Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вообще, что уже только не сказано и не написано про семью Гот, а она мне кажется все равно от выпуска к выпуску все менее интересной... во вторых симсах хотя бы легенда была об исчезновении Беллы, в третьих - Белла была маленькая... а в четвертых - ни интриги, ни загадки, ни приключений... ничаво...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Steven, из этих фантомных карьер вообще ничего сделать нельзя... какая интрига??? Белла - секретный агент? ей бы к психотерапевту походить вначале... и она у меня в игре безработная, вообще-то))) гы))))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Steven, ох не люблю я все эти моды))) они вносят в отображение картинки смуту... что пробовала ставить, так все была недовольна - картинка при вращении камеры немного зависать начинала...
но возвращаясь к белле - она реально у меня в игре без профессии. а у тебя что, сразу имела работу?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
но возвращаясь к Белле - она реально у меня в игре без профессии. а у тебя что, сразу имела работу?
Melissa-simka, ну да, она изначально устроена разработчиками в эту карьеру :). Из-за этого ее легко встретить в спортзале - тренируется :D. Кстати, она в спортзале легко может с Лотарио пересечься - он тоже там будет зависать из-за ч\х "Активный".
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
586
Готов, мне кажется, одевать и причесывать можно бесконечно :смех: Под спойлером - Белла, Александр и младший сын, родившийся у Беллы и Мортимера.

Итак, Белла. В моем варианте развития событий она - удачливая бизнес-вумен и почтенная мать большого семейства, но, при всем при том, не забывающая и о своей красоте.
a4c0a80a14a7ba02687c0859b34ba129.png

В этом сохранении Александр вырос прямо-таки красавцем! Я, конечно, немного подправила его внешность, но изменения были очень и очень минимальны (из генетики - форма ушей и, немножко, глаз).
7570cd3eed9770308852bc2a1237cb41.png

Ну и, наконец, младший сын Беллы и Мортимера, игрой названный Роном:
348eba49453f75953f6f2b6a8a0accaa.png

Они с Александром - совершенно разные. Саша вышел тем еще скептиком и занозой в... жизни, а Рон - веселый и обаятельный компьютерщик. Их несхожесть создает в игре множество забавных ситуаций в виде противостояния и подшучивания друг над другом. Так, например, я отдала Рону спальню побольше, с компьютером (стандартный дом Готов я снесла и построила новый), а Александру - другую, поменьше, но такую же уютную. После взаимного обмена любезностями как-то вечером Александр, едва встав из-за стола, с хитрым лицом понесся спать в спальню младшего брата. Я его разбудила и прогнала, но на следующий день ситуация повторилась, и на следующий день тоже :смех: Кровати, кстати, за ними закреплены правильные - но, видимо, нравится Сашке спальня братца, что уж теперь поделать. Теперь вот думаю - может, Белле и Мортимеру еще и дочку запланировать? :) Будет еще веселее!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Monsterwn, лично для меня неприемлемо, когда у семей стандартных меняют что-то, кроме внешней обвески - ну там, форму лица корректируют, ухи, всякое такое - сразу перестают быть собой, но ваши - узнала сразу, откуда ветер дует. Вот уж прям реально - Готы. Те самые. Неожиданно.
Остальным - сколько тут вариантов! Сразу видно, что способен сотворить с человеком хороший парикмахер, а если еще и стилист подтянется... Несмотря на общую замыленность, испортить генетику семьи разрабам не удалось.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
моя Белла без работы. и я ей мечту меняю на правильно. должна быть Очаровательная.родственная душа. если по симс2 она менее общительна.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Xeno, я тоже предпочитаю не трогать генетику персонажей (в Винденбурге так вообще не трогал лица местных жителей), но если персонаж пришел из предыдущих частей, не могу не отредактировать (как, например, Готов или сестер Кальенте), слишком уж много времени провел, в свое время, в первой и второй частях, хочется все-таки видеть знакомые лица, а не новые, пусть даже и симпатичные.:)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Monsterwn, прими ещё во внимание тот факт, что в Винденбурге чисто на наш с тобой вкус все персонажи очень проработанные и симпатичные, а начальная версия Готов, Кальенте и Дона оставляет желать лучшего (особенно в плане нарядов).
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Недавно решил поиграть семьей, дом у них почему-то показался очень маленьким. Им бы дворец с призраками предков и кладбище, даже задумался качать мод и сделать Поместье Фон Хонт Естейт для Готов, но тогда потеряется часть сюжета. Вообще-то Готы не совсем готичные. Имхо, кажется они должны быть вампирами, а они такие... ну, никакие. Белла вообще больше на горячую телку похоже, не то что не нравится, но никак не гот. Я то представлаю Беллу как Мортишу Аддамс. Где ее аристократическая бледность лица? :смех: Почему все они такие добрые и веселые?

tumblr_m0y9mqPpTw1rn95k2o1_500.0.gif
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Белла вообще больше на горячую телку похоже, не то что не нравится, но никак не гот. Я то представлаю Беллу как Мортишу Аддамс. Где ее аристократическая бледность лица?
Ну, Белла с первой части не отличалась бледностью.:D Черты лица там у нее, однако, были более подходящими под образ этого семейства.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Mauro, у Беллы испанские корни вроде, я точно не помню. Почему она и смуглая по идее. Она из простой семьи, хотя и из обеспеченной. Аристократ только Мортимер с его роднёй.
Но в тройке есть намёк на то, что Белле с детства нравилось всё мрачное, из-за чего она с ним и подружилась. У неё детская мрачная и в черепах.
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Самая скандальная и невероятная история без истории. Конечно я очень сильно ожидала что разработчики все таки пойдут нам на встречу. И мы наконец сможем узнать все, тайны и мифы Беллы Гот. По моим наблюдениям и по тому что я читала и смотрела на разных форумах. В самой игре совсем у Готов ничего не происходит. Они обычные рядовые граждане с заурядным характером и поведением. В толпе просто потеряются из вида. Белла Гот именно она виновница того что я скупила всю линейку симс 3 + стори в надежде что хоть что то раскопать о ней. Но увы все доводы которые я видела и читала ни что иное как миф или вымысел. И если это так, то это самый интересный миф и вымысел. Я бы очень хотела что бы этой семье уделялось в игре максимум привилегий и внимания. Им нужна реальная история в которой мы с удовольствием участвовали. Спасибо.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Мне вообще эта семья не нравится! Генетика отвратительная! Недавно Белла, будучи в конце своего пути взросления, родила дочь от Дона Лотарио.... БОЖЕ! Она страшнее Александра!:(((
А вообще, грустно, что все местные вымирают, приходится поддерживать жить самостоятельно - находить жен, мужей и продолжать род. Ибо, даже со включенным развитием сюжета, без вмешательства, местные не хотят рожать детей!((
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Мне вообще эта семья не нравится! Генетика отвратительная! Недавно Белла, будучи в конце своего пути взросления, родила дочь от Дона Лотарио.... БОЖЕ! Она страшнее Александра!:(((
А вообще, грустно, что все местные вымирают, приходится поддерживать жить самостоятельно - находить жен, мужей и продолжать род. Ибо, даже со включенным развитием сюжета, без вмешательства, местные не хотят рожать детей!((
Согласна. На генетику многие жалуются. А развитие сюжета у них всегда хромало на обе ноги. Я использую командный центр что бы рождались дети. Ненавижу эту фразу, но без нее ни куда. "Симс без мода не проживет и года!" В игре очень много недоработок, логически ломаных идей не состыковок. И даже абсурдное мышление симов. Но не стоит торопиться с выводами. Ибо психология штука сложная а игра на ней завязана (эмоции) Игра новая. Если честно между нами девочками, то косяки и недоработки заняли приоритетное место в линейке симс. Им не стоит торопиться. Игра ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ поэтому требует адских усилий. Проверок и перепроверок. Что бы в итоге вышел качественный продукт.
 
Последнее редактирование:

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Согласна. На генетику многие жалуются. А развитие сюжета у них всегда хромало на обе ноги. Я использую командный центр что бы рождались дети. Ненавижу эту фразу, но без нее ни куда. "Симс без мода не проживет и года!" В игре очень много недоработок, логически ломаных идей не состыковок. И даже абсурдное мышление симов. Но не стоит торопиться с выводами. Ибо психология штука сложная а игра на ней завязана (эмоции) Игра новая. Если честно между нами девочками, то косяки и недоработки заняли приоритетное место в линейке симс. Им не стоит торопиться. Игра ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ поэтому требует адских усилий. Проверок и перепроверок. Что бы в итоге вышел качественный продукт.

Вы абсолютно правы! Игра не идеальна, но затягивает и думаю со временем станет еще более интересной. Я, в принципе, всем довольна:)
 
Последнее редактирование:
Верх