персонажей изчезло тогда таким образом, в том числе Зест, дочка Готов и пару моих персонажек :(
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
насчет пропажи симов..это еще с симс2 глюк неустранили..<_<
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Беллку разнесло, после рождения 5 детей. В итоге у нее получилось 6 детей, последний раз родились 2 парня.


Позирует,ещё молодая.


Мортимер чистит зубы? аристократа сразу видно.

Обед, третья дочка на переднем плане.


Александр, вообще страшненький вырастает. Выдала его за дочь Панкейков. Она вообще без подбородка родилась.Страшно смотреть на них.:валяюсь:

Гармония в семействе Гот.

Александр очень любит тёщу и всегда смотрит на неё с любовью.

А это его женушка Элиза или Эльза. Причесали немного, приодели как подобает. Будут строить дворянское гнездо из дома Панкейков, когда наследство получат.:D У них уже есть дочь. Александр работает космонавтом.

Кассандра тоже вышла за муж, но скринов нет. У неё четверо детей. Живут с мужем в двухкомнотном домике. Он тоже из игровых семей, но не помню как звать, я давно к Кассандре не заглядывала, других развиваю пока.
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Не поиграть семьей Гот - это кощунство, так что я добросовестно залезла к ним в гости. Конечно, не удержалась и поменяла внешность всем членам семьи. Морти и Каська не удались, буду переделывать, а вот Александр и Белла оказались легкими типажами в смене имиджа.

Александру поменяла скин и глаза, а также смягчила строгий стиль одежды на более демократичные свитерочки.

30260696896_5cc36027b6_c.jpg


Беллу тоже меняла так, чтобы не потерять исходные данные. Оставила длину волос и их цвет, любовь к красному цвету и откровенным нарядам. Но надо сказать, что Белле почти все к лицу.

30260697046_89946d6c0b_c.jpg

30260697486_45f471ef51_c.jpg
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Avenicci, имхо, Александра нелегко во взрослом возрасте править, он зело лопоух.))
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Xeno, не вырастила еще Александра до взрослого :( Но фотки в теме видела - специфическая внешность. Чувствую, что он останется вечным ребенком во избежание душевных травм демиурга :rolleyes:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Xeno, не вырастила еще Александра до взрослого :( Но фотки в теме видела - специфическая внешность. Чувствую, что он останется вечным ребенком во избежание душевных травм демиурга :rolleyes:
У него интересная внешность, хоть и нестандартная. Он лучше смотрится с усами и бородкой, а уж со скинтонами из него можно сделать красавчика. И интересно наблюдать за генетикой таких симов — узнаваемые черты будут у потомков. У меня 6 поколений наследовался его нос.
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Люто терпеть не могу тот образ Беллы, который нам преподнесли разработчики в этой части. Также не совсем понимаю рвения многих игроков Беллу с Доном сводить (красивым назвать его сложно).
fj1jOq8Fnzc.jpg

dw3kgICcoZs.jpg

8KcUIraaofw.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.215
Достижения
870
Награды
655
Люто терпеть не могу тот образ Беллы, который нам преподнесли разработчики в этой части. Также не совсем понимаю рвения многих игроков Беллу с Доном сводить (красивым назвать его сложно).
fj1jOq8Fnzc.jpg

dw3kgICcoZs.jpg

8KcUIraaofw.jpg
Ivamoto, Ваша Белла очень милая, и какая-то...помолодевшая, что ли, ей как будто лет 20-22, несмотря на деловой стиль :). И мне тоже не нравится ее стиль в этой части, красное мини-платье в обтяг как повседневная одежда o_O:фейспалм:...я понимаю, что она "страстная латинос", но это перебор.

Я свела Беллу с Доном, чтобы посмотреть, какая генетика будет у детей, родились 3 девочки, очень сильно похожие на Беллу :).
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Люто терпеть не могу тот образ Беллы, который нам преподнесли разработчики в этой части. Также не совсем понимаю рвения многих игроков Беллу с Доном сводить (красивым назвать его сложно).
fj1jOq8Fnzc.jpg

dw3kgICcoZs.jpg

8KcUIraaofw.jpg
Вы меня вдохновили на то, как одеть повзрослевшую дочку Беллы :oops:. Хоть родилась от Морти, но внешностью точно в Беллу.

..я понимаю, что она "страстная латинос", но это перебор.
Мне кажется, что в Америке есть немного таких стереотипов по поводу "страстных латинос". Я все вспоминаю о девушке-латиноамериканке из сериала "Отчаянные Домохозяйки". Она там в подобной одежде временами на повседневку ходила:
qKNj6d.jpg
6Looks-d-Eva-Longoria-une-robe-dos-nu-rouge-a-pois-dans-Desperate-Housewives_portrait_w67426313.jpg
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Сейчас играю третьей дочкой Беллы от Морти. Назвала ее Корнелией.
С александром.


В фас и в профиль Клеопатра)



Отдали её за Зеста. Скоро подрастут два сынка, я рассчитывала на одного, но двойни так и сыпятся.


А этой знаменитости два дня до пенсии, мелькает на каждом углу по ночам. Похудела вроде.
 
Последнее редактирование:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Снова "издеваюсь" над Готами. Морти умер от неудачной починки холодильника. Кася и Алекс выросли, Белла - на зельях молодости сидит. Сошлась она с одним из моих симов, тоже вдовцом (первой женой была Саммер Холидей, сгоревшая в пожаре), у которого от первой жены осталась дочка Рейчел. Переехали они к Готам в особняк, Белла снова вышла замуж и занялась личной жизнью детей: Кассандру - за Малькольма Ландграаба отдала, Алекса она у меня по сюжету хотела женить на Софии Бьоргсен, но Алекс бросил бедную скандинавку у алтаря: не смог жениться на ней, потому что полюбил другую девушку, очаровательную полицейскую Клэрис, одну из созданных мной симок. С Беллой Алекс стал врагами, наследства она его лишила. Теперь Алекс работает ученым, живет вместе со своей возлюбленной в маленьком домике в Оазис Спрингс, неподалеку от особняка Ландграабов. Скоро поженятся, только денег подзаработают.
Белла же с новым мужем (Гаспар его зовут) все пытаются общего ребенка завести, но что-то пока никак - карма, видимо. Да и у Касс с Малькольмом по части потомства пока как-то тухло. Может хоть Алекс и Клэрис порадуют.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Внуки Беллы от Корнелии и Зеста подростками стали. Близнецы выросли один женственный какой-то в серьгах, в рюшечках, второй вроде на парня похож.:sarcastichand:



А тут встретили Мортика в парке. Пузико сгоняет, пол вечера любовалась его беленькими гольфами. Гуляет без Беллки, та еще не посидела, гуляет по ночам только.

 
Верх