Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

AdeleSkyfall, olga0745, Violet и 19 другим нравится это.
  2. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 20 авг 2018 | Сообщение #541
    Звездный арт:Пенелопе Круз
    кого то напомнило:лол2:

Riga, MaryKet и Acidity нравится это.
  3. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #542
    Саня Гот.

Этот скинтончик хот на чёрта на день- станет красавцем..))

Werewolf96, DeadCarol, Liradelven и 4 другим нравится это.
  4. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #543
    к@терин@
    Как живой. Скинтон конечно шикарный, но и вы тоже постарались.)

5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 21 авг 2018 | Сообщение #544
    Я всем симам страшным его надела и ничего не изменяла во внешности. Скинтон такой.

Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Flanda и Shark299 нравится это.
  6. Flanda
    Flanda

Проверенный
    Дата: 23 авг 2018 | Сообщение #545
    А что за скинтон? Можно ссылочку? :rolleyes::oops:

7. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 27 авг 2018 | Сообщение #546
    Не удержалась, пошаманила немножко в фотошопе :хихикаю: Надеюсь, вышло похоже...

Dillion, Werewolf96, sharp8 и 23 другим нравится это.
  8. Alina
    Alina

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #547
    А можно мне тоже ссылочку?)
    Шикарный Сашка получился! У меня он обычно делает себе пластику в молодом возрасте:D

9. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 авг 2018 | Сообщение #548
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
    Bastinda78, Вера26 и GoblinQ♕ нравится это.
  10. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 31 авг 2018 | Сообщение #549
    зашла в ресторан -первое что увидела))
    чтото неочень то лицо у Беллочки<_<

GoblinQ♕ нравится это.
  11. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #550
    Ссылки на скачивание там, увы, 404...
    Покажу немножко своих Готов. Я тут про них уже писАла на предыдущей странице.
    Кася, которой досталась жизненная цель "Семья вампиров", стала таки вампиром. Перед этим она прокачала вампиризм до 15 уровня и родила от Дона Лотарио сына Дона. Дон Лотарио (он носит фамилию отца) Второй пока мелкий, подрастет - покажу. Живет мальчик с папой, а Кассандра - отдельно. Посвятил ее в вампиры Рашид Абд-Аль-Кадер, бывший НПС,но уже давно мной отловлен и красиво оформлен, в Форготн Холлоу он живет.
    Когда Кассандра превратилась в вампира, я наложила ей бледный оверлей, ибо негоже бескровной леди столь жизнерадостною смуглостью сверкать)))
    - Тсс! Только никому об этом не рассказывайте! - говорит Кассандра.
    А здесь она смотрит на звезды вместе с Мимси Шалотт. Есть планы у меня, чтобы Кассандра подружилась с Мимси и Бернардом настолько, чтоб получилось их воскресить (и да, подарить им вечную жизнь при помощи Касиных клыков).
    А это внучка Эрни Гота (помните, который трансгендер?), Фиона Гот.
    С мужем, Абрамом Гот (урожденный Фридман, сын моих симов - Настеньки Фридман и Абрама Эрнани):
    Дочь Фриды и Абрама - Ида. Она еще подросток, но очень при этом корпулентная тетя. Вся в бабушку по отцу фигурой.
    Несмотря на юный возраст, у Иды есть жених. Это тот самый Виктор Гот, который на предыдущей странице в моем посте тоддлер. Сын Фриды Гот и дядюшки Фестера. На фестера похож, но вполне себе в духе Готов.
    Сын Мортимера и Дины Вандерморган, урожденной Кальенте:
    А это его невеста - Агнес Крамплботтом:

Последнее редактирование: 2 сен 2018
    orgasol и Acidity нравится это.
  12. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #551
    а вот мне странно, если бэлла, по идее игры, спецагент, какого она оказалась в итоге на другой планете где и померла согласно идее 3ки? яб поняла там ученый или космонавт... но спец агент... неувязочка для меня

Arinka_Say нравится это.
  13. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #552
    А мне вообще странно, что дама из старинной аристократической семьи и вдруг работает. Да еще и, пардон, копом банальным. У меня симы-аристократы вообще не работают - они или картины пишут, или книги, или в Сельвадораде копаются (типа хобби у них такое), ну в крайнем случае могут в науке трудиться (тоже типа хобби у богатого умника - наукой заниматься).

14. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #553
    Так это Морти аристократ, а вы вспомните кем в третьей части была Белла - обычная девочка из рабочей семьи. Да и ее внешний вид на аристократию, простите, ну никак не тянет.

Werewolf96, Arinka_Say, MaryKet и ещё 1-му нравится это.
  15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #554
    kto-nibyd, на другой планете не та Белла. Это другой персонаж, созданный, чтоб запутать историю. Неизвестно, имеет ли она отношение к настоящей, но настоящая Белла в третьей части ещё ребёнок, потому никак не могла умереть от старости. Впрочем, если мы вспомним о существовании во вселенной игры путешествий во времени и пространстве, у этой теории появляется хоть какой-то смысл. В этом случае Белла из Лунар Лейкс и Белла-ребёнок - это один и тот же персонаж. Как она там оказалась? Не знаю. Но Лунар Лейкс, если что - это не поселение инопланетян, а земная колония, и все жители оттуда прилетели с Земли. Возможно, так было и с Беллой.

Секретный агент - это далеко не коп. Это нечто довольно престижное.
    И да, Белла действительно не аристократка. Она жена аристократа. А работать... Ну, начнём с того, что многие люди сами хотят работать в какой-то определённой сфере, которая им нравится, и это не вопрос денег.

GoblinQ♕ нравится это.
  16. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #555
    Не забывайте, разработчики же сказали, что вселенная четверки не связана с оригиналом, это альтернативная версия...

LazyLin и GoblinQ♕ нравится это.
  17. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #556
    Ну так муж у нее аристократ. Какой аристократ позволит своей жене работать, да еще и копом? Это же не комильфо.

Я свою Беллу чуток подкорректировала - не так жестко, как Кассандру, а просто уменьшила ей рот, губы поуже сделала и формы подуменьшила - стала больше на Двушную Беллу похожа. я ее страницу назад показывала.
    Вообще, если Морти и Саша в Четверке вполне себе правильные (я своих вообще не правила), то Белла и, особенно, Кася - это жесть. Из Беллы какую-то силиконовую губастую танцовщицу сальсы сделали, а из благородной Кассандры с узким тонким лицом какую-то матрешку круглолицую, еще и с азиатскими глазами. Как будто кто-то из ее предков с узбекским гастарбайтером подгулял. Вот Кассандру я очень долго правила.

Ну, не коп, так гэбист. Все равно не для праздной аристократки работа. Да и винтиков у этой дамочки на такую профессию явно не хватит.

А я не про деньги, а про приличия. В каждом обществе есть свои нормы. И вот мне сильно сдается, что Готы - как раз то семейство, где дамам работать не принято - максимум искусство, поэзия, написание романов.
    Вот, кстати, у меня в игре - что в Двойке, что здесь, - Белла довольно непутевая дамочка. В Двойке же ее не похитили, а по сути она сбежала от Мортика в семью "Дефолт" - там,где Психиатр, Смерть, покойники и прочие Поздравить Малыша)))) А в Четверке моя Белла орогатила глубокопорядочного Мортимера (ну, его мимолетный роман с Диной Кальенте-Вандерморган мы опустим, ибо Мортимеру, как джентльмену простительны некоторые небольшие слабости к элегантным спортивным блондинкам), изменив ему сначала с Доном Лотарио, а потом и с Блэром Бэкингемом, причем, прижив от обоих дочерей - Белладонну (Донну) и Беллу. Потому в итоге Мортимер ушел жить к дочери, Кассандре, которая еще в подростковом возрасте сбежала с Доном Лотарио, который весьма правдоподобно надул ей в уши разнообразных слов любви., а в итоге заделал ей сына и начал вовсю крутить роман с Беллой. Отчего Кассандра плюнула, съехала от Дона в отдельное жилье (которое ей проспонсировал отец), оставила сына папаше в назидание, а сама занялась вампиризмом, ибо именно об этом вопияла ее жизненная цель. Мортимер уже помирать собирается, жаль его, так руки и чешутся покусать его Кассандрой.

Acidity нравится это.
  18. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #557
    кстати да, могие домохозяйки вешаются от тоски дома и просят мужей(бохатых) дать им бизнес, хоть парикмахерскую хоть магазинчик.
    ну можно нафантазировать, конечно что ее завербовали тайные службы для сбора сведений о том же муже или среди элиты... вполне.. меня только планета напрягла)теоретчески, она бы не должна правда свою работу открывать всемвстречным.. ябы это сделала тайной за 7ю замками о которой можно узнать или играя этой семьй или случайным образом раскрыть шпионку. а так, да ктоб подумал что мадама из бохатой семьи такая внезапная оказалась

19. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #558
    Чтобы быть шпионкой, нужен такой нехилый интеллект. Вот не вижу я Беллу интеллектуалкой, Кассандру - да, а Беллу - никак. Она мне где-то с Ниной-Диной рядом, только брюнетка и за аристократом замужем (Дина у меня, правда, тоже за дяденьку благородных кровей вышла, но все же попроще Мортимера).

Acidity нравится это.
  20. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #559
    Агенты-то разные бывают. Большинство и выглядит так, чтобы никто и никогда не подумал, что это может быть агент.

А кто её знает? По мне так на глупого персонажа она тянет только в 4. Там у неё в оригинале внешность... Гм. Складывается впечатление, что она очень недалёкая. А так-то она и не дурочка в остальных частях.

Ландграабы и Альто женского пола спокойно себе работают. Правда, ясное дело, не кем попало.

Ну, да. У меня симка в тройке так. Она не работает, так как я банально не нашёл ей подходящего занятия. В итоге она захотела стать стилистом, и я построил ей свой салон на те деньги, которые заработал её муж. Всё-таки, сейчас не восемнадцатый век и раньше, и нет такого, чтобы богатой и знатной женщине было "неприлично" работать. Я, правда, имею в виду более-менее престижную работу, а не посудомойкой в закусочной за 100 симолеонов в день.

Это же четвёрка. Там всю систему тайн, тянущуюся с двойки, угробили.

Белла и не интеллектуалка, но есть такое понятие, как золотая середина. Как я написал выше, Белла, как минимум, не дура. Я думаю, в шахматы с мужем играть она вполне может. Но она привлекательная + светская личность, поэтому увлечение наукой не по её части. Но это же не значит, что все люди, которые не увлекаются наукой, не могут считаться умными. Дина и Нина ветреные дамы, Белла более приличная... Но не её видок в четвёрке...

GoblinQ♕ и kto-nibyd нравится это.
  21. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 2 сен 2018 | Сообщение #560
    Mr.Mortis вот кстати да мне у нее размер груди вообще не нравится, сильно уж утрировали,неестественно и негармонично а так вроде нормально выглядит. кстати в карьере спец агент(в 4ке )много завязано на флирте и прочей харизматичности, у меня вон были агенты, так утомило, что даже на капе, надо постоянно флиртовать, хорошо когда под рукой жена там или сожительница, а так вызывать дам на дом для флирта...а поехать на участок не каждый раз можно, ибо сим устал без денег и прочие экраны загрузки