Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

KitsuNeko

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
15
Награды
0
Всем привет.
Я обычно за Готов не играю. Очень давно. Еще в сааааамой первой части, еще без аддонов играла. И во второй немного. Почитав тему решила их найти в 3х, а в 4х Белла частенько по ночам рядом бегает.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Дочь Дона и Беллы,естественно, Беладона
46a57879f8f4.png

До молодого возраста была толстой при толстой и страшненькой. Но стоило ей похудеть и вся красота Беллы вылезла наружу)
d01643052e65.png

Внучла Беллы и Дона. Бонита Лорио.
35ad3316ffc2.png

Если к Беладоне я оставалась почему то равнодушной,то Бонита меня напротив очаровала.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Хочу показать немного персонажей семьи Готов.
Это Александр он у меня из другой игры там симы не взрослеют, я хочу, чтобы хоть в одной игре персы были такие же, как выпустили разрабы.
c099eac3c30f.png
А вот это самые последние его потомки 11 поколение девчонки от разных матерей и отцов, но это его линия.
12eb0133bb05.jpg
Конечно, чем дальше в лес, тем больше дров симы теряют свою идентичность от смешивания с нпс. Пробовала скинами лица улучшать, но разочаровалась не моё это и всё. Так что выкручиваемся, как можем, хочу в эти династии до конца симс 4 играть, правда, если когда - ни будь она закончиться.
 

Maze

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
1
Уххх,ну и занесло же меня к этим чертовым до одури любимым Готам! Рука не дрогнула "отреставрировать", правда Александра трогать не стала ( ну нелюбовь у меня к нему, что поделать).


65037e17f0b4.png

8d630ae7a064.png

b9df20d5f38f.png
 
Последнее редактирование:

Kroshkinsa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Белла изумительно смотрится в блонде, вы не пробовали ее перекрасить? Такая милая, прям жуть какая милая :любовь: Черный ее старит сильно. Правильно ведь говорят, что блондинки привлекают внимание. Я сразу же убила этого старикана, который там с ней жил и детей их тоже- они все такие страшные бррррр :фейспалм:. А Белла в белом просто поразительно красива, дддааааа :D
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Белла изумительно смотрится в блонде, вы не пробовали ее перекрасить? Такая милая, прям жуть какая милая :любовь: Черный ее старит сильно. Правильно ведь говорят, что блондинки привлекают внимание. Я сразу же убила этого старикана, который там с ней жил и детей их тоже- они все такие страшные бррррр :фейспалм:. А Белла в белом просто поразительно красива, дддааааа :D
Какие вы жестокие:D:D:DА я вот жду,когда Мортимер сам помрет.:ангел:
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Белла изумительно смотрится в блонде, вы не пробовали ее перекрасить? Такая милая, прям жуть какая милая :любовь: Черный ее старит сильно. Правильно ведь говорят, что блондинки привлекают внимание.
Ну не знаю, блондинкой она не такая жгучая :бровки:
У меня она счастливая... девочка пока. А Мортимер - подросток, влюблён в Нэнси, которая периодически ходит налево (ни грамма сочувствия). Зато именно благодаря ей он начал осваивать писательство - строчить признания в любви, в будущем будет журналист да писатель. А пока держит эта блондиночка его под боком, а наш молодой человек настроен серьёзно. Бедняга. Ничего, вырастет, будет у него и жена - молодая красавица, и дочка - умница, и сын - юный гений.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Хочу ещё показать одну ветку Готов я в 8 поколение подселила к третьей семье Алекса ..ну совсем генов не осталось, а это уже тринадцатое поколение вот такие симпатяги вышли.
e045a6d4e057.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
белла шатенка вроде..если смотреть по симс3. у нее же черных волос не у кого нет из семьи..знач покрасили ее)
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
milagro_s, по первой части у нее как раз темно-коричневые волосы (с шоколадным таким оттенком). Почему ее во второй части превратили в брюнетку - загадка. Ну, ладно даже во второй, там коричневый цвет был слишком для нее светлым, но в тройке и четверке можно, я считаю, было сделать тот самый цвет (или близкий).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Четырнадцатое поколение Готов (отец выше на скрине, а мамку подбирала из нпс)
ca35409545c6.jpg

А это тоже Гот..только у этой ветви он уже 15 го поколения от напси вся семья. Прародители Кассандра с Ландграабом.
7fab68f133a5.jpg

От Малькоши ничего не осталось...да и от Каси тоже.
В шестнадцатом поколении думаю подсадить Александра или Касю для обновления генов.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
А меня вот ностальгия по 2 Симс накатила) Восстанавливаю семьи оттуда потихоньку))
Поймала обновленную Касю) Разрабы капец над ней поиздевались...вообще на оригинал не похожа была):фейспалм: Семейство вышло довольно интересное...даж подумываю поиграть с ними чуток))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Чиркну и я по семейству Готов, пока помню. Первое что удивило при заходе в семью, отношения между членами семьи не ах, в том числе у Беллы с Мортимером. Не вижу ни какого обоснуя беспрецедентной молодости Беллы, как она умудрилась иметь двоих детей, один из которых в стадии подросток, сама находясь в самом начале молодости? По факту, будто только что сама из подросткового возраста.
В двойке хотя бы понятно, муж учёный, разрабатывает именно элексир молодости, Белла первый подопытный. Ну кто не искал Беллу во второй части? В четвёртой она на месте и не сказать что семья особо счастлива. Удивляет положение в семье Александра, запёрли пацана куда-то на чердак, без всяческих удобств. Как неродной.
Наряд Беллы конечно копирует двоечный, красный корсет, красная мини-юбка, черные коготки. Всё для полной идентичности. И... На мой взгляд пошло, как стандартный комплект девицы с улицы красных фонарей. Если это перемножить с её видом деятельности, получится этакая Мата-Хари, и похоже супруг в курсе рода её занятий, судя по уровню отношений. Принарядила чуть иначе, не меняя пошло-эротического уклона.
0_1cb566_f81db0f5_orig
Долго думать над дальнейшей судьбой семейства мне не пришлось. Где там Дон Лотарио? Кстати, не впечатлил. <_<
Выловили, отправили признаваться в симпатии. :псих:
Честно, и я бы шарахнулась от такого выражения лица.
0_1cb567_5e167030_orig
Но не так страшен чёрт, как его малюют. Решила не отходить от канона и для своей семьи Белла вновь пропала. Сбежала с Доном Лотарио в Сан-Мишуно.
- Дарю тебе розу, в знак прочности наших будущих уз, попробуй отказаться. :хихикаю:
0_1cb574_c72610c6_orig
Парочка оказалась чрезвычайно гармоничной, всё у них спонтанно. И всё у них сейчас хэппи-хэппи.
0_1cb57b_c99aaac4_orig


0_1cb57c_1c945058_orig


0_1cb57d_b8d51e12_orig

С трудом удаётся вытащить их из постели, дабы не умерли с голоду, умыть и отправить на работу. На уме у них одни вуху и поцелуи. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Сегодня ради праздного любопытства решила свести Касси и Ханингтона 3. И вышло чудесно! Хотя от Готов хорошей генетики обычно не жди.
Два рандома, ничего не меняла.
6bd3a78a7c9d.png

f97bdd63210e.png
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Немножко из жизни...
Поменяла внешность Беллы...более к канону первых Симс) Получилось...интересно) Мортик тож подвергся капремонту)) Лепила оригинал...не новые + уже с сформированных лепила деток):rolleyes:
Поскольку по истории Белла должна была исчезнуть...пришлось избавляться(( :oops:печально, но глюков в игре мне не нужно)
Нравиться мне Алекс в данном исполнении, можно сказать мой любимчик:
Вот теперь чешу репу, делать ей ребенка от Дона...или лепить Даррена.%)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Полезла я в кас генетику Белла/Дон смотреть.
0_1cbdf6_6d0619b9_orig
Так чья дочь Кассандра?
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мортимер какой-то азиат, скорее японец. Белла - натуральная индианка, только точки во лбу не хватает. А дети смесь. Как-то не похожи они на Готов, скорее какие-нибудь Секемото-Брахмапутра.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Shark299, я уже не раз подловила, да и думаю для многих игроков здесь это не секрет, разработчики хорошо мудрят с наследственностью и во многих семейных ветках генетика потомков не имеет почти ни чего общего со своими прямыми заявленными предками.
В чём дело, не доверяют своему продукту? :хихикаю:
Впрочем говорю это уже 100500 раз, генетика в симс - не то что можно пускать на самотёк, вот и сами разработчики собственно это и подтверждают.

0_1cbfef_6c051f45_orig

Их потенциальная дочура имеет серьёзные шансы мамика затмить. :псих:
 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Shark299 так никто же силком не тащит в ванильных играть!)) Меняйте по своему вкусу и играйте как нравиться)));)
MantiCore я не могу Ваши скрины посмотреть(( видимо хостинг глючит:(
Мечтаниям Касси о счастливой семье с Доном не суждено было сбыться, имея черту характера - недотрога, ей и так было сложно решиться на любые романтические поползновения...а тут мне было ее искрение жаль:
Зато у Морти все отлично с Диной...ну как он считает(хе-хе):D Бойкая блонда шустро перевела отношения в близкий контакт, вплоть до колечка)
Дирк, сын Даррена переехал к своей второй половинке - Лилит Плезант) так что ничего не мешает голубкам осесть в свободном домике.:)
 
Последнее редактирование:
Верх