Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Опять Готов покажу. Белла и Мортимер сообразили еще дочь, которую назвали Элинор. Кроме того, благородные супруги наставили друг другу и рогов:D, отчего количество их потомков еще увеличилось. Сначала старикашка Мортимер подкатился к еще молодой и привлекательной вдове Йоханнеса Вандерморгана Дине, урожденной синьорине Кальенте, и заделал ей симпатичного чернобрового сына, которого назвали в честь отца, Мортимером, естественно. Потом Белла решила поглумиться над сединами своего благоверного и закрутила мимолетный роман-с с всем известным ловеласом и селадоном Доном Лотарио, благодаря чему на свет появилась девочка с незатейливо-говорящим именем Белладонна. А затем, когда к Белле в окошко уже готовилась заглянуть госпожа Старость и посыпать черные косы Беллы ледяной порошей, мадам Гот пообщалась в весьма интимной обстановке с Блэром Бэкингемом и стала матерью в пятый, последний раз. Белокурую девочку назвали Беллой.
Александр женился на Бо Броке и у них родился сын Мортимер II. Кассандра замуж выходить не стала, а просто и незатейливо родила троих детей. Первого, мальчика, она родила от Дона Лотарио, еще будучи подростком, а потом ушла от Дона и мальчика, названного в честь отца, Доном, оставила ему. Потом Кассандра стала жить одна, но устроила у себя что-то вроде богадельни. Старики, которым полагалось перейти в скором времени в мир иной, переезжали к Касе, дабы она из похоронила по-симски. Ни для кого ведь не секрет, что в мире Четверки могилки канут в Лету, ежли упустить сей момент:D. Вот Кассандра и стала местным Хароном и гробовщиком в одном лице - оплакивала покойников, укрепляла связь с этим миром и хоронила на кладбище, которое я построила в Оазис-Спрингс. И однажды к ней приехал отдавать богу душу Рамзес II Анх-Сен-Амон. Ну, Кассандра из чистого любопытства, мол, кто родится - вампир, как мама, или же пришелец, как папа, и согрешила с оным старцем. Родился сын Фердинанд. Упырь. Потом, когда Фердинанд уже был молодым человеком, заглючил Смерть. Четверо суток он никак не хотел забирать четыре трупа стариков, валявшихся около Касиного дома. Ну и пришлось его кодом в семью принять, чтоб ресетнуть потом через отселение. Трупы сразу заместились надгробьями, как полагается, а Кассандре в награду в КАСе выдали дочь от Грима Рипера, которую решено было назвать Мортишей. А теперь скрины потомков Готов из куста Мортимер - Белла.
Элинор, дочь Беллы и Мортимера, замужем за Йоханнесом II Вандерморганом, носит фамилию мужа.


Супруг ее, Йоханнес, правнук Дины.

У них с Элинор есть сын-подросток, тоже Йоханнес:

Белладонна, дочь Беллы и Дона, замужем за Гунтером II Готом, сыном Гунтера и Корнелии Гот.


Гунтер, супруг ее:

Белла Гот, дочь Беллы и Блэра Бэкингема:


Ее муж, Вольф Гот, урожденный Вандерморган. Мать у него та же, что и у Йоханнеса II, а папаша мой Вольф Фридман.

Мортимер Крамплботтом, урожденный Вандерморган. Сын Дины и Мортимера.

Его жена Агнес Крамплботтом.

Мортимер II Гот. Сын Александра и Бо.

Женат на Деборе, урожденной Фридман.


Дон Лотарио-младший. сын Каси и Дона.

Женат на Кончите, урожденной Казарес. Отец ее - сын Нины Кальенте, Томазо.

Фердинанд Гот. Сын Кассандры и Рамзеса II Анх-Сен-Амона.

У него есть невеста, пока еще подросток. Она пришелец и зовут ее Дана Израэли. Это старичок Абрам Израэли за несколько дней до кончины был украден злобными зелеными человечками и вероломно оплодотворен. Так в доме у Кассандры родилась девочка Дана.

Мортиша Гот. Дочь Кассандры и Грима Риппера (то бишь СмертЯ).
И это не все Готы мои:D Помните потомков трансгендера Эрни и Фриды и Фестера Гота? Иду Абрамовну Гот и Виктора? Ида Абрамовна уже овдовела (а Фиона и Абрам уже давно летают бесплотными духами вместе с Виктором Первым, Гретель, Гунтером, Корнелией, Мортимером, Беллой, Александром и Бо) на участке у Мортимера II и Деборы. А дочери-близняшки Иды Абрамовны и Виктора выросли и замуж вышли.
Эльфрида соединилась узами брака с Эзрой Эрнани.
Эльфрида и Эзра Готы:


А Маргарет стала супругой Эзры III Ливингстона. маргарет и Эзра Ливингстоны:


К слову, оба Эзры происходят от одного и того же Эзры Ливингстона, изначально НПС, а затем мужа Бровки Шушпанчик (симки, сделанной еще в демке КАСа), положившей у меня начало династии Ливингстонов.
а еще, помните Виктора и Гретель Гот? У них есть сын Максимиллиан Гот, а у Максимиллиана есть жена Бровка. Бровка - тетя Эзры III Ливингстона, сестра его отца.
Максимиллиан и Бровка Гот:


Так, здоровенное сорри. Я ж не того пацана выложила - внука Беллы, который сын Элинор и йоханнеса. Вот он:

То-то я смотрю, какой-то он не такой)))) Сильно на прабабку Лизу Гунько похожий)))) То дядя Йоханнеса, брат его папы - Клаус был. Причем, как и Вольф, он от Вольфа Фридмана, а не от Готлиба Оберлендера, как Йоханнес II.
Уважаемые модераторы, ежли так уж принципиально единственный скрин под спойлер закатать, то уж будьте добры, делайте это внимательно, а не в середину текста пихайте, абы сделать, чтоб себя проявить же ж поярче. Это ж ваша работа, как бы....
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Ну вот в эфире снова Целерон (или Бровка) с очередной партией Готов:D (и их потомков).

Итак, Йоханнес Йоханнесович Вандерморган, сын Элинор, женился на Маргарите Маршак, дочери моих Фейги и Эзры Маршаков. Родился у них сын, которого по традиции назвали Йоханнесом. Этот молодой Йоханнес женился на Элис Бэкингем, дочери Эмили Бэкингем и Корнела Йонеску от Monsterwn.
У Белладонны и Гунтера II родилась дочь Корнелия, которая вышла замуж за Яна Кибальчича ( тоже сын моих симов). У них родился сын Теодор Гот, он женился на Беатрис Крамплботтом (дочери Ванессы Крамплботтом (она потом тоже стала Гот) и Корнела Йонеску.
У Беллы и Вольфа Готов родилась дочь Белла. Вышла замуж она за Алоиза Фридмана, и родился у них сын - Эдуард Гот. Женился Эдуард на Вильгельмине Гот - дочери Фердинанда Гот (сына Кассандры) и Даны Израэли (по мужу - Гот).
У Мортимера и Агнес Крамплботтом родилось двое детей. Сын - Балтазар - стал наследником семейства Крамплботтом. Он женился на Элизе, урожденной Брок (отец Антонио, урожденный Кальенте, а мать Бетти Брок, ныне здравствующая вампиресса). У них родилась дочь Агнес, нынче она тинка, что не мешает ей быть помолвленной с Корнелиусом Панкейком (сыном, на минуточку, - самого Корнела Йонеску!). Вторым отпрыском Агнес и Мортимера стала Пруденс. По мужу - Гот. О ней чуть позже))).
Мортимер II и Дебора Готы произвели на свет аж самого Мортимера III. Белобрысому и плюгавенькому парнишке повезло завоевать сердце аж самой Ванессы Крамплботтом (той самой, которая от Корнела родила Беатрис, супругу Теодора Гот. Эта самая Ванесса - дочь еще Саймона и Пруденс Крамплботтом, родителей Агнес, которая жена Мортимера Крамплботтома была!))) Так вот, у Мортимера III и Ванессы родилась дочь Гретель, она уже подросток.
У Дона Лотарио и его супруги Кончиты родился сын Дон. Женился он на Нине Кальенте (четвертое поколение Кальенте) и "родил" дочь Нину. Нина подросток и встречается с сыном Торна и Октавии Бейли, Роном.
Касин сын Фердинанд Гот, как я уже и упоминала, женился-таки на Дане Израэли, в результате чего на свет появилась уже упомянутая выше Вильгельмина Гот. Потом Дана умерла от старости, а вампир Фердинанд остался вдовцом. Кассандра, его мать, произвела в вампиры Кенди Бер и стала часто приглашать ее в гости для обучения. Фердинанд влюбился в молоденькую вампирессу с нарядными цветными волосами и даже сделал ей предложение. После этого они пошли поглазеть на звезды на крыльце дома и.... какой-то щукин сын на летающей тарелке, радостно гогоча и потирая потные ручонки, украл Касиного сына и надругалсО)))) В результате родился Эдгар - "неведома зверушка" - вампир и инопланетянин в одном флаконе. Сейчас пацаненок пионер, он постоянно меняет внешность - скинтон, цвет волос, цвет глаз. Если к подростковому возрасту не выправится - будем лечить зельем от вампиризЬма. А Фердинанд женился на Кенди, родил девочку Лолиту (пока она тоддлер), а потом его моя Арабелла ван Хельсинг побила и облила антивампирским зельем))). Так что нынче Фердинанд - простой сим)))), хотя и внешне на пришельца смахивает))).
Дочь Кассандры от Грима Риппера, Мортиша Гот, вышла замуж за Виктора Гота (сына Бровки, урожденной Ливингстон, и Максимиллиана Гота). У них родилась дочь Бровка, в последствии сочетавшаяся законным браком с сыном Эльфриды Гот и Корнела Йонеску, Эрнстом Готом.
У Эльфриды Гот есть и законный сын от мужа Эзры - Абрам Гот. Женат он на Пруденс, урожденной Крамплботтом, родной сестре Балтазара Крамплботтом.
А у сестры близняшки Эльфриды - Маргарет, которая вышла замуж за Эзру III Ливингстона, родился Эзра IV Ливингстон. Он женился на Катарине Линкс и произвел совместно с ней на свет Эзру V, который в свою очередь женился на дочери Акиры Кибо и Мико (девичью фамилию не помню, так как она у меня сразу за Акиру замуж вышла:D, та самая Мико, что там же с Акирой в семье и была) - Марике.

Ну, а теперь, иллюстрации всего ентого безобразия))).
Йоханнеса Йоханнесовича Вандерморгана вы уже видели ранее, а вот его супругу Маргариту, в девичестве Маршак, я еще не показывала:

Их сын Йоханнес:

Его жена -Элис:

Корнелия Гот, дочь Гунтера II и Белладонны:

Ее муж, Ян Гот, урожденный Кибальчич:

Сын Корнелии и Яна, Теодор:

Его жена Беатрис Гот, урожденная Крамплботтом:

Дочь Беллы и Вольфа Готов, Белла:

Ее супруг, Алоиз. Кстати, вампир (я КЦ установила и там настроила процент вероятности обращения в вампира в момент попивания кровушки - вот Кассандра и "спортила" Алоиза).

Сын Беллы и Алоиза, Эдуард Гот:

Его жена, Вильгельмина Гот, дочь Фердинанда и Даны Гот:

Балтазар Крамплботтом:

Его супружица, Элиза, урожденная Брок:

Их дочь, Агнес:

Ну и кавалер еёный, Корнелиус Панкейк:

Сын Мортимера II и Деборы Гот, Мортимер III. И правда, плюгавенький такой)))

Зато жена его, Ванесса, просто красавица (на мой, Бровиный, взгляд):

А вот их дочь, Гретель Гот:

Дон, сын Дона Лотарио Второго и Кончиты:

Нина Лотарио, его жена:

Их дочь, тоже Нина Лотарио:

Ее парень, Рон:

Фердинанда вы видели, Дану вы видели, и даже их дочь Вильгельмину вы видели... Покажу Кенди Гот, урожденную Бер, но... вы ведь ее тоже видели!)))

МужМортиши, Виктор Гот:

Их дочь, Бровка:

Муж Бровки, Эрнст Гот:

Абрам Гот и его жена Пруденс:


Эзра IV Ливингстон и его жена Катарина, урожденная Линкс:


Их сын, Эзра V Ливингстон:

Его жена, Марика:

А это - "бонус"))) Тамара Гот. У меня WW стоит и там для НПС разрешен автономный секас с высоким процентом беременности. Ну и... два призрака - Гретель Гот и Виктор Гот позанимались, однако, секасом... Девочку в древе увидела... Пришлось КЦ поставить, чтоб ее извлечь из скрытой семьи призраков.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Новая мода от Беллы гот)) И дама на фоне также при держалась как бы:хихикаю:
Ее в любой маскировке узнать)
40eb99fc6cf8.png
 
  • Нравится
Реакции: mini

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
После замены рекламных баннеров в Сан-Мишуно от меланхолика, стукнул меня лёгкий реализм головного мозга в симс 4. Моды на подобную тему тьма тьмущая, но из-за нежелания бомбить этими прелестями основное сохранение, было решено подстраховаться . Пока балуюсь с линзами и поисками соответствующих скинов, для начала взяла незабвенных наших. Белле придала возраста, да и вообще, мне её нынешний образ где-то напомнил Монику Беллуччи из "Малены" (до стрижки). И, если даже её и постигнет дальнейшая доработка, то ореол этой актрисы постараюсь сохранить. Уж очень въелся образ.
создавалось под: Lana Del Rey - Get Free

55mtcx.png

Кассандра же получилась скромнее матери (а ещё на ней красивый пресет тела, но из-за юбки его не разглядишь...да и не вся одежда с ним смотрится выигрышно хд). Она уже молодая девушка и мёртвой хваткой вцепилась в археологию. Правда брезглива до всяких ползучих существ, а без них не обходится ни одна поездка. Да и каких-то грандиозных открытий пока не сделано. Но всё впереди, верно?

1zchjxs.jpg
 

DariaBarns

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
3
Когда-то я уже показывала своих Готов, но хочется показать снова, т.к. с тех пор у них многое поменялось. Генетику не трогала, ограничилась лишь скинами, макияжем и прическами.

Белла:


Повзрослевший и вечно угрюмый Александр:

Александр, пока я играла с Беллой и ее новой семьей, подкинул мне сюрприз, начав отношения с Калебом Ваторе:D

Малышка Кассандра:

Кассандра порой подрабатывает в магазинах, часто встречается с матерью и пока не нашла свою вторую половинку.

Внезапно эксперимента ради побрившийся Мортимер:


Белла у меня любимица, живет в основной игровой семье полной симо-жизнью. Создала свой клуб, в совершенстве освоила гитару, скрипку, диджейскую установку, кулинарию и здоровый образ жизни. С энтузиазмом продвигается по спортивной карьерной лестнице, обожает компьютерные игры, хорошую кухню и танцевать (без этой тусовщицы не обходится ни одна вечеринка).


Но вот с Мортимером у нее как-то не сложилось, они развелись, сохранив хорошие отношения. Сейчас она замужем за Маркусом Флексом из Винденбурга. Думаю, их объединило пристрастие к спорту, танцы и дочь-подросток Ванесса, которая больше похожа на мать, чем на отца. (Но носом все-таки в Маркуса)

Ванесса вампир (кусал ее все тот же Калеб Ваторе:D), эмоциональна и любит собак.
Готы, включая Ванессу, постоянно держат связь друг с другом и периодически где-то зависают вместе.

Вот смотрю на ваших Готов, а они такие РАЗНЫЕ, у каждого со своей изюминкой. Безумно интересно наблюдать за тем, как они раскрываются в умелых руках)
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
DariaBarns , DeadCarol вот это да, эх если бы вы поделились своими Готами, радости моей не было бы границ.
 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
DariaBarns , DeadCarol вот это да, эх если бы вы поделились своими Готами, радости моей не было бы границ.
Своевременность мой конёк, я смотрю хд
В этой семье у меня не доделаны Александр с Мортимером, так как мейковерить персонажей мне не всегда легко. Но, когда закончу, то почему бы и нет.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сделал новых Готов для нового сохранения. Мне никогда не нравились стандартные семьи в 4, а в особенности эта. Я переделывал, но мне всё равно не нравилось. Так что в этом сейве я их удалил, но сейчас захотел обратно, так что скачал из галереи и поработал. Правда, семья пока не в полном составе. Детей я удалил и генерирую заново, чтобы они были с генетикой обновлённых родителей. Александра ещё нет. У меня не заладилось с его созданием, попробую позже. Может, в следующий раз выйдет хороший вариант.
Я не знаю, почему, но меня жутко раздражает оригинальная причёска Беллы в этой части. Прямо зубы сводит. Поменял первым делом.

07205b759584a9b78fe466eb15d881dc.png


Новый медальон, который недавно добавили, похож на тот, что был во 2 части. А то я не могу представить, чтобы даже обеспеченная женщина в здравом уме ходила в будни в колье с огромными бриллиантами. Как-то это даже немного вульгарно для меня. А ещё тот, у кого я её скачал, уже позаботился о том, чтобы вернуть ей адекватные пропорции тела.

e20945efe7f31f30db14b5d9a2806902.png


fafed222d6b749f89b69d32ded5d8340.png


Над Мортимером я бился дольше всего, но так и не продвинулся далеко от его оригинальной внешности. По крайней мере, теперь мне более-менее нравится смотреть на него.

768391a3e5fe1ac515daec77991d119b.png


0ed3b51732b6cc93b2983b1774d31e66.png


Кассандру одел с учётом того, что сейчас она пока подросток и школьница. Но уже сделал ту помаду, которая будет у неё-взрослой. Не удержался. Нравится мне она с той помадой, хотя, наверное, рано ещё. Немного поменял ей характер, заменив "творческая" на "книжный червь".

adf7f47fbb6cf2af374a6855590444ab.png


7ecdd0560910ddd4235a77c897df6d26.png
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Ну-с, дорвалась и я вчера до наших незабвенных.
xdmQmG7.png


6sFL9jx.png
Мне четверочная Белла, в целом, нравится. Но всё-таки переборщили разрабы с губами и размером бюста. Да и коктейльное короткое платье для жены аристократа и матери двоих детей на повседневный наряд все-таки перебор. Так что чуть уменьшила губы и грудь, подобрала платье длиной хотя бы до колен и осталась довольна.

А её слишком молодой возраст для дочери-подростка для себя объяснила тем, что Беллочка пару раз прикладывалась к эликсиру молодости.
6piFSWt.png


ObSlK6p.png
При работе с Морти у меня возникло два вопроса.
1) Ну и каким боком он азиат?
2) И на кой Белле теперь Дон сдался?
Потому как после смены прически и пары оверлеев мистер Гот оказался мужчиной по-европейски аристократичным и, на мой взгляд, весьма привлекательным. А ведь он единственный, кому в этой семье я генетику не трогала вообще!
С Готами-младшими я обошлась радикально. Начиталась обсуждений, что такие Кассандра и Александр никак не могли родиться от Беллы и Мортимера. И снесла под корень. После чего сгенерила новых, уже с учетом генетики родителей.
Ts8NMPa.png


GoawqMR.png
Хотя Кассандра, по-моему, получилась вполне похожа на оригинальную. Разве что в щеках подубавила. Ну и ладно, всё равно ей так больше идёт.

А вот Александр, хоть и тоже не красавец, всё ж на порядок удачнее оригинала вышел. Для наглядности временно сделала его в КАСе подростком, чтобы генетика была видна лучше. Так-то он в игре у меня ребенок.
d16b88d.png
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Ну-с, дорвалась и я вчера до наших незабвенных.
xdmQmG7.png


6sFL9jx.png
Мне четверочная Белла, в целом, нравится. Но всё-таки переборщили разрабы с губами и размером бюста. Да и коктейльное короткое платье для жены аристократа и матери двоих детей на повседневный наряд все-таки перебор. Так что чуть уменьшила губы и грудь, подобрала платье длиной хотя бы до колен и осталась довольна.

А её слишком молодой возраст для дочери-подростка для себя объяснила тем, что Беллочка пару раз прикладывалась к эликсиру молодости.
6piFSWt.png


ObSlK6p.png
При работе с Морти у меня возникло два вопроса.
1) Ну и каким боком он азиат?
2) И на кой Белле теперь Дон сдался?
Потому как после смены прически и пары оверлеев мистер Гот оказался мужчиной по-европейски аристократичным и, на мой взгляд, весьма привлекательным. А ведь он единственный, кому в этой семье я генетику не трогала вообще!
С Готами-младшими я обошлась радикально. Начиталась обсуждений, что такие Кассандра и Александр никак не могли родиться от Беллы и Мортимера. И снесла под корень. После чего сгенерила новых, уже с учетом генетики родителей.
Ts8NMPa.png


GoawqMR.png
Хотя Кассандра, по-моему, получилась вполне похожа на оригинальную. Разве что в щеках подубавила. Ну и ладно, всё равно ей так больше идёт.

А вот Александр, хоть и тоже не красавец, всё ж на порядок удачнее оригинала вышел. Для наглядности временно сделала его в КАСе подростком, чтобы генетика была видна лучше. Так-то он в игре у меня ребенок.
d16b88d.png
Делать мужиков-это твой конек, я поняла))))
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Делать мужиков-это твой конек, я поняла))))
Все лавры не мне, а Obscurus. Это у неё шикарные мужские скины-оверлеи. Я так, просто на мужиков их надеваю и леплю пару-тройку морщин.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это у неё шикарные мужские скины-оверлеи.
Явки, пароли, ссылки?)))))
Я так, просто на мужиков их надеваю и леплю пару-тройку морщин.
Морщины поверх оверлеев - моя любовь! У вас какие? Делитесь, пожалуйста :ковыряетпальчиком:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Если хот
Явки, пароли, ссылки?)))))

Морщины поверх оверлеев - моя любовь! У вас какие? Делитесь, пожалуйста :ковыряетпальчиком:
Если хотите, могу Морти запаковать с модами и вам кинуть в личку. Искать среди множества установленных морщин долго.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Если ваше бессознательное вопит вам в ухо "Готы! Только рогатые! Неопознанной видовой принадлежности!", то не слушайте его, оно дурное.
Генетику старалась колупать не очень сильно и при этом Мортимер оказался на удивление хорош. И нос у него огнище. Прям чудо, а не козлина :D
Kubxcrj.png

ksbGEnO.png

sfbICyQ.png

OEk5UAO.png
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
Белла просто таки страсть))
это я еще ей с лотарио родственными душами сделала)потом вижу это в клубе) мод +18 весело таки:псих:
5041b187dc3b.png


а понятно или она уже принялась убивать мужа этим)чтоб быть с любимым:D


пришел тут мол к любимой любовнице...а любимой не оказалось дома) но зато образовалась другая любимая))
d5c13495b773.png
Кассандра таки скучала сидела) дома вроде и никого небыло) тут ловелас использовал случай))
 
Последнее редактирование:

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Принципиально не меняю генетику у симов. Так интереснее наблюдать.
Беллу свел со своим симом, вот такие внуки вышли

Мэри Гот получила тонкие губы и мужские очертания лица:

4646ae16d691.png


А вот Итан у меня с пухлыми губами и вот такими скулами:

841baf52f1fb.png


Дочка Беллы, Ева, как по-мне, получила больше от матери)

f300d6dbcaef.png
 
Последнее редактирование:
Верх