Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Кстати о Белле и Мортимере. В первых Симсах была картина или плакат - там Белла, Мортимер и Боб Ньюби с обезьяной. Они там то ли на Луну, то ли на Марс собирались. (Ходили слухи о проекте СимсМарс или что-то подобное - но не срослось у ЕА с Maxis). Да и отец Дэна Плезанта тоже в космонавты метил. Так что отголоски разных команд и сценариев нам и достаются в разных частях Симсов. С космосом не получилось, пошла любовная тематика.
Хотя лично мне нравится эту семейку в стиле семейки Аддамсов отыгрывать, с Вэнзди-Кассандрой и Триш-Беллой. Мортимеру на роду написано быть безумным (в полной мере) ученым, а не тихо книжки писать. Тут уже сестричкам Кальенте и Лотарио завидовать не будешь - уйти бы живым, сохранив здоровье.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Тут уже сестричкам Кальенте и Лотарио завидовать не будешь - уйти бы живым, сохранив здоровье.
А может и не за деньгами вовсе они охотились? Учитывая что в родословной у них инопланетные цивилизации наследили. Может интерес у них помасштабнее? :псих:
А вообще наши споры-недоспоры начинают меня веселить.

Ога. А Белла просто попала под раздачу. Тут уж не до судьбы одного сима, когда возможно судьбы целой цивилизации решаются. :зеленый:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Из моего Морти никак не выйдет учёный..он любовник Охо у них совместная дочь. Известный писатель в мире симс..))) ходит в клуб и пьёт кофе. Утончённый наследник великого рода вроде..... тихий и спокойный, но походка даёт о себе знать. А ещё он любимый мужчина красавицы жены. Потом как ни - будь, сниму эту семейку.
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
А может и не за деньгами вовсе они охотились? Учитывая что в родословной у них инопланетные цивилизации наследили. Может интерес у них помасштабнее? :псих:
А вообще наши споры-недоспоры начинают меня веселить.

Ога. А Белла просто попала под раздачу. Тут уж не до судьбы одного сима, когда возможно судьбы целой цивилизации решаются. :зеленый:
Ну так само ЕА нам подбросило идейку про эликсир вечной молодости, а потом во третьей и четвертой части явных "жертв" эликсира показал - сестры Кальенты, Лотарио и семейка Нэнси и Джеффри Ландграабов (Малькольма жальче всех - он устал в школу ходить, вечный подросток - так вот как он стал злым :псих::подмигиваетлол:).
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Мне тут просто начинает казаться, что за всеми этими спорами кто каким должен быть, забыли главную идею всей линейки. Твори свой мир сам!
А все эти истории Готов, Гонгадзе, Ландграабов - лишь подогреть интерес и воображение.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мне тут просто начинает казаться, что за всеми этими спорами кто каким должен быть, забыли главную идею всей линейки. Твори свой мир сам!
А все эти истории Готов, Гонгадзе, Ландграабов - лишь подогреть интерес и воображение.
Играю всегда своими, фантазии хватает. А к Готам, Ланграабам отношусь как к реликвиям игры. Смотреть можно, трогать нельзя. Короче, пусть будут. Все-таки симы с историей. Но только не здесь. Четверка же альтернативный мир симов. Здесь значит все на равных.
 

Naruka-san

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
175
Награды
0
А у меня с Готами черти что творится :D
Белла и Мортимер на данный момент мертвы. Умерли от старости.
Александр, будучи молодым, вступил в брак со взрослым мужчиной по имени Дарш. Но как выяснилось позже, Александр ходил налево, причем настолько налево, что у него есть сын от некой особы по имени Зои.
Но все тайное становится явным. Дарш узнал об этом и подал на развод.
А Кассандра сейчас взрослая и живет одна в доме родителей.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Это только малюсенький кусочек их жизни. Столько нежности за несколько минут.
Радость за дочь. Готовлю её замуж всё же за Малькошу. Бандит и скрипачка.Правда к ней папаша Фенг подкатывает ..он вдовец.Подрастёт посмотрим.
078a8ad5fdd8.png

А Белла не отходит от Морти.
cad64b8814e5.png

dcff2d30de89.png
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Экспериментирую. Пока даже слайдеры трогать не пришлось. Не так страшен черт, как его малюют.
0_1d1138_3d29fc83_orig

Вот в таком образе я его вижу, ещё бы причесочку более подходящую. И вовсе он не страшный. Очень породистое лицо. Все ведь поняли кого я имела в виду из этой троицы*


Результат на данный момент.
0_1d1140_324cfbe2_orig

Ни один слайдер так и не был тронут. Плачьте девочки.

 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Экспериментирую. Пока даже слайдеры трогать не пришлось. Не так страшен черт, как его малюют.
0_1d1138_3d29fc83_orig

Вот в таком образе я его вижу, ещё бы причесочку более подходящую. И вовсе он не страшный. Очень породистое лицо. Все ведь поняли кого я имела в виду из этой троицы*


Результат на данный момент.
0_1d1140_324cfbe2_orig

Ни один слайдер так и не был тронут. Плачьте девочки.

Серьезно, никто ещё не делал Дамьена Сарга из Александра. Интересно, что-то есть общее, это правда. А Готу очень идёт, кстати.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Balthazar, не находите, тип лица у них практически один в один. К слову, когда бралась и не подозревала что Сашка на самом деле такой красавчик. Просто у него нестандартное лицо. Я просто случайно и под настроение смотрела этот клип и тут БА!!! Это же Сашка Гот.
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Balthazar, не находите, тип лица у них практически один в один. К слову, когда бралась и не подозревала Что Сашка на самом деле такой красавчик. Просто у него нестандартное и очень породистое лицо. Я просто случайно и под настроение смотрела этот клип и тут БА!!! Это же Сашка Гот.
Да я не спорю, просто удивился тому, что оказывается подходящий образ нашёлся в таком неожиданном месте. :)
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Не так страшен черт, как его малюют.
Эх, а я не понимаю тех девчонок, для кого он не хорош( читала тут отзывы в теме). Для меня он был всегда самым сладким мальчишкой, а затем и мужчиной( кареглазый, нос с горбинкой-мечта), у меня у симок такие детишки от Сашули рождались...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Весна1, я не знаю, чем конкретно он несимпатичен тем девчонкам, но скажу от себя, что мне кажется его внешность негармоничной. В том плане, будто бы ему натыкали каждую черту лица от отдельного сима. Ну, глаза и нос еще нормально смотрятся вместе (хотя форма глаз у него сомнительная, но на вкус и цвет). Отдельно черты лица, в целом, хороши, но не все вместе на нем. Бывают интересные комбинации кардинально разных черт лица, но у него нет такого. Пока еще не видел ни разу, чтоб его сделали прям симпатичным простой сменой образа. Терпимым - да, но не более. Но это, конечно, чисто мое видение.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
мне кажется его внешность негармоничной
Вот, мой дорогой, именно это меня и огорчает. Мой глаз видит гармонию в каждой его черточке лица, форма глаз, да, спорная, но безумно мной любимая. Я никогда не скажу, глядя на него, что красавчик. Но есть большое но, по крайней мере для меня, он настолько притягательный мужчина, и то что вам кажется терпимым, для меня, эта его внешность идеальна.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Любое лицо - это натыканные на голову глаза, нос, рот, брови. И натыканные не всегда так как нам хочется. И Саша Гот не исключение. Уродства никакого не наблюдается, а гармония - это дело вкуса. На мой взгляд очень симпатичный сим получился, такой красавчик-романтик с большой дороги.)))))
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Блин, помню где то тут на сайте была видюшка, посвященная Беллу и Мортимеру, даже 2, вроде даже. Так, на днях заглянула, автор закончил историю. Получилось довольно круто. Собственно, найти не так уж трудно, достаточно написать в поиске на ютубе: "Sims 4 bella"(не помню, можно ли тут ссылки кидать на подобное).
Очень понравилось их образ, как вампиков. Что думаете о таком варианте окончания? :любовь:
Пару скриншотов:
ea25efbc0376a7c2dfb60c4be9aaea27.png


96d6d418baf9024fdd4a54fb0880b6e2.png
 
Верх