Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
@Arlekin_Noxм, ого!! Мортимер, если б был при том еще и вампиром или лучше - призраком, которому не интересна жизнь его живых детей, написал бы, вроде, такую историю! Ну, очень готично!
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
А может вся прелесть в том, чтобы допридумывать им историю самим? У Arlekin_Nox неплохо получилось.;)

а Алекс, всю жизнь росший на чердаке мрачного дома с отцом, запирающимся в кабинете с компьютером, и сестрой, имеющей свою жизнь, вырос безумным, а после того как мать его однажды ночью навестила, обезумел еще больше
А не стать ли ему юУным кандидатом на книжную полку, рядом с отцом? :псих:
Точнее - гораздо раньше отца.

У каждого выйдет что-то своё, все же разные и видят-оценивают тоже по разному. Всем не угодишь. Я вот не очень люблю драмы-трагедии, но и в сказки не верю. Поэтому моя история скорее всего была бы банальной и максимально похожей на жизнь.
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
А не стать ли ему юУным кандидатом на книжную полку, рядом с отцом? :псих:
Точнее - гораздо раньше отца.
Я очень люблю челлендж сумасшедший дом, а потому когда у меня набирается достаточно симов из разных семей, которые мне не очень нужны, и которые по сюжеты "того", то все они селятся вместе и начинается веселье. Все по правилам: мало кроватей, почти нет удобств, а вот работу я нахожу всем и не контролирую никого (кроме нужды чего-то починить). Через пару недель самый успешный в карьере и навыках может быть выпущен, а остальные доживают свой век в психушке уже без шанса на свободу. :D
Так что может у Алекса еще будет шанс и умереть пораньше, и даже вылечиться и прожить жизнь счастливо.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Готами я играю часто и сама удивляюсь, какие у них нежные отношения в семье. После этого порочная жизнь Беллы выглядит, неуместно, но не идёт она ей. Если Касю усадить за фортепьяно и прокачать ей хоть немного навык, вся семья будет ликовать.
Мне нравиться, как Морти в халате пишет книги, а Белла, сидя на пуфике, шлёт ему воздушные поцелуи. Много раз сводила Беллу с разными симами и Морти тоже( у него даже есть внебрачная дочь), а потом гляжу на них и думаю,- Какого чёрта я выдумаю...
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
какие у них нежные отношения в семье
Как-то на старте игры я нежных отношений не обнаружила, как раз наоборот. Я их ожидала, но увидела интерес друг к другу на грани равнодушия, если верить шкале отношений.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
На старте ..нет не старте позднее я зашла первый раз и удивилась сама. Сейчас это сохранение так и осталась.. живут в замке .приятное семейство.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Готами я играю часто и сама удивляюсь, какие у них нежные отношения в семье. После этого порочная жизнь Беллы выглядит, неуместно, но не идёт она ей. Если Касю усадить за фортепьяно и прокачать ей хоть немного навык, вся семья будет ликовать.
Мне нравиться, как Морти в халате пишет книги, а Белла, сидя на пуфике, шлёт ему воздушные поцелуи. Много раз сводила Беллу с разными симами и Морти тоже( у него даже есть внебрачная дочь), а потом гляжу на них и думаю,- Какого чёрта я выдумаю...
Согласна. Я лично, по моему, только один раз отбивала Беллу...и то как то оно не то было)<_< Смотришь на Беллу - и не видишь того образа, который так ей импонировал) Может Белла по началу и брала в расчет финансовое положение Мортимера, но как по мне они в тандеме получились весьма гармоничной парой) Конечно же я имею ввиду не тех - орининалок из 4 части, гламурных и напомаженных))
Самый наверное удачный для Готов сценарий трагично-мрачный) А уход из семьи...как то банальненько, как по мне)) :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Очень люблю эту семью..в каждом сохранении я в неё играю..хотя там темы разные.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
После этого порочная жизнь Беллы выглядит неуместно
Откуда вообще взялось про порочную Беллу? Из-за стремления в двойке? Так она все равно ни с кем там не зажигала. Я больше в похищение НЛО верю, учитывая ее интерес к паранормальному в первой части. Там же она была, к слову, и интровертом, что трудно вяжется как со стремлением к любви (именно той, что была в двойке), ее описанием в тройке и ЖЦ в четверке. В ее брак из-за денег не верю категорически. Вспомните первую часть. Когда Готы появились, родителей Мортимера не было, мы не могли знать, как они живут. Сами же Мортимер и Белла живут в довольно простом доме, на настоящее богатство там мало что напоминает, что логично, ибо Мортимер, за которого Белла УЖЕ вышла замуж, всего лишь на первой степени карьеры науки. Это ко времени второй части Мортимер станет мега-ученым и заработает кучу денег (ну, или наследство получит родительское). Что до их возраста (многие любят, как я заметил, упоминать их разницу в возрасте, которая появилась только в четверке), то они явно ровесники или около того. И по лицам в первой части видно (да, в первой части хорошо можно рассмотреть и лица, и возраст на них, а если бы разработчикам хотелось сделать Беллу моложе Мортимера, можно было подобрать другое лицо), в двойке она пропала взрослой, потому и помнят ее взрослой, а в тройке они как раз ровесники безоговорочные (ну, может, с разницей в несколько дней, этого не знаю, но тут незначительно).
Вообще, мне с самой первой части казалось, что они обычная семья, увлекающаяся чем-то необычным. Соответственно, на этих общих интересах и сошлись. Я бы их с лайт-версией Аддамсов сравнил, а там вполне себе идиллия была.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Откуда вообще взялось про порочную Беллу?
Вот-вот! Плюсую неимоверно! Не понимаю совершенно этого.. Для меня тоже Готы это а-ля Аддамс, а там любовь безоговорочная!
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
В самой игре по канону не было у Беллы ни с кем отношений порочащих. А вот зачем ЕА стремление Романтика Белле влепило во-второй части - тут непонятно. В первой части они были с Мортимером любящей парой, которые страдать могли только от призраков, которые по ночам у них шарились (ну кладбище на участке в первых Симсах это ещё та веселуха).
Вообще если всю семейку Гот отрихтовать в CAS, переодеть, исправить генетику, сильно уменьшить возраст детишкам (Александру вообще рано на этот свет, а Кассандру в начальную школу или детсад) - вполне такая семья из разряда "городские белые вороны". Готики настоящей у них нет - за готикой это к Штрауду.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Особняк их вполне готичный. Хотя у Штрауда без вопросов круче. Но он и появился гораздо позже.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Белла - не милая хорошая девочка, дружившая с Мортимером (из тройки), а расчетливая золотоискательница, которая окрутила Морти, вышла замуж,
Вообще-то это завязка истории сестер Кальенте-Гонгадзе из симс 2, прямо Дина один в один. За что вы так Бэллу?)))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Вообще-то это завязка истории сестер Кальенте-Гонгадзе из симс 2, прямо Дина один в один. За что вы так Бэллу?)))
Наверное, потому, что с самой первой части Белла мне нравится, а Мортимер скучный. (В самой первой части Мортимер сгорел на вечеринке моих симов, а Готы были семьей моего брата. Пришлось долго извиняться, но такая была Симс 1:D. Так Белла у меня в первый раз осталась одна) А потом было похищение Беллы в двойке, где мне её очень не хватало, и куча намёков от разрабов на то, что Белла не так проста. (В предыдущем сообщении мысли Беллы вообще прямым текстом)
Ну, и конечно, хочется чего-то необычного для моей любимой семьи, потому всегда устраиваю им какую нибудь историю, нежданчик.:oops: А простое жили-были и умерли в один день - это история семей до которых мне нет дела, то есть большей части города... :D
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Любила, не любила Белла - ЕА в каждой игре сами себе противоречат. Любви к богатству как-то у Беллы ни в одной из частей не наблюдалось. Вот в первой с ней сложно было общаться - приходилось журналы тематические про НЛО читать (бедные Боб и Бетти Ньюби шли на всё, чтобы повышение заработать). Честно сказать - за все те муки в общении с ней в первой части, весть о её похищении во-второй бальзам на сердце.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Наверное, потому, что с самой первой части Белла мне нравится, а Мортимер скучный. (В самой первой части Мортимер сгорел на вечеринке моих симов, а Готы были семьей моего брата. Пришлось долго извиняться, но такая была Симс 1:D. Так Белла у меня в первый раз осталась одна) А потом было похищение Беллы в двойке, где мне её очень не хватало, и куча намёков от разрабов на то, что Белла не так проста. (В предыдущем сообщении мысли Беллы вообще прямым текстом)
Ну, и конечно, хочется чего-то необычного для моей любимой семьи, потому всегда устраиваю им какую нибудь историю, нежданчик.:oops: А простое жили-были и умерли в один день - это история семей до которых мне нет дела, то есть большей части города... :D
Ваша игра - ваши правила. Просто Бэллу жалко. Не хочется видеть ее такой стервочкой. А приключения - это всегда интересно.)))
 
Последнее редактирование:
Верх