Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
дед хасан
огооо, ваши Готы действительно такие Аддамсы! как бы странно это не звучало Такие, какими они и представляются, когда называешь вслух их фамилию, аристократичные и мрачные, хранящие множество темных тайн в своей истории.
Я очень рад, что у меня получилось сделать их именно такими) Спасибо)
Очень проработанные персонажи у вас получились
Спасибо большое) Я над ними с марта прошлого года тружусь. Даже не скажу точно, какая именно это версия. Но думаю, что именно такими они меня полностью устраивают, так что мне не понадобится их менять больше))
жаль, что разработчики не проделали такую же кропотливую работу над значимыми симами.
Невероятно согласен. Могу лишь сказать, что лучше всего они сделали, как ни странно, Беллу. В том плане, что когда я сел ее переделывать (я переделывал из самих Готов, не с нуля начинал), то мне было легко придать ей черты лица, похожие на те, что в первой у нее части. Так, например, у нее очень похожие глаза и нос.
И, конечно, спасибо вам за маленькую отсылочку ко мне, приятно)
У Вас действительно шикарные Готы вышли. Никогда бы не подумал, что, не трогая их генетику, они могут быть такими приятными глазу)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
А я вот играть за городских жителей редко берусь, но вот с внешностью поколдовать как-то резко полюбила. Долго я смотрела на Беллу в ее откровенном (вульгарном) наряде и подумала, что хватит это терпеть! Нужно все-таки преобразить ее в настоящую аристократичную женщину, жену и мать двоих замечательных детей! А там уже и Мортимер немного поменялся, Кассандра и, конечно, маленький Александр, который и без моих вмешательств был просто душкой ♥
Это мои Готы на сегодняшний день, без преобразований генетики но с небольшим косметическим ремонтом : )
ах, морти
tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o3_r1_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o5_r2_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o2_r1_1280.png

tumblr_o4b8o9SaxG1ub6767o4_r1_1280.png


Я Касю поменяла, показалась она мне зачуханной какой-то, негоже ей такой бытьПо мне, так ей больше идёт.
Кстати, каждый раз, когда она проходит мимо дома моих симов, она хочет в туалет, что вот с ней не так((

Очень люблю семью Гот, но стандартные из четверки заставляют меня морально страдать. Если бы не скриншоты от дед хасан в этой теме, я бы продолжил их считать совершенно безнадежными в плане внешности.
У себя в игре я переделал их кардинально. Мортимера, Беллу и Кассандру старался сделать такими, какими они в первой части были. Что меня удивило, Кассандра вышла похожей на себя из второй части, как мне кажется. Александра я удалил, но потом он родился уже по ходу игры.
Мои Готы
Теперь мне так сильно хочется поменять и своих Готов . Попробую сделать красивых :супер:
 
Последнее редактирование:

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Мне всегда почему-то казалось, что Белла никогда не была особенно счастлива со своим мужем и жила с ним только ради подрастающих детишек.
Морти жаль, но Беллу я увела из семьи, чуть позже выдам ее замуж за своего сима-красавчика:D
Белла в игре безумно красивая, любоваться на нее можно часами, насколько она хороша) Интересно посмотреть на генетику, когда родятся детки от моего персонажа. Его я уже показывала в теме "Моя первая семья", но тот сейф слетел и я решила: чем черт не шутит? Не получилось с Диной Гонгадзе? Тогда я иду к тебе, Белла.
И еще я немного изменила ее внешность, все стандарт и без допов, но уж как есть)
06029919666d.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
У меня Готы стали эдакими современными аристократами – никакой вычурности, приближённость к тем людям, с которыми их предки и не помыслили водить дружбу. Мортимер души не чает в молодой жене, их можно часто увидеть прогуливающимися по набережным в центре города, потомки бродят где-то рядом.

А вот, кстати, и прелестница супруга. Да, Белла сменила образ на более современный и элегантный, не утратив привлекательности. Простое платье-футляр длиной чуть ниже колен, лодочки с открытым мыском, аккуратный жемчуг, подаренный мужем на годовщину свадьбы – идеальная жена, ждущая супруга после рабочего дня.

Я здесь, кажись, и не наблюдала эту барышню с короткими волосами. Мне кажется, Белле очень к лицу. Глаза ещё выразительнее становятся. :румянец:

31aa435c98ff.jpg


Серьёзно, как борода меняет человека! А если вспомнить Спока из миррор-вселенной...

Мортимер предпочитает приближённый к классическому гардероб – пиджаки и строгие брюки, только в компанию к ним он надевает простые свитера.

9ffe5b0abae6.jpg


Кассандра, сменив очки на линзы, мигом стала мягкой и нежной. Любит, как и отец, тёплые свитера, а мама вдохновляет её на туфельки на каблучках. Минимум макияжа, аккуратные неброские украшения – примерная девушка из уважаемой семьи.

e78c66d8cba5.jpg


Александр пока не вырос (и слава Сиксаму – я знаю, каким он будет в юношестве:обморок: Как, КАК у таких обаятельных и симпатичных родителей могло родиться это создание?! Белла, признавайся, где нагуляла?), но теперь любит не грубые и тяжёлые очки, больше подходящие взрослому, а простые в весёлой пластиковой оправе. Любовь к свитерам семейная.

87f977144e87.jpg

Кто мне подскажет, кто расскажет, в кого же такие жгучие чёрные глаза у Кассандры? :непонял:

А, и из неудавшегося. Семейное сходство налицо.
3cce50da0c54.jpg


98a7ac71f6fa.jpg
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
453
Достижения
370
Награды
524
К Готам я подбиралась давно. В одном из сейвов я не уследила, и все они успели состариться (успев, впрочем, обзавестись многочисленным потомством), так что ради их преображения я создала новый. Первым делом я взялась, разумеется, за почтенную мать семейства... которую как раз-таки и хотелось сделать чуть более почтенной :)
2899b19cc1bf.png

Следующим на очереди был старый-добрый Мортимер. Получился он чуть более хипстоватым, чем я планировала, но я ни о чем не жалею :смех:
66d3a7d4216f.png

Ну и, наконец, Кассандра.
c51c0ef23148.png


Александр - еще пока ребенок, и трогать его я не стала. Все равно потом намучаюсь с его внешним видом - знаю, проходили <_< Если получится что-то хорошее из него слепить - обязательно выложу.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Всегда в какой-то степени боялась дома Готов (именно его). А все потому, что еще в двойке вся эта история с исчезновением Беллы (тогда сама была "следопытом":смех:) меня начала как-то напрягать и я до жути начала бояться именно дома этой семьи. В третьей части уже шестнадцатилетней Алисе стало еще страшнее: ужасно не могла привыкнуть к, вроде бы, новому домику, да и при виде призраков Готов по ночам буквально "серилась" от страха. По-моему, когда вышла четверка, я была на небе от счастья, что призраков не было (хоть тогда смогла приближаться к этой семейкеo_O:смех:), иначе бы даже в район домика Готов не заходила бы.
 

Chastity

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Очень интересная семья, люблю внедряться в их личную жизнь (ихихи).
Мне всегда почему-то казалось, что Белла никогда не была особенно счастлива со своим мужем и жила с ним только ради подрастающих детишек.
А я всегда была на стороне Мортимера. Мне казалось, что Морт несчастлив, что пылкая страсть между супругами угасла, что Морту нужен человек-единомышленник, человек, который будет понимать и воодушевлять его, и каким не является Белла. Но однажды Мортимер встречает мою героиню и она покоряет его сердце.
Я думаю, что Мортимер и Белла - слишком разные персонажи для взаимопонимания и гармонии в отношениях. Но, возможно, в какой-то степени они дополняют друг друга.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
340
Награды
188
Я смирилась с тем, что TS4 это отдельная вселенная "по мотивам", но все равно я основываюсь на истории предыдущих частей: Белла вышла за Мортимера из-за денег, а он ее любил. Вообще Морти любитель наступать на одни те же грабли: все его тянет к молодым золотоискательницам, то Белла, то Дина.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Кажется, что весь вид Мортимера так и говорит:
"Эх, столько лет со мной, аристократом, живешь, а манерам поведения за столом так и не научилась"
Но с любовью ведь смотрит)
9581293.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Boggirl, очень понравилась Белла в Вашем исполнении! Действительно, никогда не видел ее с короткими волосами и даже представить ее такой не мог. Но ей, безусловно, очень идет. Вообще питаю большую любовь к дамам с короткими стрижками. Вообще, удивительно, как сильно ее изменила эта прическа. С радостью бы поглядел еще на скриншоты с ней))
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Читаю сообщения как у всех Белла уходит к Дону, и как-то грустно становится за Мортимера. За что все его так ненавидят :смех:
Я только один раз уводила от него Беллу, он потом ходил по улице грустный и все время плакал. Жалко его как-то стало :)
У меня Белла обычно уходит к Дону, а грустный Мортимер попадает в руки симки :ехидный: люблю Морти еще с 3ей части
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
160
Награды
15
А мне всегда Мортимера жалко было,особенно во второй части симс, ведь он один детишек растил.
По-этому,у меня они счастливо живут с Беллой, и со дня на день ждут свадьбу Александра:девочкатанцует:
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
420
Награды
102
Monsterwn, доброго времени суток! Сподвигли вы меня заглянуть к донне Белле и уговорить её на пофотографироваться. Дама сначала стеснялась и отводила глаза, но потом раскрылась. Очаровательная леди, безумно люблю за ней наблюдать!

У Беллы совершенно прелестная поясница. И выпуклости с другой стороны тоже весьма аппетитны :лол2:
4_zpso4fpchzp.jpg


О, эти глаза! Я просто не могу отвести от них взгляда, Мортимеру невероятно повезло с супругой.
3_zpstlmt0o19.jpg



Но только тш-ш-ш, чтобы никто не увёл Беллу! :подмигиваю:
2_zpspt4v4pq9.jpg

И специально для вас Белла передаёт привет и откланивается :улыбаюсь:

1_zpsogdh6pi3.jpg
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Imekari, к сожалению, мне не было знакомо имя этого человека, но с помощью гугла я убедилась в том, что схожесть действительно есть и очень большая. Очень интересно получилось!
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Решилай уйти далеко от канона, отредактировала семью.
Сначала Белла была такой
0Rvv6nkT7Rg.jpg


Но потом что-то пошло не так:
L1Jm09mj3QE.jpg

Мортимер
T8N6yfQmDqg.jpg

Александр
a5VFnQcPkhY.jpg

Касандра
KN-DL_INdSQ.jpg

Мортимер мне не очень нравится, как и Касандра. Но Белла и Александр вышли очень даже ничего, спасибо скинтонам. :D
Генетику Беллы почти не трогала, что-то чуть-чуть поправила, не помню что. :(

В общем, они у меня все всё ещё живы и история их семьи после редактирования резко изменилась. :'D Будучи ещё вместе у них родилась двойня девочек, ещё не подросли. И Белла сбежала к Лотарио. Если я правильно помню, у них четверо детей и все очень симпотичные, на мой вкус. Как-нибудь позже скину в отдельную тему их семью. После всего, когда у моей основной семьи подрос самый младший представитель, он блин получился таким внешне харизматичным, что Белла бросила Дона и ушла к юнцу. Но перед этим женщина-глава-семьи была замужем за Мортиром и имеет от него сына и дочь, близняшек тоже. Муахаха. История продолжается. :'D
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Решилай уйти далеко от канона, отредактировала семью.
Сначала Белла была такой
0Rvv6nkT7Rg.jpg


Но потом что-то пошло не так:
L1Jm09mj3QE.jpg

Мортимер
T8N6yfQmDqg.jpg

Александр
a5VFnQcPkhY.jpg

Касандра
KN-DL_INdSQ.jpg

Мортимер мне не очень нравится, как и Касандра. Но Белла и Александр вышли очень даже ничего, спасибо скинтонам. :D
Генетику Беллы почти не трогала, что-то чуть-чуть поправила, не помню что. :(

В общем, они у меня все всё ещё живы и история их семьи после редактирования резко изменилась. :'D Будучи ещё вместе у них родилась двойня девочек, ещё не подросли. И Белла сбежала к Лотарио. Если я правильно помню, у них четверо детей и все очень симпотичные, на мой вкус. Как-нибудь позже скину в отдельную тему их семью. После всего, когда у моей основной семьи подрос самый младший представитель, он блин получился таким внешне харизматичным, что Белла бросила Дона и ушла к юнцу. Но перед этим женщина-глава-семьи была замужем за Мортиром и имеет от него сына и дочь, близняшек тоже. Муахаха. История продолжается. :'D
Прям вампиры какие-то.Особенно Белла с Мортимером:неуверенность:
 
Верх