Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
SmallWolf, такие арты красивые, тоже восхищаюсь ими. Вечная жизнь? Не дай Бог, Беллочке и Морти- вечное проклятие, для чего? Смысл? Кто может, объясните.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Блин, помню где то тут на сайте была видюшка, посвященная Беллу и Мортимеру, даже 2, вроде даже. Так, на днях заглянула, автор закончил историю. Получилось довольно круто... Очень понравилось их образ, как вампиков. Что думаете о таком варианте окончания?
Эти вампиры уже надоели. Бр-р-р! Холодные и бесчувственные, не люди, а прям пауки. А Бэлла - горячая штучка, живая и привлекательная. Мортимера тоже жалко в вампиры отдавать. Они конечно с детства увлекались всякой мистикой, но что только в детстве не нравится?
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Ну вот, дожили до следующего поколения. Хотела представить вам Натали Гот. Страшную дочь, ещё более страшного Александра Гота.
0_1d40e8_45fdb192_orig

0_1d40ea_4a85cb92_orig


Папика конечно надо напомнить, а то прежний скрин не жив.
0_1d113e_2ae5e6fc_orig


Мать, Эльза Бьёргсен
0_1d40f6_b8bf7d52_orig


Я настолько потрясена результатом... Ни чего подобного я даже не ожидала, это чистейшая генетика родителей, ни какой правки, только косметика, которую женщины вообще-то используют.
Добавлю, Эльза Бьёргсен - мой продукт. При желании вы сами можете взглянуть что там состряпали разработчики, мало того что та генетика ни имеет ни какого, даже условного, сходства с родительской, повзрослев та Эльза становится страшна, как смертный грех. Я сделала из неё вот эту Снежную королеву. Достойную звания нордов. А Натали, очень счастливое совмещение этой генетики. Вот что она во мне вызывает (эмоции)
 
Последнее редактирование:

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
В моей игре у Беллы и Морти родился третий ребенок- Офелия Гот) Кассандра вышла замуж за древнего вампира, вечная любовь -все дела) Живет теперь в замке, играет на органе. Саша еще школьник, но уже в отношениях с Оливией Спенсер-Ким-Льюис. Моя любимая семейка)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
уже в отношениях с Оливией Спенсер
В одном из сохранений появились у Саши и Оливии трое деток, старший сынок и две девчушки-двойняшки, и так рандом распорядился их внешностью, что именно этих детей я полюбила, чуть ли не как своих собственных. И именно это сохранение не хочется ни удалять, ни забрасывать уже больше года (конечно за это время от Готов и Спенсеров ничегошеньки не осталось, но я-то помню их предков, ну и потомков люблю нежно). Мне интересно, еще кто-нибудь сводил Оливию и Сашулю Гота и каково их потомство?
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Весна1, я сводила года два-три назад. Помню только, что у них было два мальчика, но имен и всего остального не помню. Но генетика, вроде, хорошая.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
В одном из сохранений появились у Саши и Оливии трое деток, старший сынок и две девчушки-двойняшки, и так рандом распорядился их внешностью, что именно этих детей я полюбила, чуть ли не как своих собственных. И именно это сохранение не хочется ни удалять, ни забрасывать уже больше года (конечно за это время от Готов и Спенсеров ничегошеньки не осталось, но я-то помню их предков, ну и потомков люблю нежно). Мне интересно, еще кто-нибудь сводил Оливию и Сашулю Гота и каково их потомство?

У меня уже 5+ поколение от них. Вот, например, потомки. Мне кажется, что большое расстояние между носом и верхней губой — наследство Александра, прошедшее сквозь года.
TS4_x64_exe_DX9_20180207_163732.png

TS4_x64_exe_DX9_20180207_165526.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Это старший сын Александра Гота и Оливии Спенсер- Вениамин Гот. Очень старый скрин, наверное у него большая радость тогда случилась, или наоборот, не помню.
122838ea562696bec395d34fff5f7dcb.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Встретили Беллочку на Блошином рынке

1d785451f37c54728821b78caee05b3d.png


Что у тебя случилось, милая, почему ты здесь? Обеспокоенные, начали очень осторожно выспрашивать : как прошел день, что семья, чем занят муж, подобрались к главному, как дела на работе? Выяснили, что Белла под прикрытием и это точно не самое лучшее ее задание на этой неделе

4246b3965b53d4efc212792a5eb5ced9.png


Стала предлагать нам потрепанные светильники, когда мы отказались, она просто рассвирепела

109e3de2bd35c01380b4a3280575c545.png


Начала сыпать проклятиями и заставила нас убираться с рынка подобру-поздорову

21fa0d20aa6fe9f3373096c9ebdc967c.png


Беллочка, зачем ты так? Моя девочка просто о тебе беспокоилась, ты очень разозлила ее

72db3ac5a6e976439ca0b5a5a4ae6666.png
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Симпатичный фан-арт с Готами с просторов сети

пс. правда, у Мортимера с ногами что-то не совсем физиологично, но ок :D

2e53135aa318.jpg
 
Последнее редактирование:

Norala

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Не люблю играть стандартными семьями, просто захожу иногда детишек добавить.
Вот и к Готам зашла, добавила через CAS пару малышей - карандашей. Посмотрела детей в разном возрасте и до сих пор не могу понять почему Александр такой урод:фейспалм:
А вот Кася, наоборот, очень красивая девушка. Поменяла ей прическу, макияж и сделала её невестой моего сима:любовь:

А вообще, мне на самом деле интересно, почему такая разная генетика у них.
Пробовала в касе играть с генетикой Беллы - дети получаются красивые, а с генетикой Морти - не очень получаются, но все равно таких уродов не получается.
Эх, хочется немного изменить внешность Сашки, но не хочу генетику потерять.
Создам ему потом такую же красавицу, как он сам:D
 
Последнее редактирование модератором:

Norala

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
orgasol, ну не знаю, не знаю)
Мне кажется, он у меня вырос в ещё большего страшилку, чем у всех тех, кто тут его скрины выкладывал:(
Уши как у чебурашки, губы - огромные просто:фейспалм:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.696
orgasol, ну не знаю, не знаю)
Мне кажется, он у меня вырос в ещё большего страшилку, чем у всех тех, кто тут его скрины выкладывал:(
Уши как у чебурашки, губы - огромные просто:фейспалм:
Я бы просто улыбнулась на вашу задумчивость,но по правилам сайта нельзя только смайлик в ответ,да вы присмотритесь к нему,так по доброму.отбросив предрассудки,он правда милый,я сама об этом узнала и увидела,когда здесь на форуме прочитала,как он многим нравится,присмотрелась и правда мил:)
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да тут не так вроде страшен как в симс2..видимо решили при держаться прошлому типа неоч красивого сделали<_<
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Как-то смущает работа Беллы. Ибо она у меня сама по себе с образом секретного агента никак не вяжется. Просто, это вторая из моих предпочитаемых работ и у меня все строго здесь, с уклоном в SCP, никакого романтизма. Я Белку обычно увольняю и пинаю в политику, трепаться она любит, ей подходит и на моих корпоративных сходках платьем не светит, она сильно там выделяется, у меня эталон бабья совсем другой. В общем, от нее ж и не отвяжешься еще, стоило только раз пообщаться, каждый день звонить будет и в гости навязываться. Морти тоже... своеобразен. Раз только пересеклись с мужем моей симки, не было ничего, что б предвещало беду.... Так Морти стал наяривать на мобилу этому мужчине и звать на свиданку. Благо, раз отказать было достаточно, чтоб он "все чаще о вас думать" перестал. А вот Александр у меня вырос довольно симпатичным, если не считать ушей, видимо, уши это у него в качестве спутниковых тарелок, связь с инопланетянами поддерживать, по другому объяснить размер их я просто не могу. Но не важно, ибо я одела его в классический костюм, нацепила тонкие очки и приняла в свой коллектив секретных агентов. Бабью нравится, все ж, третий мужик в их серпентарии, звезда корпоративов. Скажу так: могло быть и хуже. Тема Готов не раскрыта, но, в общем, приемлема в четверке)
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Но не важно, ибо я одела его в классический костюм, нацепила тонкие очки и приняла в свой коллектив секретных агентов.
Вот кстати, тоже никак не вижу Беллу секретным агентом, но вот Саша... Это же прям его! Егооо!

связь с инопланетянами поддерживат
Ага, дружить с ними, чтоб не спёрли)))

orgasol, ну не знаю, не знаю)
Мне кажется, он у меня вырос в ещё большего страшилку, чем у всех тех, кто тут его скрины выкладывал:(
Уши как у чебурашки, губы - огромные просто:фейспалм:

Думаю проблема все-таки скорее в том, что Александр просто не похож по генетике на своих родственников. Хотя соглашусь с orgasol, если присмотреться, то он довольно обаятельный и интересный своей внешностью. Но! Совсем не похож на своих родителей. Его будто сделали ребенком, решили, что и так сойдет и не смотрели кем вырастет)
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
7
DrBrown, подозреваю, что работа Беллы это такой тооооонкий намек на то, что дамочка не просто красивая картинка при богатом муже, а весьма умная и коварная дама, косящая под дурочку при необходимости. Ну и спецагент она не по типу SCP скорее, а по типу Бонда и ко...к чему и сама карьера с ее ступенями и описаниями располагает.
 

Aijzhan

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
100
Награды
0
Смущают темные колготки Беллы... а так все норм.
Кассандра без хвостиков - не Кассандра, но почему очки не круглые? :D
Как-то я Готов упустила. Сейчас у меня в живых только Касси и Алекс... Белла с Морти уже давно умерли от старости.
Решила я значит ударить по ностальгии и создала семейки из вторых симсов: Новосельских, Дримеров, Барбо, Брок...
Гонгадзе с Лотарио уже есть, но они угадайте что? Умерли от старости... хотя Дон, кажется, еще там бегает стареньким, но вот-вот откинется.
А "детишек" Готов я решила немножко притормозить, а то они че-то слишком большие. С помощью кодов их омолодила.
Ну, в общем, пока я там играла за других, Кассандра умудрилась добраться до самой верхушки карьеры писателя (10), хотя у нее НЕТ навыка писательства!
Вот что это?:лол::clap:
Алекса сделала подростком, но поинтересоваться кем он там работал мне и в голову не пришло. Теперь сижу и думаю, а вдруг тоже где-то десятка? А я взяла и подростком его сделала.
Касси одела в длинное черное облегающее платье "по-старинке", и мейк у нее тоже "по-старинке". Скрины потом кину. Думала как и во втором отправить ее в науку, но потом передумала. Раз уж десятка есть, то лучше прокачать ее до этой самой десятки, чтобы вопросов не возникало:смеюсь:
 
Последнее редактирование:
Верх