Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я не играю семьей ,Гот, но очень уважаю их многолетнюю история, тянущуюся с первых симс.
Поэтому не могу позволить,что бы на протяжении моей игры своей семьей,они вымерли и в их дом заселились какие нибудь Козловы или Барановы.
По этому захожу в редактор семей и создаю им мужей жен и детей.
8de88ebf6e98.jpg
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Женская часть семьи Готов в этой части очень-очень общительная, сколько бы я не заводила себе семей, вечно у них Белла и Кася в друзьях, и торчат в гостях целыми днями. А от мужской части семьи нет вестей, я аж забыла, что там ещё и мальчик есть).
 

RibaN

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
10
Награды
5
Люблю эту семью со второй части (в первую так и не поиграла :расстроен:). Она такая притягательная и загадочная. Иногда люблю просто понаблюдать за ними, не приказывая ничего.
Жаль конечно, что симс 4 - это альтернативная реальность, и дальнейшее продолжение истории про исчезновение Беллы в этой части мы не увидим, но я рада, что хоть где-нибудь эта семья сможет пожить спокойной мирной жизнью (или нет?:ехидный:).
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Сегодня зашла в семейку Гот проверить как там делишки. Я давненько там не была, потому что женила и сватала семейства в городка. Детишек нарожали симы, приодела всех, приукрасила.

Так вот Беллочка одна осталась, муж помер. Воспитывает вдова внуков от дочки, а Александр повзрослел. Глянув на него, я поняла что не хочу портить родословную. Мои знаменитые семейства сохраняют свои фамилии при рождении детей. Хочу потом посмотреть их родословные.

Ну, так вот оказывается Алекс, уже заимел подружку да ещё с половиной шкалы утех. У меня же на примете девчонка Льюис Ким. Но все, же передумала их сватать, хочу и фамилию Ким продолжить в родословной. Алексу же подселю, скорее всего, или бродяжку заселю ))) А может с Гонгадзами их смешать…нужно зайти посмотреть подросли ли дочки Гонгадзе..)))

Вот новый Александр я и не корпела больно - то над ним. Глаза изменила и брови. Овал лица чуток
волосы и губы.

 

Rorren

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
70
Награды
0
У меня, как и у многих, Александр вырос страшненьким. :'D С симкой множество детей наплодили, первенец относительно симпатичным вымахал.
q0BDWcY.png

0pkFEhl.png

03IUDrX.png
 
Последнее редактирование:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Rorren
ИМХО - обычные представители ипоходрическо-таинственного семейства Гот )
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Удивительно, но мой Александр Гот стал неописуемым красавчиком, когда повзрослел. Планировала симку замуж выдать за одного сима, но потом на горизонте появился ОН...:бровки:

umri2UW.png


kD1D4oS.png
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Очень порадовало появление Беллы!!
Меня огорчило, что Александр в детстве таким Миланой был, а только стал подростком, потерял всю красоту. В кого интересно он такой?
Белла- красивая.
Мортимер - так себе, но он не такой уродливый как Александр:плачу:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Dozuzik, Александр еще нечего с большой натяжкой, а вот его дети, в цирке уродов были бы как у себя дома.
Поэтому я просто беру детей из других семей, в своей библиотеке и делаю их детьми готов.
Таким образом правлю генетику этой семейки.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Александр еще нечего с большой натяжкой, а вот его дети, в цирке уродов были бы как у себя дома.
Поэтому я просто беру детей из других семей, в своей библиотеке и делаю их детьми готов.
Таким образом правлю генетику этой семейки.
Ну не всегда кстати) У меня родилась в династии девочка от Александра, не могу пока показать, но она просто очаровательная, сохранила ее себе в Галерею, так сильно понравилась :любовь: Причем сразу понятно, кто папа))) Тут как карта ляжет, могут быть и очень симпатичные детки.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
А в моей игре род Готов продолжился именно через Александра. Он завел детей с Оливией Спенсер-Ким-Льюис, получились темные мулаты с каштановыми волосами: Виктор и Виктория. Виктор женился на горожанке и у них родилась тройня. В общем, представляю вам внука Александра Гота, названного в честь него же. Мне он очень понравился и планирую свести его с девочкой из своей семьи.
MdqoOx39gUSAgjfh8PMFw.jpg

Его брат на него очень похож, но они не идентичные близнецы, брат мне нравится меньше. А вот сестра вполне интересная симочка:
xcPJgkmtOE2mNAOg7nMoWQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Dozuzik , Александр такой,как ни странно, в красотку-мать Беллу. Попробуйте ради интереса создать ей через КАС брата-близнеца,увидите у него с Алексом много общих черт.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
@Elizium,спасибо. теперь не буду гадать в кого ж он такой красавец ^_^
 

justSims

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Когда я зашла в семью Гот, приятно удивилась - Белла оказалось оооочень красивой + я накрасила по-другому, одела и поменяла волосы (генетику вообще не трогала, и пыталась даже тип макияжа и прически сохранить) и вышла просто сногшибательная симка:обожание: мне жутко нравится!
Ну и конечно же немного поработала над Кассандрой и она мне тоже очень понравилась - необычная красота у нее. (кстати мне кажется, или она похожа на Кайли Дженнер?:девочкаулыбается:)
 
Последнее редактирование:

karinkadem

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Я Беллу вижу постоянно в спор зале или бегающую вокруг моего дома.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Александр такой,как ни странно, в красотку-мать Беллу.
ойй, я раньше очень часто выдавала дочек династии за Александра и его брата (создавала в касе). Он действительно красив. А если еще добавить щетину и аккуратную прическу. Аристократ одним словом. )
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
В последнее время я все чаще задаюсь вопросом о том в кого пошла Кассандра. Вернее ее фигура. Организовала супругам семейства еще одну доченьку. Собсна ее фигурка:
 
Последнее редактирование:

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
В последнее время я все чаще задаюсь вопросом о том в кого пошла Кассандра. Вернее ее фигура. Организовала супругам семейства еще одну доченьку. Собсна ее фигурка:
Думаю Касю им делали руками, а не генерацией с генетикой, либо просто не взяла достоинства от мамы
 
Верх