Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
MantiCore, меня больше удивляет, что они, даже создавая детей явно вручную, не могут создать их правильно похожими. Ну, в Кассандре есть хотя бы глаза Беллы, ладно, на Александра смотришь и просто "что это?"
Вообще, к этим Готам либо относиться как к однофамильцам, либо переделывать (точнее, с нуля создавать).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
не могу понять продолжения какой наследственности Готов ждут игроки.
А я вообще не понимаю, зачем хотеть наследников от Готов с такой внешностью. Не больно-то ценная генетика, учитывая всё то, что я написал об их создании в этой части "на отвали".

Симов тогда и интересно размножать, когда родительская внешность хоть чего-то стоит.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Monsterwn ой,я впечатлилась Вашими симами с мастерской, утащила пару себе на замену Готов) У меня они селяни селянами получаются...не могу добиться Вашей аристократической внешности)) :oops: надеюсь Вы не против))
Mr.Mortis я обычно вообще Готов ванильных на игнор ставила, не трогала и не видела)) По крайней мере отыгрывать семейку хотелось менее всего)
Да и к слову о Кассандре...не знаю, вот хоть убейте не вижу я ее в ванильном розовом хомяке) :смех: Как ее не крути...смуглой, стройной в духе семьи Гот я ее не представляю) Впрочем как и все ее семейство от разрабов))
Извините за качество...пинаю ноутбук)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Monsterwn ой,я впечатлилась Вашими симами с мастерской, утащила пару себе на замену Готов) У меня они селяни селянами получаются...не могу добиться Вашей аристократической внешности)) :oops: надеюсь Вы не против))
Я только за) Приятно знать, что мои персонажи по вкусу и к месту пришлись, действительно хорошо на место Готов подошли))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Monsterwn хорошо не то слово))) нравиться играться с их генетикой) такие результаты не шаблонные получаются) жду не дождусь продолжения поколения) Благо не скоро, так как период жизни на макс. выкручен) На обычной практически ничего не успеваю - уже старик) Ни жены, ни работы, ни нормального дома) :фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ох уж эта легендарная семейка Гот. она есть во всех частях франшизы.
все любят эту готическую историю. хотя одежда у Беллы странноватая.
она же мать семейства, а одета... ей бы подошло что-то готическое.
длинная юбка. закрытая сорочка. может быть шляпа или капюшон.
а что имели в виду разработчики, мы с вами, можем только догадываться.
мне больше нравятся Готы в симс3. а в симс4 они такие мультяшные.
и совсем не загадочные и страшные, как это должно быть по задумке..
из них получается прекрасный клан вампиров. они созданы для этого.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
ох уж эта легендарная семейка Гот. она есть во всех частях франшизы.
все любят эту готическую историю. хотя одежда у Беллы странноватая.
она же мать семейства, а одета... ей бы подошло что-то готическое.
длинная юбка. закрытая сорочка. может быть шляпа или капюшон.
а что имели в виду разработчики, мы с вами, можем только догадываться.
мне больше нравятся Готы в симс3. а в симс4 они такие мультяшные.
и совсем не загадочные и страшные, как это должно быть по задумке..
из них получается прекрасный клан вампиров. они созданы для этого.
Судя по тому, что ей нравилось в детстве все мрачное и она была лучшей подругой Мортимера, она сильно изменилась. И для спецагента она одета неоднозначно и можно сказать фривольно . Это она должна всех замечать, а не ее. Лучше бы их сделали в вампирском городке с семейным кладбищем во дворе. Не обязательно вампирами, но поселили бы их в мрачном готическом замке. Куда торопились? Скорее отчитаться, что у них тоже есть Готы? А какие они какая разница.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Ой ненай, вот как то не вижу Готов - вампирами!)) Да мрачные, да с своими приколами...но как по мне - они скорее как семейка Адамс, что-то на грани сумасшествия и с нотками колдовства - но не вампиры))) :D
опять же на вкус и цвет)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лучше бы их сделали в вампирском городке с семейным кладбищем во дворе.
Они там не в тему. Там как раз весь шарм в том, что они живут среди обычных людей. В обычном и довольно солнечном городе. И сами едва ли считают себя отличающимися от "нормальных" людей. С остальным согласен.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ой ненай, вот как то не вижу Готов - вампирами!)) Да мрачные, да с своими приколами...но как по мне - они скорее как семейка Адамс, что-то на грани сумасшествия и с нотками колдовства - но не вампиры))) :D
опять же на вкус и цвет)
Так у меня написано про вампирский городок в качестве проживания, а никак не о том, чтобы делать их вампирами. Просто Готы без домашнего кладбища, как балалайка без струн. Так долго на протяжении трёх частей еашники это культивировали, и на тебе обычная семья с известной фамилией. Сами себе противоречат.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Так у меня написано про вампирский городок в качестве проживания, а никак не о том, чтобы делать их вампирами. Просто Готы без домашнего кладбища, как балалайка без струн. Так долго на протяжении трёх частей еашники это культивировали, и на тебе обычная семья с известной фамилией. Сами себе противоречат.
Может, если бы разрабы с самого начала не грузили пародию на Готов - было бы интересно) Хотя как по мне - трейлер вампиров вышел куда как интереснее самого городка) Я пожила там немножко...по началу интересно, потом довольно депрессивно и скучновато)) Что там делать не вампирам - не представляю) Одна площадь и куча голодных уперей) :D:смех: Я их себе поселила в поместье на отшибе Виллоу Крик + семейное кладбище, на подобии 3 части, все довольно мрачненько, но в духе 2 и 3 части) куча померших родичей - красота) %) Вообще довольно странно как разрабы к своим считай что ключевым персонажам игры отнеслись...как уже было сказано - весьма халатненько, как по мне. Впрочем не обделили халатностью они и бедных Ландграабов) Короч всем досталось! :смех: Альто вообще не завезли на борт))
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну да ладно зато Лотарио крутого сделали)):rolleyes::D^_^ хотя серьги явно лишне
ато в симс3 обошли его(<_< И новый персонаж! О Катрине) Явно Белле соперницу создали)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
ну да ладно зато Лотарио крутого сделали)):rolleyes::D^_^ хотя серьги явно лишне
ато в симс3 обошли его(<_< И новый персонаж! О Катрине) Явно Белле соперницу создали)
Соперницу? И за кого они соперничают? За Дона? У Бэллы с Доном ничего не было, она ему даже в поцелуе отказала. И вообще Дон не очень приятный тип. Но что забавно: во второй части девки к нему так и липли, ему ничего и делать не надо было. Заговорил и пошло-поехало, редко какая с крючка срывалась.Вот, как я понимаю, Бэлла и была такая вот редкая штучка. А в третьей части он был в Риверсайде, был как всегда одинок, жил вроде в старом амбаре, и характер имел тот же, бабник и грязнуля.
 
Последнее редактирование:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
ИМХО, нормального ;) Дона Лотарио от ЕА нет ни в третьей, ни в четвертой части Симс. То недоразумение, которое нам впихнули под лозунгом "это Дон Лотарио" - ну никак не тянет на лавры персонажа из второй части. Вот там Дон ухитрялся реально не флиртовать только во сне :D

P.S. Кстати от Дона была и материальная польза Готам - он мог переехать к ним (Ну Дон Гот звучит гордо и красиво), а потом вылететь оттуда при разводе, оставив деньге Кассандре в виде компенсации.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Катрина вообще ужасная. Не понимаю, чего радоваться. Начать с того, что по канону у них другая мать, а закончить тем, что на неё без слёз не взглянешь, пока не переделаешь. Такая же силиконовая золотая рыбка, как Белла. Но с этим, в отличие от Беллы, смириться можно. Нет персонажа - нет и канона для него.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Катрина вообще ужасная. Не понимаю, чего радоваться. Начать с того, что по канону у них другая мать, а закончить тем, что на неё без слёз не взглянешь, пока не переделаешь. Такая же силиконовая золотая рыбка, как Белла. Но с этим, в отличие от Беллы, смириться можно. Нет персонажа - нет и канона для него.
Согласна)) Не знаю кто такая - Картина, и с каких блинов ее придумали!:D Была же у сестричек матушка...и отец, если помню, тоже) Спрашивается кого в Симс 4 не хватает...весьма философский...так же как и зачем кого то слепили)%)
У Катрины внешность интересная...но если отделить ее от Кальенте вообще, воспринимая как абсолютно левого перса) Ну конечно, одевание и перечесывание - обязательная процедура)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Ну, кстати, в защиту Катрины могу сказать, что когда я из нее делала Нигат (настоящую мать сестричек), то обратила внимание, что черты лица у Катрины очень даже похожи на оригинал..
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Согласна)) Не знаю кто такая - Картина, и с каких блинов ее придумали!:D Была же у сестричек матушка...и отец, если помню, тоже) Спрашивается кого в Симс 4 не хватает...весьма философский...так же как и зачем кого то слепили)%)
У Катрины внешность интересная...но если отделить ее от Кальенте вообще, воспринимая как абсолютно левого перса) Ну конечно, одевание и перечесывание - обязательная процедура)
Там было интересное генеалогическое древо - даже инопланетяне у Кальенте отметились в родословной. Зачем надо было придумывать новый велосипед - непонятно.
Оазис Спринг это же Стрейнджтаун (ну ИМХО, конечно). Там жили все любители науки и зеленокожие последствия их любви. Дон, Нина и Дина по их же воспоминаниями из вторых Симс знакомы то ли с детства, то ли с ранней юности. Причем Нина по воспоминаниям первая любовь, а вот на Дине Дона молнией шибануло :смех: и возможно поэтому дальше тайных розовых мечтаний он к Дине не лез.
Вообще складывается впечатление что в ЕА и Maxis у всех стойкая амнезия и запрет на юзанье первой и второй части Симс (про консоли промолчу, т.к трио - Дон, Дина и Нина вообще-то вначале там появились. Дон там кареглазый балбес-романтик с тягой к науке.
Да и деревья в Симс 2 были изрезаны инициалами DL + CG, DL + DC, DL + NC, DL + KL . DL - это Дон Лотарио, ну а дальше Кассандра Гот, Дина Кальенте, Нина Кальенте и Кайлинн Лангерак. То есть Белла Гот, как объект любви и страсти, им не рассматривалась, хотя смущает порядок инициалов - или косяк в порядке, или косяк от ЕА в воспоминаниях Дона.
 

kasikmeow

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
90
Награды
1
Очень расстроило, что в 4-ой части нет больше той былой загадочности и таинственности в семье Готов :неуверенность: В 3-ей я их практически не замечала в процессе игры, но вот больше всего мне, конечно, нравятся Готы из 2-ого Симса, и каким образом их история переплетается с историей сестер Гонгадзе и Лотарио
Белла и Мортимер в 4 мне не понравились, Кассандра и Александр вполне неплохи, однако я их все равно переодела и сменила прически :D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Лучше бы сделали Кассандру и Александра Готов, Малькольма Ландграаба взрослыми и с семьями, тогда и вопросов никаких бы не было. Получилось бы, что четверка будующее.
 
Последнее редактирование:
Верх