Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Мои симы очень породнились с Готами. В свое время командный центр заделал Белле и Мортимеру третьего ребенка - сына.
И так получилось, что у него родились две девочки. По моему от Беллы очень много сходства, специально их только переодела и прическу поменяла, генетику не трогала.



А вот и дети Патриции Гот (девушка на предыдущем фото слева) и моего сима в 4 поколении, Лео Шиори, нашли свою судьбу в крепких руках Марлона Гот (внука Александра Гота) и Эмбер Гот (правнучка Александра Гота). Сын Александра выбрал чернокожую симку для продолжения рода, поэтому Марлон у нас сильно смуглый получился.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Создала в игре родителей Мортимера и Беллы :oops: Ориентировалась на первую и вторую части игры. Получилось как-то так:
1Zw97Jrwet.jpg

XomQp39jfz.png

G4960cioGF.png

baZshm7D62.png

Bo1wR5815R.png

2s70o1O3P1.png
1PVq2d4Az3.png
72f1uAlr88.png

z12Uxc0ZrB.png
 
Последнее редактирование:

DariaBarns

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
3
Готы у меня одна из любимых семей. И чаще всего мои персонажи с ними лучшие друзья и соседи. А в этот раз Белочка бросила Морти и вышла замуж за Маркуса из Праздома, который жил в одном доме с моими симами. Долгое время пыталась найти ему пару, но встреча с семьей Гот в парке все изменила.o_O
Сменила Белле прическу, макияж и скинтон.
31050774600_a3c80c2050_z.jpg

А заодно и новую одежду, а то это красное платье уже примелькалось, да и не солидно как-то%)
31050774950_206465371f_z.jpg
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Белочка бросила Морти и вышла замуж за Маркуса из Праздома,
Что ж бедной Белле все с мужчинами не везёт?Что Лотарио не постоянный,что у Маркуса такая же черта характера:D
 

DariaBarns

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
3
Что ж бедной Белле все с мужчинами не везёт?Что Лотарио не постоянный,что у Маркуса такая же черта характера:D

И не говорите:D Белла у него третья и всех предыдущих он прямо на дух не выносил, то свободы хотел, то всплывали их перечеркнутые портреты каждые пять минут, то вообще оскорблял%) а с Беллой вроде бы все отлично, да и сама Беллка вечно счастливая ходит. Часто встречается с детьми, а недавно вот освоила навык барменши и диджея:D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
беллу с доном!:D
а маркуса я еще с катриной сводила.тоже кстати с мужиками ей походу невезет))<_<
 

NiceGirl

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
1
Тут одно могу сказать:все сложно.Сашечка женился на дочери Панкейков Лили, Мортимер завел второго сына от Нины с которым встречается дочь Малькольма Глория.Белла водит шашни с Хьюго(преждевременно повзрослевшим, хе).
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Внучок Беллы от ее дочки с Зестом и дочка от Дона и одной из сестер Кольенте женились.

В ресторан ходили.

Дон, кстати, переехал с сестрами от их матери в маленький домик, так как тот дом совершенно не играбелен, симы бегают на второй этаж оббежав участок по кругу. Сестры родили ему трех детей, 2 сына и дочь. Один сын в политику пошел,а второй не помню. Дончик идет на работу, он на верхушке карьеры и носит красивый костюмчик. Денег мало, но дочка теперь богатенькая, породнившись с Готами.

Играю Кассандрой. Очень красивая симка,только тощая,никак не удается откормить.:смех:
А какие деточки-веточки от неё рождаются, жуть.:фейспалм:
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
У меня у Кассандры 4 ребенка от сына из парочки Бро и Бер имён не помню.
Одна в подростковом возрасте ходит по городу, другие еще дети.
Вот старшенькая, вся в отца. Даже боюсь остальных выращивать.
:D

а это папашка лицом, от готов по-моему ничего не осталось. Видимо Кассандру отдельно делали от Беллы с Мортиком, так как их родные отпрыски, рожденные в игре, несут сильную генетику..
 

Вера26

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
10
У меня у Кассандры 4 ребенка от сына из парочки Бро и Бер имён не помню.
Одна в подростковом возрасте ходит по городу, другие еще дети.
Вот старшенькая, вся в отца. Даже боюсь остальных выращивать.
:D

а это папашка лицом, от готов по-моему ничего не осталось. Видимо Кассандру отдельно делали от Беллы с Мортиком, так как их родные отпрыски, рожденные в игре, несут сильную генетику..
Вот это она худая! Да у Кассандры по сравнению с ней шикарные формы)))
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
время показать моих Готов.Меняла все по своему вкусу. Белла практически осталась без изменений - тот же красный цвет в одежде. Морти я почти не трогала, он меня мало интересует как персонаж.А вот Александр вышел грустным, но очень красивым мальчиком-романтиком, который по вечерам поет в местном ресторане. А вот дочка Дона и Беллы получилась такой пуськой. Глаз оторвать от нее не могу.
 
Последнее редактирование:

Я Смайл

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
4
Здравия.
Можно скрины деток Александра? Особенно интересно, если мама будет рыжая)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Немного генетики и внебрачных детей от Беллы. Дочка Исма и сын Норрис. Я для надежности два раза Беллу на чай пригласил, вот и результат видимо :oops:
5f16768393bba5dbf2cdf3b0057e52b1.jpg

c62c2519aa9db8347dbe25638caf878d.jpg
 
Верх