Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
зашла в ресторан -первое что увидела))
ee2dc157145e.png

b5a02cc63418.png

чтото неочень то лицо у Беллочки<_<
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Вот этот скин....
Ссылки на скачивание там, увы, 404...
Покажу немножко своих Готов. Я тут про них уже писАла на предыдущей странице.
Кася, которой досталась жизненная цель "Семья вампиров", стала таки вампиром. Перед этим она прокачала вампиризм до 15 уровня и родила от Дона Лотарио сына Дона. Дон Лотарио (он носит фамилию отца) Второй пока мелкий, подрастет - покажу. Живет мальчик с папой, а Кассандра - отдельно. Посвятил ее в вампиры Рашид Абд-Аль-Кадер, бывший НПС,но уже давно мной отловлен и красиво оформлен, в Форготн Холлоу он живет.

Когда Кассандра превратилась в вампира, я наложила ей бледный оверлей, ибо негоже бескровной леди столь жизнерадостною смуглостью сверкать)))

- Тсс! Только никому об этом не рассказывайте! - говорит Кассандра.


А здесь она смотрит на звезды вместе с Мимси Шалотт. Есть планы у меня, чтобы Кассандра подружилась с Мимси и Бернардом настолько, чтоб получилось их воскресить (и да, подарить им вечную жизнь при помощи Касиных клыков).
А это внучка Эрни Гота (помните, который трансгендер?), Фиона Гот.

С мужем, Абрамом Гот (урожденный Фридман, сын моих симов - Настеньки Фридман и Абрама Эрнани):

Дочь Фриды и Абрама - Ида. Она еще подросток, но очень при этом корпулентная тетя. Вся в бабушку по отцу фигурой.

Несмотря на юный возраст, у Иды есть жених. Это тот самый Виктор Гот, который на предыдущей странице в моем посте тоддлер. Сын Фриды Гот и дядюшки Фестера. На фестера похож, но вполне себе в духе Готов.
Сын Мортимера и Дины Вандерморган, урожденной Кальенте:

А это его невеста - Агнес Крамплботтом:
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а вот мне странно, если бэлла, по идее игры, спецагент, какого она оказалась в итоге на другой планете где и померла согласно идее 3ки? яб поняла там ученый или космонавт... но спец агент... неувязочка для меня
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
а вот мне странно, если бэлла, по идее игры, спецагент, какого она оказалась в итоге на другой планете где и померла согласно идее 3ки? яб поняла там ученый или космонавт... но спец агент... неувязочка для меня
А мне вообще странно, что дама из старинной аристократической семьи и вдруг работает. Да еще и, пардон, копом банальным. У меня симы-аристократы вообще не работают - они или картины пишут, или книги, или в Сельвадораде копаются (типа хобби у них такое), ну в крайнем случае могут в науке трудиться (тоже типа хобби у богатого умника - наукой заниматься).
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А мне вообще странно, что дама из старинной аристократической семьи и вдруг работает. Да еще и, пардон, копом банальным. У меня симы-аристократы вообще не работают - они или картины пишут, или книги, или в Сельвадораде копаются (типа хобби у них такое), ну в крайнем случае могут в науке трудиться (тоже типа хобби у богатого умника - наукой заниматься).
Так это Морти аристократ, а вы вспомните кем в третьей части была Белла - обычная девочка из рабочей семьи. Да и ее внешний вид на аристократию, простите, ну никак не тянет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
kto-nibyd, на другой планете не та Белла. Это другой персонаж, созданный, чтоб запутать историю. Неизвестно, имеет ли она отношение к настоящей, но настоящая Белла в третьей части ещё ребёнок, потому никак не могла умереть от старости. Впрочем, если мы вспомним о существовании во вселенной игры путешествий во времени и пространстве, у этой теории появляется хоть какой-то смысл. В этом случае Белла из Лунар Лейкс и Белла-ребёнок - это один и тот же персонаж. Как она там оказалась? Не знаю. Но Лунар Лейкс, если что - это не поселение инопланетян, а земная колония, и все жители оттуда прилетели с Земли. Возможно, так было и с Беллой.

Да еще и, пардон, копом банальным.
Секретный агент - это далеко не коп. Это нечто довольно престижное.
И да, Белла действительно не аристократка. Она жена аристократа. А работать... Ну, начнём с того, что многие люди сами хотят работать в какой-то определённой сфере, которая им нравится, и это не вопрос денег.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Не забывайте, разработчики же сказали, что вселенная четверки не связана с оригиналом, это альтернативная версия...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Так это Морти аристократ, а вы вспомните кем в третьей части была Белла - обычная девочка из рабочей семьи. Да и ее внешний вид на аристократию, простите, ну никак не тянет.
Ну так муж у нее аристократ. Какой аристократ позволит своей жене работать, да еще и копом? Это же не комильфо.

Да и ее внешний вид на аристократию, простите, ну никак не тянет.
Я свою Беллу чуток подкорректировала - не так жестко, как Кассандру, а просто уменьшила ей рот, губы поуже сделала и формы подуменьшила - стала больше на Двушную Беллу похожа. я ее страницу назад показывала.
Вообще, если Морти и Саша в Четверке вполне себе правильные (я своих вообще не правила), то Белла и, особенно, Кася - это жесть. Из Беллы какую-то силиконовую губастую танцовщицу сальсы сделали, а из благородной Кассандры с узким тонким лицом какую-то матрешку круглолицую, еще и с азиатскими глазами. Как будто кто-то из ее предков с узбекским гастарбайтером подгулял. Вот Кассандру я очень долго правила.

Секретный агент - это далеко не коп. Это нечто довольно престижное.
Ну, не коп, так гэбист. Все равно не для праздной аристократки работа. Да и винтиков у этой дамочки на такую профессию явно не хватит.

Ну, начнём с того, что многие люди сами хотят работать в какой-то определённой сфере, которая им нравится, и это не вопрос денег.
А я не про деньги, а про приличия. В каждом обществе есть свои нормы. И вот мне сильно сдается, что Готы - как раз то семейство, где дамам работать не принято - максимум искусство, поэзия, написание романов.
Вот, кстати, у меня в игре - что в Двойке, что здесь, - Белла довольно непутевая дамочка. В Двойке же ее не похитили, а по сути она сбежала от Мортика в семью "Дефолт" - там,где Психиатр, Смерть, покойники и прочие Поздравить Малыша)))) А в Четверке моя Белла орогатила глубокопорядочного Мортимера (ну, его мимолетный роман с Диной Кальенте-Вандерморган мы опустим, ибо Мортимеру, как джентльмену простительны некоторые небольшие слабости к элегантным спортивным блондинкам), изменив ему сначала с Доном Лотарио, а потом и с Блэром Бэкингемом, причем, прижив от обоих дочерей - Белладонну (Донну) и Беллу. Потому в итоге Мортимер ушел жить к дочери, Кассандре, которая еще в подростковом возрасте сбежала с Доном Лотарио, который весьма правдоподобно надул ей в уши разнообразных слов любви., а в итоге заделал ей сына и начал вовсю крутить роман с Беллой. Отчего Кассандра плюнула, съехала от Дона в отдельное жилье (которое ей проспонсировал отец), оставила сына папаше в назидание, а сама занялась вампиризмом, ибо именно об этом вопияла ее жизненная цель. Мортимер уже помирать собирается, жаль его, так руки и чешутся покусать его Кассандрой.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Секретный агент - это далеко не коп. Это нечто довольно престижное.
И да, Белла действительно не аристократка. Она жена аристократа. А работать... Ну, начнём с того, что многие люди сами хотят работать в какой-то определённой сфере, которая им нравится, и это не вопрос денег.
кстати да, могие домохозяйки вешаются от тоски дома и просят мужей(бохатых) дать им бизнес, хоть парикмахерскую хоть магазинчик.
ну можно нафантазировать, конечно что ее завербовали тайные службы для сбора сведений о том же муже или среди элиты... вполне.. меня только планета напрягла)теоретчески, она бы не должна правда свою работу открывать всемвстречным.. ябы это сделала тайной за 7ю замками о которой можно узнать или играя этой семьй или случайным образом раскрыть шпионку. а так, да ктоб подумал что мадама из бохатой семьи такая внезапная оказалась
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
ну можно нафантазировать, конечно что ее завербовали тайные службы для сбора сведений о том же муже или среди элиты... вполне.. меня только планета напрягла)теоретчески, она бы не должна правда свою работу открывать всемвстречным.. ябы это сделала тайной за 7ю замками о которой можно узнать или играя этой семьй или случайным образом раскрыть шпионку. а так, да ктоб подумал что мадама из бохатой семьи такая внезапная оказалась
Чтобы быть шпионкой, нужен такой нехилый интеллект. Вот не вижу я Беллу интеллектуалкой, Кассандру - да, а Беллу - никак. Она мне где-то с Ниной-Диной рядом, только брюнетка и за аристократом замужем (Дина у меня, правда, тоже за дяденьку благородных кровей вышла, но все же попроще Мортимера).
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну, не коп, так гэбист. Все равно не для праздной аристократки работа.
Агенты-то разные бывают. Большинство и выглядит так, чтобы никто и никогда не подумал, что это может быть агент.

Да и винтиков у этой дамочки на такую профессию явно не хватит.
А кто её знает? По мне так на глупого персонажа она тянет только в 4. Там у неё в оригинале внешность... Гм. Складывается впечатление, что она очень недалёкая. А так-то она и не дурочка в остальных частях.

А я не про деньги, а про приличия. В каждом обществе есть свои нормы.
Ландграабы и Альто женского пола спокойно себе работают. Правда, ясное дело, не кем попало.

кстати да, могие домохозяйки вешаются от тоски дома и просят мужей(бохатых) дать им бизнес, хоть парикмахерскую хоть магазинчик.
Ну, да. У меня симка в тройке так. Она не работает, так как я банально не нашёл ей подходящего занятия. В итоге она захотела стать стилистом, и я построил ей свой салон на те деньги, которые заработал её муж. Всё-таки, сейчас не восемнадцатый век и раньше, и нет такого, чтобы богатой и знатной женщине было "неприлично" работать. Я, правда, имею в виду более-менее престижную работу, а не посудомойкой в закусочной за 100 симолеонов в день.

ябы это сделала тайной за 7ю замками о которой можно узнать или играя этой семьй или случайным образом раскрыть шпионку.
Это же четвёрка. Там всю систему тайн, тянущуюся с двойки, угробили.

Вот не вижу я Беллу интеллектуалкой, Кассандру - да, а Беллу - никак.
Белла и не интеллектуалка, но есть такое понятие, как золотая середина. Как я написал выше, Белла, как минимум, не дура. Я думаю, в шахматы с мужем играть она вполне может. Но она привлекательная + светская личность, поэтому увлечение наукой не по её части. Но это же не значит, что все люди, которые не увлекаются наукой, не могут считаться умными. Дина и Нина ветреные дамы, Белла более приличная... Но не её видок в четвёрке...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis вот кстати да мне у нее размер груди вообще не нравится, сильно уж утрировали,неестественно и негармонично а так вроде нормально выглядит. кстати в карьере спец агент(в 4ке )много завязано на флирте и прочей харизматичности, у меня вон были агенты, так утомило, что даже на капе, надо постоянно флиртовать, хорошо когда под рукой жена там или сожительница, а так вызывать дам на дом для флирта...а поехать на участок не каждый раз можно, ибо сим устал без денег и прочие экраны загрузки
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Ландграабы и Альто
Ландграабы и Альто как раз должны работать - это не аристократы, а магнаты (а Альто - мафиози). Ландграабы должны бизнесом заниматься, это воротилы мира Симс. А Альто в преступной сфере весьма органичны (хочу себе семью Альто в Четверке сделать - в Двойке они у меня есть, но это когда Малкольм Пятый родится, он должен будет на Холли Альто жениЦЦо)).

Но не её видок в четвёрке...
Мда... Я помню, когда их с Кассандрой впервые улицезрела, аж кофеем подавилась). Но вот Белле буквально губы-трубы уменьшить и бюст с попой присдуть - и вполне себе Белла становится (особенно, если макияж вырвиглазный на что-то более приличное сменить), то Касю просто перекроить пришлось.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Celeron, по мне так Кассандра ещё более-менее ничего, потому что у неё как раз и образ такой всегда был, что в ней нет изящества и женственности её матери, да и не интересно ей это. Таким героиням часто делают плоскую грудь, не особенно выдающуюся фигуру и не сильно изысканный стиль одежды. Помимо внешности Беллы меня откровенно пугает внешность взрослого Александра. Хотя в его случае я понимаю, что разработчики создавали его только как ребёнка, не присматриваясь к тому, как он будет выглядеть потом, а для ребёнка у него внешность как раз нормальная. Но Мортимер хуже всего. У него такой замученный вид, как будто его лицом симы стирали одежду до выхода каталога про стирку. Не говоря уже про ярко-розовую кожу, мешки под глазами и странный вид в целом. Белла да, там все проблемы исключительно в сочетании одежда+макияж+огромные губы/груди/задница.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
у неё как раз и образ такой всегда был, что в ней нет изящества и женственности её матери, да и не интересно ей это. Таким героиням часто делают плоскую грудь, не особенно выдающуюся фигуру и не сильно изысканный стиль одежды.
Не, тут не в женственности дело, а в том, что у нее лицо "казашки Кати" с картины Тараса Шевченко. Такая среднеазиатская луноликая девочка с узкими и немного раскосыми глазами и ротиком скобочкой. В Двойке Кася тоже неженственная, синечулочная, но при этом черты лица у нее аристократичные и тонкие. Видно, что ишаков она в детстве не пасла, а вот насчет четверочной Каси меня относительно ишаков терзают смутные сомнения, в смысле, сомнения, что Кася их никогда не пасла))) У меня Кася тоже неженственная, в повседневном у нее вообще костюм мужской, и грудь я ей маленькую оставила (фигуру не корректировала совсем).

Помимо внешности Беллы меня откровенно пугает внешность взрослого Александра. Хотя в его случае я понимаю, что разработчики создавали его только как ребёнка, не присматриваясь к тому, как он будет выглядеть потом, а для ребёнка у него внешность как раз нормальная.
Двоечный Александр тоже тот еще красавчик))) Там он в чистом виде тот же темплейт, что у Гупи Гилскарбо))) Я своему Сашке только оверлей наложила и нарядила-причесала. У меня он вот такой:

На заднем плане - его парень Бо Брок. Да, Саша у меня нетрадиционной ориентации и любит Бо. В Двойке у него такая же судьба была)))

Но Мортимер хуже всего. У него такой замученный вид, как будто его лицом симы стирали одежду до выхода каталога про стирку. Не говоря уже про ярко-розовую кожу, мешки под глазами и странный вид в целом.
Морти тоже не правила, только скинтон и оверлей (ну и, понятно, одела-причесала):

По-моему, очень приятный дядя он.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
На заднем плане - его парень Бо Брок. Да, Саша у меня нетрадиционной ориентации и любит Бо. В Двойке у него такая же судьба была)))

А историю семьи Брок где нибудь публиковали? Одна из моих любимых семей в двойке)
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
AlbynaNSK, вот тут немного упомянула))
Виллоу Крик и его жители | Страница 6 | The Sims Club in Russia
А еще у меня есть Плезанты от Monsterwn (надеюсь, ник не переврала), вернее Дэниела и Мэри-Сью уже нет, но живы Энджел Плезант, жена Дастина (он взял фамилию жены), и Лилит Мэтлейпин (да, у меня и в Двойке Даррен на фамилию жены переехал и здесь так же), жена Дирка. У Энджел и Дастина есть дочь Корал Плезант, а у Дирка и Лилит -дочь Джемайма. Фамилию Брок продолжит Бетти, которая встречается с сыном Нины Кальенте и Дона Лотарио, Антонио Кальенте. А ее сестра Фанни продолжит фамилию Панкейк, выйдя замуж за своего кузена Стивена.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Двоечный Александр тоже тот еще красавчик))) Там он в чистом виде тот же темплейт, что у Гупи Гилскарбо)))
Ну, для меня такая внешность как раз приемлема. Просто необычная. А вот в четвёрке прямо отталкивает, если вам Кассандра напоминает казашку, то мне он напоминает какого-то алкаша Валеру. Очень несуразный.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Ну, для меня такая внешность как раз приемлема. Просто необычная.
Для меня тоже приемлема,я люблю длиннолицых и носатых симов, у меня своих таких "стопиццот")))

то мне он напоминает какого-то алкаша Валеру.
А у меня на скрине Саша тоже на "Валеру" похож? (я не обижусь, просто интересно).
 
Верх