Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
А по-моему Бела типичный секретный агент, эдакая нуарная красотка. Прикола ради предпочитаю злодейскую ветку, при том, что сама она добрая. Зато в финале, когда дослуживается до тройного агента, все становится на места.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
А я над Готами чуток поглумилась. Во-первых, восстановила несправедливость - вернула Мортику и Белле предков. Во-вторых, чуток переделала Беллу и Кассандру, чтоб они на Двушных стали похожи. В-третьих, Касю сделала школьницей, а Сашу тоддлером, чтоб разница в возрасте у них с Беллой была адекватная. У Беллы теперь есть не только мать и отец, но и брат Майкл, который у меня женат на Рэйчел Франклин, опрометчиво выложенной разрабами в галлерее. У них с Рэйчел есть дочка Мэрион, которую потом выдам замуж за Малкольма Ландграаба II. Ага, в Двушке у него тоже была жена Мэрион от неизвестных родителей, потому вполне канон. Сам Малкольм женат у меня на Магде Вандерморган (привет, Стренджтаун, и предки Лайлы Грант с этой фамилией)), которую внешне я делала похожей на Двушного Малкольма II и тоже рыженькой.


А это.... младший брат Мортимера)))) Эрни Гот. Сгенерен мною в КАС от Гунтера и Корнелии. И в гендерных настройках я ему сделала женское телосложение))))
Он же с бабушкой Гретель:


Семья Гот, часть 1. Пожилые - Виктор и Гретель, дедушка и бабушка Мортимера. Молодые - дочь Виктора и Гретель (сестра Гунтера) Фрида Гот и ее лысый толстый муж Фестер (из скачанной семейки Аддамс). Ну и подросток-трансгендер, Фридин племяш Эрни))))


И кто сказал, что возможность делать в четверке трансгендеров - это бяка?)))) По-моему, нормальная возможность для фантазии и симотворчества. Мне очень нравится Эрни, быть ему инфернальным вампиром))))
https://ibb.co/miVMsd
 
Последнее редактирование модератором:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Готы. Часть Вторая. Мортимер, Белла, Кассандра, Александр и родители Морти - Гунтер и Корнелия.
Кася, уже подросток. Хочет семью вампиров)))) Честно-честно, я не при чем - я эту семью временно делала неигровой (у меня для неигровых выставлено взросление) и она сама так))))


Папа Гунтер и сын Морти. Гунтер с лица очень на Двушного Гунтера похож вышел.

Белла и СашОК)))

Кася и бабушка Корнелия (а у меня и ее родители Саймон и Пруденс Крамплботтом есть, и сестра Агнес)

Белла. Ну почему она все время улыбаеЦЦо?!)))) Я ж ее под двушную Беллу рихтовала, а она как улыбнется - так опять вот он ее четверочный большой рот до ушей)))

Гунтер. Вот тут хорошо видно как он на себя из Двойки похож. нравится он мне, жаль, что скоро летать призраком на участке Готов будет.... Но у него есть наследник Эрни (ну и Морти тоже, но Эрни мне больше нравится, ибо эксклюзив))))
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
А у меня тут Кассандра. Дико не нравятся её образы что в четверке, что в двойке. К тому же она сама по себе как персонаж блеклая, ибо теряется в тени своей матери. Скажем так, я согрешила и поменяла фигуру и немного генетику, но зато сделала девушку более симпатичной лично для меня.
Сейчас она молодая. Мне хотелось бы сделать её а-ля членом какой-то группы, но такой возможности в симс пока что нет

6LJPJbbMojk.jpg
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
К тому же она сама по себе как персонаж блеклая
Ничего себе блеклая... Кассандра готичная барышня конца викторианской эпохи, строгая и утонченная.

Скажем так, я согрешила и поменяла фигуру и немного генетику, но зато сделала девушку более симпатичной лично для меня.
Симпатичная девушка получилась, но не Кассандра, имхо. Просто современная девчонка, которая считает себя готкой.
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Ничего себе блеклая... Кассандра готичная барышня конца викторианской эпохи, строгая и утонченная.


Симпатичная девушка получилась, но не Кассандра, имхо. Просто современная девчонка, которая считает себя готкой.

это все что я о ней и слышу, то что она готичная барышня. Есть в этом что-то, но меня это уже достало. Пусть хоть в одном сохранении побудет "просто современной девчонкой" :ангел:
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Присоединюсь к флешмобу стилистов. Так-то у меня долго было заморожено взросление НИПов, недавно включила, по причине несвязанной и очень пикантной, так вот, у меня тут Саня повзрослел до тинэйджера. Зашла в КАС и просто выпала. В первую очередь с этих очаровательных розовых штанишек от кутюр, что так нежно сочетаются с элитными тапочками цвета хаки, как бы показывая душевный инь и янь, но в общем - фигня
Спойлер
модник от бога
Это даже перекрыло эффект от его крутых ушей, когда я решила приблизить. Только посмотрите в его глаза - он определенно осознает, что ситуация швах и все очень плохо.
Спойлер
обреченность в кубе
В общем, для начала я решила устранить этот розовый ужас. Иначе у Диего Лобо появились бы комплексы и он бы убился об стену. Я особо не запаривалась и выбрала обычный костюм, поскольку у меня в папке mods мужская одежда почти целиком состоит из оных и проблем не было. Затем я снова приблизила его лицо и некоторое время думала, что тут можно сделать, кроме как завернуть в уши и повязать ленточкой. Но чуть позже пригляделась, подумала, не так все и плохо, и решила, что, ну, что выросло - то выросло, и решила уши замаскировать. Но все имеющиеся у меня хаеры этому парню не шли (либо не закрывали наружного слухового аппарата), так что я просто выбрала компромиссный вариант и решила акцентировать внимание на иных деталях, так что у Сашки теперь пирсинг. Далее оставалось только использовать скинтон и линзы, хотя последнее и не обязательно было. В общем, конечно, это совсем не мой тип мужчины. Но, ИМХО, оно выглядит куда гармоничнее, чем то, что было, да и работать с ним было легко. А легкую обдолбанность готового Сани можно списать на трудный подростковый период. Н-да, куда легче, чем с Касси. Честно говоря, она у меня все равно толковой не получилась. Видимо, тут я пыталась ее подогнать не совсем в те рамки. Несчастная женщина, мало того, что Малькольмом замужем, так еще и мои очумелые ручки
Спойлер
выглядит уже менее печально
Спойлер
во весь рост
Спойлер
я серьезно говорила, что ничего не вышло,да
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Кенточка, сейчас присмотрелась, точно, что-то есть) видимо, прическа создает впечатление: я генетику не трогала) Вообще, мне казалось, что ей больше идет, когда волосы не убраны в хвост или хвосты, это лицо сильно округляет, ну и скинтон тоже может повлиял)
 

corocoro

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
125
Награды
8
Не особо нравится ими играть, больше люблю править внешность.
Белла мне напоминает латина-чику или кого-то из кардашьян, поэтому ее наряды скромностью не отличаются. :D
MDei-q-hz4I.jpg

Мортимеру всегда делаю "ботекс" для омоложения, а то с морщинами он совсем угрюмый и замученный.
0s7Mw74N0-0.jpg

И конечно же Кассандра, хоть она и супер унылая, никогда не хочется давать ей слишком грустные наряды.
S8koCBi8dDk.jpg
 

Heilig_Way

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
225
Награды
22
В моей игре подрастает уже четвертое поколение Готов, которым мне и захотелось поделиться.
Начну, правда, с третьего поколения - Тиффани, дочь Кассандры и одного моего рожденного в игре сима:

Cft7Sz3.png


9zQInvj.png

Помимо Тиффани у Кассандры и ее супруга есть еще одна дочь - приемная Харпер. И несмотря на то, что она необычайно красива и вообще радует мой взор, я решила не показывать ее и детей, так как она не является носителем готской генетики :хихикаю:
У Тиффани детишек двое - близнецы Роза-Мария и Винсент, с которыми, к большому огорчению Тиф, она не имеет возможности видеться после развода с мужем. Близнецы расстроены не менее сильно и ждут своего совершеннолетия, чтобы поскорее сбежать от отца и властной бабушки.

План с побегом придумала Роза-Мария, потому что в их паре с братом именно она главный бунтарь и заводила:

C1x9ESZ.png


BPSbIqd.png

Рози встречается с сыном Малькома Ландграаба которого тот нагулял на стороне и если говорить на частоту, то на крыльях любви не летает :лол2:

WYOGHzM.png


Винсент, в отличие от сестры, тот еще стесняшка-обаяшка, а потому пока одинок:

ChXVDBO.png


efFipm4.png

Близнецы, хоть и самые что ни на есть настоящие Готы, носят фамилию отца. Единственная представительница 4 поколения, что носит фамилию Гот - Фрида, внучка Александра и его супруги, которая, в свою очередь, внучка Панкейков:

Os4ST6a.png


1uSZwCw.png

Внуки Александра получились совсем какие-то неготистые, наверное потому, что рыжие. Рикардо - кузен Фриды:

IfKH5w6.png


9r66PsZ.png

Вообще-то, Фрида и Рикардо в моем сохранении пока еще дети, так что не исключено, что в будущем я подберу им другие образы.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Я всем симам страшным его надела и ничего не изменяла во внешности. Скинтон такой.
 
Последнее редактирование:

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я всем симам страшным его надела и ничего не изменяла во внешности. Скинтон такой.
А можно мне тоже ссылочку?)
Шикарный Сашка получился! У меня он обычно делает себе пластику в молодом возрасте:D
 
Верх