Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Лучше бы сделали Кассандру и Александра Готов, Малькольма Ландграаба взрослыми и с семьями, тогда и вопросов никаких бы не было. Получилось бы, что четверка будующее.
да у разрабов какие-то личные счеты со временем)) карусели ей-Богу) то прошлое,то будущее, то параллельные измерения) никак видать определиться не могут:D:D
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
да у разрабов какие-то личные счеты со временем)) карусели ей-Богу) то прошлое,то будущее, то параллельные измерения) никак видать определиться не могут
Это все потому, что они не вытянули историю с похищением Беллы и не знают как выкрутиться)) Вот и впихнули сначала прошлое, а потом альтернативную реальность:хихикаю:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Это все потому, что они не вытянули историю с похищением Беллы и не знают как выкрутиться)) Вот и впихнули сначала прошлое, а потом альтернативную реальность:хихикаю:
Вообще по версии третьей части история Бэллы закончилась в Лунар-Лейксе. Там ее могилка. Типа инопланетяне бросили ее и других в лунном городке. Как-то так. Конечно без подробностей. Но дожила она до старости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Вообще по версии третьей части история Бэллы закончилась в Лунар-Лейксе. Там ее могилка. Типа инопланетяне бросили ее и других в лунном городке. Как-то так. Конечно без подробностей. Но дожила она до старости.
Третья часть вообще странная.. вроде как прошлое в ней, а тут оп и будущее внезапно.. раздвоение Беллы еще какое-то.. Они сами запутались, кажись
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Третья часть вообще странная.. вроде как прошлое в ней, а тут оп и будущее внезапно.. раздвоение Беллы еще какое-то.. Они сами запутались, кажись
Города-то там были все отдельные, сами по себе. Поэтому могли себе позволить и такое. Там вообще со Стори город был Санлит-Тайдс. С небоскребами. Так там вообще года так 30-е или 40- е прошлого века. Сухой закон, Бонни и Клайд живут по соседству. Потому что каждый городок - отдельный мир. Их только мод про путешествия мог объединить.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Потому что каждый городок - отдельный мир. Их только мод про путешествия мог объединить.
Так-то да, но все равно подавалось в основном как прошлое симов, почти в каждом сторовском городке были предки или молодые версии симов из второй части..
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
Так-то да, но все равно подавалось в основном как прошлое симов, почти в каждом сторовском городке были предки или молодые версии симов из второй части..
Только вот очень странное получилось прошлое - Малькольм Ландграаб внезапно оказался сверстником Мортимера и Беллы, хотя во второй части он был сверстником Кассандры (даже помладше кажется). Сестрички Кальенте вообще непонятно как и от кого в Барнакле оказались с афроверсией Джульетты Капп (эта с чего почернела вообще непонятно). Один Лотарио имел справку от ЕА что его на телепорте отправили в Симс 3 из Симс 2.
Они уже сами не помнят какую кашу заварили и поэтому жуткие нестыковки, дыры в сюжете и много откровенного бреда.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Малькольм Ландграаб внезапно оказался сверстником Мортимера и Беллы
не-не, это другой Малькольм, у него родители другие, не те, что в первой части.
эта с чего почернела вообще непонятно
Слишком долго загорала, видимо:sarcastichand:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Только вот очень странное получилось прошлое - Малькольм Ландграаб внезапно оказался сверстником Мортимера и Беллы, хотя во второй части он был сверстником Кассандры (даже помладше кажется). Сестрички Кальенте вообще непонятно как и от кого в Барнакле оказались с афроверсией Джульетты Капп (эта с чего почернела вообще непонятно). Один Лотарио имел справку от ЕА что его на телепорте отправили в Симс 3 из Симс 2.
Они уже сами не помнят какую кашу заварили и поэтому жуткие нестыковки, дыры в сюжете и много откровенного бреда.
С Малькольмами в симах вообще творятся непонятки. Во второй части Малькольм Ланграаб IV, его родители: Малькольм Ланграаб III и Кристина Ланграаб; в третьей - Малькольм Ланграаб, его родители : Герберт и Алия Ланграабы ( причём потомственный Ланграаб Алия, Герберт взял её фамилию). В четвертой родителей Малькольма Ланграаба зовут Нэнси и Герберт. Путаница ещё почище, чем у Готов. Короче правая рука не ведает, что творит левая.
 

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
не-не, это другой Малькольм, у него родители другие, не те, что в первой части.
Ну у Дины с Ниной тоже с родней чехарда - из всего дерева только мама. Дон вообще безродная сирота, хотя тоже имел обширное семейное древо. Ньюби сменили фамилию на Панкейк. Готы тоже родню забыли напрочь. Так что Ландграабам вряд ли повезло и их не перепутали. Поднялась же у ЕАшников рука Дадли Малькольма Ландграаба Джонни Зестом обозвать.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
а Дадли Малькольма Ландграаба Джонни Зестом обозвать.
А это точно? А не новый персонаж?
И Панкейки не Ньюби, а пародия на них, там же не Бетти а Элиза.. и фи, до Ньюби им далеко :D
С Малькольмами в симах вообще творятся непонятки. Во второй части Малькольм Ланграаб IV, его родители: Малькольм Ланграаб III и Кристина Ланграаб; в третьей - Малькольм Ланграаб, его родители : Герберт и Алия Ланграабы ( причём потомственный Ланграаб Алия, Герберт взял её фамилию). В четвертой родителей Малькольма Ланграаба зовут Нэнси и Герберт. Путаница ещё почище, чем у Готов. Короче правая рука не ведает, что творит левая.
Да уж.. даже на вики не могут определиться с древом... Кстати, на инглише как раз и есть Нэнси и Джеффри - и в третьих и в четвертых симах, а у нас в четвертой вроде так же как и в третьей Алия зовут?
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Ну у Дины с Ниной тоже с родней чехарда - из всего дерева только мама. Дон вообще безродная сирота, хотя тоже имел обширное семейное древо. Ньюби сменили фамилию на Панкейк. Готы тоже родню забыли напрочь. Так что Ландграабам вряд ли повезло и их не перепутали. Поднялась же у ЕАшников рука Дадли Малькольма Ландграаба Джонни Зестом обозвать.
Ну, не забудем, что в четверке семейного древа изначально не было вовсе, так что симы позабыли всех, кого ЕА не создали, а кого создали в разных семьях, как Ландграабов и Зеста, так они и остались по разным древам.
Игроки, которые помнят симов из прошлых частей, могут воссоздать всех сами (я так делаю) Для тех, кто играл мало и помнит только отдалённо - оно и так сойдёт, важные персоны, вроде, есть, а остальные и не важны, по мнению ЕА. А для новичков все эти симы - вообще никто.
Мне не нравится, как выглядят Готы в четверке, но я начинала играть еще с первых, а там вообще не особо разобрать, как они изначально выглядели.
А еще могу сказать, что семьи из самой четверки не вызывают у меня вообще никаких чувств. Все слишком пустые: ни воспоминаний посмотреть, ни семейного древа, кроме существующих симов, да даже отношений с другими симами города у большинства на начало игры нет вовсе. Вот и остаётся только обмусоливать заново истории традиционных семей - там хоть их истории я знаю и могу начать с самых первых поколений, создавая семейные империи и богатства, чтоб через несколько поколений родились таки Мортимер Гот, Белла, Малькольм и остальные.
Из четверочных я привязалась более ли менее только к чете Шалот и господину Штрауду. Историй у них тоже, как таковых, нет, но хоть декорации вокруг них предполагают историю. Шалот я всегда скачиваю из галереи и обращаю в вампиров, якобы они подстроили свою смерть и скрылись в Форготн, когда Бернард случайно стал вампиром.:дракула: Ну, а уж мой Штрауд живет с самых давних исторических времен, когда мои симы еще только учились обрабатывать землю и строили первые дома Виндербурга, а раз в поколение или два он похищает красавиц, пытаясь найти любовь; красавицы рано или поздно стареют и умирают, а он их хоронит на своем кладбище вокруг дома. :смерть::ехидный:
 
Последнее редактирование:

Basiliya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
25
Награды
2
А это точно? А не новый персонаж?
И Панкейки не Ньюби, а пародия на них, там же не Бетти а Элиза.. и фи, до Ньюби им далеко :D

Да уж.. даже на вики не могут определиться с древом... Кстати, на инглише как раз и есть Нэнси и Джеффри - и в третьих и в четвертых симах, а у нас в четвертой вроде так же как и в третьей Алия зовут?
Элиза - это краткая форма Элизабет, ну а Бетти - это тоже краткая форма имени Элизабет. Сходство на уровне творений ЕА у Панкейков с Ньюби есть.
Джонни с Дадли полностью идентичны - обоих "уволили" из Ландграабов за стремление "не быть очередным Малькольмом Ландграабом", внешне похожи, характер идентичен - дружелюбный и общительный раздолбай, ну и живут в сходных условиях. Кстати мама их неизвестна (имя Мама как-то не очень многое рассказать может), но вот папа у них Малькольм Ланграаб (хз какой по счёту правда), так что Нэнси (Алия) Джонни (Дадли) не злая мать, а просто типичная тётя Ландграаб.
Да впрочем косяков тут у ЕА масса - тот же Александр заметно старше своей версии из Симс 2. Нет Майкла Бачелора - его вообще забыли походу (брат Беллы, первый муж Дины).
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Basiliya.
Малькольм Ланграаб тут никакой по счёту. Это другая ветвь Ланграабов, не двоишная. Там все мужчины звались Малькольмами, поэтому велся счет. Джони, если вы правы и он Дадли, потомок Ланграабов из третьей, сын Малькольма, который в первой части взрослый, а в третьей ребенок. По всему выходит, что Алия бабушка Дадли и никак не может быть его тетей (если судить по их семейному древу). Кстати куда дели сестру Дадли Мими. Вот и получается, что Нэнси и Алия может и одно и тоже лицо, но в четверочке явно какие-то другие Ланграабы.
 
Последнее редактирование:

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Shark299, если уж в эту тему углубляться, то все перешедшие из других частей семьи ни какие. Что Готы, что Ландграабы. Разработчикам достаточно было сказать что это "альтернативная реальность" и разом от всех будущих претензий симмеров отмахнуться.
Не уверена как это воспримут остальные участники форума, но это только моё мнение. На истину в последней инстанции не претендую. Но на мой взгляд разрабы открыто троллят фанатов игры.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Shark299, если уж в эту тему углубляться, то все перешедшие из других частей семьи ни какие. Что Готы, что Ландграабы. Разработчикам достаточно было сказать что это "альтернативная реальность" и разом от всех будущих претензий симмеров отмахнуться.
Не уверена как это воспримут остальные участники форума, но это только моё мнение. На истину в последней инстанции не претендую. Но на мой взгляд разрабы открыто троллят фанатов игры.
Лучше не углубляться, а то мозги сломать можно. Вы прямо в точку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Они не ломают головы над темой, напишут описание семьи и всё. Дали фамилии из головы, а историй нет. Пропала ну и ладно. У Жака тоже жена сбежала ну и пусть бежит, могли бы историю замутить. Интерес к Готам подогнала фамилия, но от реального готизма больше в тройке было, а в четвёрке всё гламурно.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Интерес к Готам подогнала фамилия, но от реального готизма больше в тройке было, а в четвёрке всё гламурно.
Хотя, конечно, симы в 4-ке очень гламурны и вечно улыбаются, можно как-то сделать их более менее готичными, если выбрать чх Грустный, то есть ангст или там готичная печаль (что кажется есть черта у всех готов). И если еще одеть в черном, все будет довольно темненько ;р
Я лично давно не играл готами, они мне не особо нравятся (я понял бы, если у Мортимера одна только Белла дочь и если с Кассандрой можно еще что-то придумать, Александр для меня вообще лишний). А вот с вампирами можно еще какую историю выдумать - Белла жертва графа Владислава, не то что пустяшка Лотарио! :смех:
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Я лично давно не играл готами, они мне не особо нравятся (я понял бы, если у Мортимера одна только Белла дочь и если с Кассандрой можно еще что-то придумать, Александр для меня вообще лишний). А вот с вампирами можно еще какую историю выдумать - Белла жертва графа Владислава, не то что пустяшка Лотарио! :смех:
Вы читаете мои мысли!
Белла - не милая хорошая девочка, дружившая с Мортимером (из тройки), а расчетливая золотоискательница, которая еще подростком окрутила Морти, вышла замуж, родила 2 детей, чтоб укрепить положение (потому на момент начала она только молодая, хотя детей всё равно надо молодить на одну стадию, а то уж совсем неправдоподобно). Тут начинается история двойки - Белле стало скучно и она связалась с Доном, а так как генетика Белла + Дон очень хороша, то забеременела она двойней девочками, потому и пропала из семьи. Мортимер же наивный выдумщик, писатель вместо того, чтоб искать жену придумал, что её похитили пришельцы, и детям сказку рассказал, и книжек про пришельцев настрочил. А Белла, подкинув новорожденных в ближайший приют, не успев решить возвращаться в семью или нет, была похищена Владиславом (он у меня всегда подростков-красавиц похищает, а дальше, если они ему нравяться, то живут с ним и умирают от старости, а если нет - при появлении морщин стадии Взрослый съедаются). Белла была такой моложавой, что Владислав ошибся и похитил её уже в середине ммолодости. А так как Белла вовсе не дура, да и жизненный опыт уже большой, то живя в плену, она всеми силами молодилась, изучала вампиризм, и в конце молодости обманом с помощью крови Влада сама обратилась в вампиршу.
За эти годы Мортимер уже утопал в написанных книгах, Кассандра познакомилась с Доном и готовилась к свадьбе, а Алекс, всю жизнь росший на чердаке мрачного дома с отцом, запирающимся в кабинете с компьютером, и сестрой, имеющей свою жизнь, вырос безумным, а после того как мать его однажды ночью навестила, обезумел еще больше, написал непонятную книжку про её убийство, и угодил в сумасшедший дом. Линия Готов была продолжена Кассандрой через ребенка от Дона, но он всё равно бросил её у алтаря. А урна с Мортимером может занять почетное место в гостиной, только книжками её обложить...
 
Верх