Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Моя очередная переделка Готов. Мортимеру морщины убрала и всем тон кожи изменила вместе со скином, в остальном генетику не трогала.
Белла стала вампиром. :дракула:



В злой форме она выглядит старой древней, но я специально так сделала.



Мачо Морти.



Кстати, он у меня развёлся с Беллкой (согласно сценарию в моей голове, по которому Мортимер считает вампиров абсолютным злом. Но, возможно, сам он у меня станет чародеем, хочу магию на нём опробовать) и воспитывает один двоих детей. ))



Санёк.



И Кассандра без очков. (Тоже вижу её ведьмой-чародейкой :ведьма: в будущем).



 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Касси очень красивая если ей немного переделать прическу и очки снять)
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Пока все сходят с ума по новому набору, вот немного Кассандры Гот. Она конечно почти полностью переделана
crr21Ov.png


KHz3IO9.png
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
215
Награды
35
Встретили Готов в ресторане. Немножко переодевала всех живущих в городках. И тут, повстречав, поняла как перестарался Мортимер, в стремлении к совершенству (Морти платит, Белла терпит. Мне кажется, что эта часть тела ей в тягость, ну по крайней мере, мне тогда так показалось, ибо в ее одежде от ЕА я этого не замечала и так вульгарно это не смотрелось)
bce8bd7655352b037eab0fd50b26c687.jpeg

Это конечно отчасти говорит, насколько "умело" я подбираю наряды персонажам..но все же
b710b7344758b91004734b96f1490f8b.jpeg
 
Последнее редактирование:

Gerra_fox

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
5
Готы всегда были моей самой любимой семьей от разработчиков, я со второй части начинаю изучение игры именно с нее. И конечно не могла их не изменить под свой стиль игры!

Белла — звезда и светская львица. У них с Мортимером все еще кипит страсть даже после стольких лет вместе. Безумно любит внучку (дочь Александра и моей оригинальной симки, тут их не показываю, так как они не относятся к оригинальным Готам). Обожает устраивать светские приемы дома.

Мортимер — известный детский писатель. Поставляет изысканные блюда для светских приемов своей блистательной светской жены. Обожает готовить.


Александр делает карьеру ученого и вместе с женой переделал родовой особняк, сменив красно-черные тона на синий и фиолетовый. Души не чает в дочке.


Кассандра переехала в Стренджельвилль и стала там самой молодой главной врачиней. Счастливо помолвлена с Лилит Ваторе.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Саша. Начинающий маг, между прочим!

И его жена:
95b0caff322a.png

По-моему, превосходно вписывается и внешне и по характеру.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я только не пойму почему белла выглядит как женщина лёгкого поведения и в дневное время разгуливает по городу в вечернем красном коктейльном платье. как-то это странно. и совсем не вяжется со словом гот.
она должна выглядеть готично и загадочно. вот так:

29-1.jpg

ну или хотя бы вот так:

29.jpg
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
интересно что у Беллы веселый* голос):подозревает: под подозрением как бы- про Лотарио и кто его отправил в прошлое)
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Решила тут реанимировать игру Готами, давненько не занималась этим, но третье поколение порадовало мое сердце селекционера своим разнообразием типажей)) Генетика отредактирована только у Сашки Гота: убрала ему торчащие уши и странную форму губ.
Изабелла, копия папка))
702ef14dc786.png
Это Агата. Получилась пацанкой, ее изначально при взрослении рандом нарядил в толстовку и кедики, решила, что это будет ее стиль.
Интересно, хотела свести Кассандру и Вольфганга, но их поженил командный центр раньше меня)) Судьба.
7fdc7f442924.png
Виктор. Мой любимчик))
9172ae211757.png
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
я только не пойму почему белла выглядит как женщина лёгкого поведения и в дневное время разгуливает по городу в вечернем красном коктейльном платье
Нормально она выглядит. У платья нет декольте. Это совершенно обычное платье. Вместо красного будет розовое с принтом из пастэльных цветочков, такое было в Симс 2, сразу будешь иначе считать. Так что, в цвете дело.

А ещё Белла суперагент, и вся такая милая и общительная. Так что одежда может быть частью имиджа, чтобы людям нравилась, вся такая яркая и эффектная.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Нормально она выглядит. У платья нет декольте. Это совершенно обычное платье. Вместо красного будет розовое с принтом из пастэльных цветочков, такое было в Симс 2, сразу будешь иначе считать. Так что, в цвете дело.
Это коктейльное платье. В таких не ходят по улице просто так, какого бы цвета они ни были. И декольте у платья тоже есть: оно без плеч и с небольшим вырезом (да, декольте — это не только очень сильный вырез, оголяющий грудь и/или живот). Кроме того, нельзя отрицать сексуальность это платья. Хоть красного, хоть розового.
В первой части Белла характеризуется словом «‎элегантная», в ее повседневном образе из четверки элегантности ноль. Можете мне сколько угодно раз сказать о том, что четверка — это параллельная вселенная, но это нисколько не оправдает новый образ Беллы, потому что он буквально ломает ее оригинальный образ, когда у остальных персонажей образы переложены значительно лучше. Даже по тем же Кальенте вполне можно разглядеть, кем они являются, хотя у меня все еще большие вопросы ко вкусу того, кто их наряжал.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нормально она выглядит. У платья нет декольте. Это совершенно обычное платье. Вместо красного будет розовое с принтом из пастэльных цветочков, такое было в Симс 2, сразу будешь иначе считать. Так что, в цвете дело.

А ещё Белла суперагент, и вся такая милая и общительная. Так что одежда может быть частью имиджа, чтобы людям нравилась, вся такая яркая и эффектная.
Это коктейльное платье. В таких не ходят по улице просто так, какого бы цвета они ни были. И декольте у платья тоже есть: оно без плеч и с небольшим вырезом (да, декольте — это не только очень сильный вырез, оголяющий грудь и/или живот). Кроме того, нельзя отрицать сексуальность это платья. Хоть красного, хоть розового.
В первой части Белла характеризуется словом «‎элегантная», в ее повседневном образе из четверки элегантности ноль. Можете мне сколько угодно раз сказать о том, что четверка — это параллельная вселенная, но это нисколько не оправдает новый образ Беллы, потому что он буквально ломает ее оригинальный образ, когда у остальных персонажей образы переложены значительно лучше. Даже по тем же Кальенте вполне можно разглядеть, кем они являются, хотя у меня все еще большие вопросы ко вкусу того, кто их наряжал.
А ведь ещё можно вспомнить здоровенные бриллианты на шее в повседневном образе и вылезающие из-под платья резинки чулок :фейспалм:

Я уже молчу про ее фигуру, над ней как будто пластический хирург - извращенец надругался.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что интересно вся семья одета нормально и прилично. и только белла одета очень странно.
может она как агент под прикрытием притворяется женщиной с низкой социальной ответственностью чтобы внедриться в логово бандитов и разоблачить их?
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
В моей игре у семьи Гот несколько нестандартное продолжение.
Кассандра старше своего брата Александра на 5 лет. Все детство они были не разлей вода. Вместе переживали исчезновение матери и рукоприкладство отца. А с возрастом их отношения стали больше, чем просто отношения брата с сестрой. Они были абсолютно невинны, но испытывали к друг другу трепетные чувства. Это заметил отец и сослал сына в военное училище, пытаясь таким образом оградить общение детей. Хотя это и не помогло. Кассандра часто писала брату письма.
По окончанию службы домой вернулся не хилый забитый мальчишка, а крепкий, скупой на слова мужчина. В первый же день произошел конфликт. Старик Мортимер по пьяни попытался дать пощечину Кассандре. Александр защитил сестру. После чего собрал ее самые необхомые вещи и они сбежали из дома. Некоторое время они скрывались у сослуживцев, где Александр представлял Кассандру в качестве своей невесты. Мортимер не переставал искать их. За Готами охотились все частные детективы Виллоу Крик. Кассандра вынуждена была изменить свою внешность, чтобы меньше привлекать внимания.
Также за несколько сотен симмолеонов Готы сделали себе новые паспорта. Теперь это Алекс и Кейт Морабелла, семейная чета. Старые товарищи помогли Алексу устроится на военную базу в Стрейнжвиль (закрытый военный городок). И теперь Алекс и Кейт наконец-то могут выдохнуть и попробовать вести спокойную семейную жизнь.
Xg3Tmwf.png
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
что интересно вся семья одета нормально и прилично. и только белла одета очень странно.
может она как агент под прикрытием притворяется женщиной с низкой социальной ответственностью чтобы внедриться в логово бандитов и разоблачить их?
Я только недавно заметил, что у неё платье самое короткое из всех частей. Так что да, это странно. Причем, нормальное платье у неё тоже есть в костюмах.
 

Drakonova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
В моей игре у семьи Гот несколько нестандартное продолжение.

Очень интересный вариант развития. Люблю, когда создают интересные истории на основе существующих семей. А как похорошели!:) ̶К̶а̶с̶с̶а̶н̶д̶р̶а̶ Кейт очень красивая.
 
Верх