Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Семья Гот в "The Sims 4"

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 1 сен 2014.

1. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 1 сен 2014 | Сообщение #1
    Семья Гот
    Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
    Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
    Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
    Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.

AdeleSkyfall, olga0745, Violet и 19 другим нравится это.
  2. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #581
    Ну это тоже само собой.

Да, а Твинбрук у меня был любимый городок, в остальных у меня вытекали глаза (я ж к графике Двойки привыкла, а там все спокойных тонов). В Четверке, к слову, мне больше всего приятен для глаз Винденбург.
    А это скрин прикольный получился. Александр и Виктор (тот Виктор, что муж Гретель):
    Это Саша листья жег, а Виктор поболтать подошел)))

Acidity нравится это.
  3. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #582
    DeadCarol вдохновила меня на пересмотрение своего отношения к нелюбимым мною Готам. Поэтому я решила их переделать на свой вкус. И вот что из этого получилось.

Joey_Steen, renaasci, Werewolf96 и 11 другим нравится это.
  4. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #583
    Dar V, очень здорово у Вас Готы получились.

Dar V нравится это.
  5. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 3 сен 2018 | Сообщение #584
    Спасибо :oops: Никогда не думала ими играть, а тут такие получились, что аж захотелось зайти. Как-нибудь еще выложу с ними скриншотов ;)

Celeron нравится это.
  6. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #585
    Действие авто) ибо подошла на вечеринке и по чмокались в обе щеки) только познакомились) да удивительно что не впала в кокетство) Лотарио конечно сразу пал:лол2: Еще там же был муж кокетливый- она нет) совращает мужчин женщина)))

хорошо так развлекла пока муж был на работе:namek:
    зашла к лотарио,он таки был в грусти) ибо какаято из его гарема заставила ревновать)
    и они еще даж ток знакомы были) и уже в гости) добрая душа))

Последнее редактирование: 5 сен 2018
    iveta, Celeron, Riga и 4 другим нравится это.
  7. Idkow
    Idkow

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #586
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Arinka_Say нравится это.
  8. Dar V
    Dar V

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #587
    Я все не могу налюбоваться своей Кассандрой.

MaryKet, Gerra_fox, marka100 и 7 другим нравится это.
  9. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #588
    Опять Готов покажу. Белла и Мортимер сообразили еще дочь, которую назвали Элинор. Кроме того, благородные супруги наставили друг другу и рогов:D, отчего количество их потомков еще увеличилось. Сначала старикашка Мортимер подкатился к еще молодой и привлекательной вдове Йоханнеса Вандерморгана Дине, урожденной синьорине Кальенте, и заделал ей симпатичного чернобрового сына, которого назвали в честь отца, Мортимером, естественно. Потом Белла решила поглумиться над сединами своего благоверного и закрутила мимолетный роман-с с всем известным ловеласом и селадоном Доном Лотарио, благодаря чему на свет появилась девочка с незатейливо-говорящим именем Белладонна. А затем, когда к Белле в окошко уже готовилась заглянуть госпожа Старость и посыпать черные косы Беллы ледяной порошей, мадам Гот пообщалась в весьма интимной обстановке с Блэром Бэкингемом и стала матерью в пятый, последний раз. Белокурую девочку назвали Беллой.
    Александр женился на Бо Броке и у них родился сын Мортимер II. Кассандра замуж выходить не стала, а просто и незатейливо родила троих детей. Первого, мальчика, она родила от Дона Лотарио, еще будучи подростком, а потом ушла от Дона и мальчика, названного в честь отца, Доном, оставила ему. Потом Кассандра стала жить одна, но устроила у себя что-то вроде богадельни. Старики, которым полагалось перейти в скором времени в мир иной, переезжали к Касе, дабы она из похоронила по-симски. Ни для кого ведь не секрет, что в мире Четверки могилки канут в Лету, ежли упустить сей момент:D. Вот Кассандра и стала местным Хароном и гробовщиком в одном лице - оплакивала покойников, укрепляла связь с этим миром и хоронила на кладбище, которое я построила в Оазис-Спрингс. И однажды к ней приехал отдавать богу душу Рамзес II Анх-Сен-Амон. Ну, Кассандра из чистого любопытства, мол, кто родится - вампир, как мама, или же пришелец, как папа, и согрешила с оным старцем. Родился сын Фердинанд. Упырь. Потом, когда Фердинанд уже был молодым человеком, заглючил Смерть. Четверо суток он никак не хотел забирать четыре трупа стариков, валявшихся около Касиного дома. Ну и пришлось его кодом в семью принять, чтоб ресетнуть потом через отселение. Трупы сразу заместились надгробьями, как полагается, а Кассандре в награду в КАСе выдали дочь от Грима Рипера, которую решено было назвать Мортишей. А теперь скрины потомков Готов из куста Мортимер - Белла.
    Элинор, дочь Беллы и Мортимера, замужем за Йоханнесом II Вандерморганом, носит фамилию мужа.
    Супруг ее, Йоханнес, правнук Дины.
    У них с Элинор есть сын-подросток, тоже Йоханнес:
    Белладонна, дочь Беллы и Дона, замужем за Гунтером II Готом, сыном Гунтера и Корнелии Гот.
    Гунтер, супруг ее:
    Белла Гот, дочь Беллы и Блэра Бэкингема:
    Ее муж, Вольф Гот, урожденный Вандерморган. Мать у него та же, что и у Йоханнеса II, а папаша мой Вольф Фридман.
    Мортимер Крамплботтом, урожденный Вандерморган. Сын Дины и Мортимера.
    Его жена Агнес Крамплботтом.
    Мортимер II Гот. Сын Александра и Бо.
    Женат на Деборе, урожденной Фридман.
    Дон Лотарио-младший. сын Каси и Дона.
    Женат на Кончите, урожденной Казарес. Отец ее - сын Нины Кальенте, Томазо.
    Фердинанд Гот. Сын Кассандры и Рамзеса II Анх-Сен-Амона.
    У него есть невеста, пока еще подросток. Она пришелец и зовут ее Дана Израэли. Это старичок Абрам Израэли за несколько дней до кончины был украден злобными зелеными человечками и вероломно оплодотворен. Так в доме у Кассандры родилась девочка Дана.
    Мортиша Гот. Дочь Кассандры и Грима Риппера (то бишь СмертЯ).
    И это не все Готы мои:D Помните потомков трансгендера Эрни и Фриды и Фестера Гота? Иду Абрамовну Гот и Виктора? Ида Абрамовна уже овдовела (а Фиона и Абрам уже давно летают бесплотными духами вместе с Виктором Первым, Гретель, Гунтером, Корнелией, Мортимером, Беллой, Александром и Бо) на участке у Мортимера II и Деборы. А дочери-близняшки Иды Абрамовны и Виктора выросли и замуж вышли.
    Эльфрида соединилась узами брака с Эзрой Эрнани.
    Эльфрида и Эзра Готы:
    А Маргарет стала супругой Эзры III Ливингстона. маргарет и Эзра Ливингстоны:
    К слову, оба Эзры происходят от одного и того же Эзры Ливингстона, изначально НПС, а затем мужа Бровки Шушпанчик (симки, сделанной еще в демке КАСа), положившей у меня начало династии Ливингстонов.
    а еще, помните Виктора и Гретель Гот? У них есть сын Максимиллиан Гот, а у Максимиллиана есть жена Бровка. Бровка - тетя Эзры III Ливингстона, сестра его отца.
    Максимиллиан и Бровка Гот:
    Так, здоровенное сорри. Я ж не того пацана выложила - внука Беллы, который сын Элинор и йоханнеса. Вот он:
    То-то я смотрю, какой-то он не такой)))) Сильно на прабабку Лизу Гунько похожий)))) То дядя Йоханнеса, брат его папы - Клаус был. Причем, как и Вольф, он от Вольфа Фридмана, а не от Готлиба Оберлендера, как Йоханнес II.
    Уважаемые модераторы, ежли так уж принципиально единственный скрин под спойлер закатать, то уж будьте добры, делайте это внимательно, а не в середину текста пихайте, абы сделать, чтоб себя проявить же ж поярче. Это ж ваша работа, как бы....

Последнее редактирование: 10 окт 2018
    Bastinda78, Лиза)0409, Arinka_Say и 3 другим нравится это.