Семья Гот в "The Sims 4"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Семья Гот
Известная всем из предыдущих игр Sims семья проживает в Уиллоу Крик, в шикарной и мрачной вилле "Офелия".

Жизненная цель Мортимера - Человек эпохи возрождения, имеет черты характера: книжный червь, дружелюбный и творец. Работает внештатным корреспондентом.
Цель Беллы - Душа компании, черты характера: добрая, семьянин и романтик. Работает сотрудницей разведки.
Цель Кассандры - Музыкальный талант, черты: угрюмая, мыслитель и творец. Ходит в школу, троечница.
Цель Александра - Вундеркинд и он пока имеет 1 черту характера - книжный червь. Троечник.


Mi9q6fC.png

YADPpBN.png


bxu04ZS.png


D6wKzuC.png


o5Xjs8q.png


MGNIuys.png


h7dmJ8k.png


qCppdw4.png


k2x44jv.png


lzhVXPv.png
 

lala8m

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
110
Награды
6
Белла горячая штучка, постоянно ходит с пошлым взглядом. Это немного смешно, вспоминая ее невинную версию с второй части.
а я всегда видела в ней что-то эдакое:D
 

dtsukurio

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
185
Награды
2
Готы в этой части просто замечательные. Жаль, конечно, не узнаю, что на самом деле было с Беллой во второй части, но всё же. Мортимер красавчик, что вы на него наговариваете. :в
Александр всегда вырастает жирдяем. Может только у меня так?
Не знаю, глюк это или нет, но Белла всегда ровно в 7 часов утра приходила ко мне на участок и отжималась 3 дня подряд. Затем притихла. Переключилась на соседей, наверное.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Округлое лицо его не красит. Поуже, более вытянутое, серьезное.. это да. Люблю Мортимера из первой части.

KRcT-fsVm5c.jpg

Хотя так он еще больше напоминает Гомеса Аддамс, жаль, в игре без такой же харизмы.
1303936117_screens1.jpg

А взгляд Беллы.. возможно, присмотрелась только сейчас. Такой же романтично-косой. Хм.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
ух ты как классно)))) да, в первой части он вообще брутальный красавчик-мафиози)))) а Белла в последних симсах самая красивая))) обязательно этой семейкой поиграю!
 

London

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
25
Награды
0
Изменила Белла Морти, да еще и забеременела от любовника.
Мортимер очень расстроился, бедняга. Походил в печали, и решил развестись с изменницей.
Так вот и разрушилась моя история семья Гот :D
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Вся семья поочередно канула в Лету, хорошо, у меня ребенок Кассандры остался, отобрала у матери!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
У многих уже они состарились и умерли, у меня только Александр недавно стал подростком :)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Выдала Кассандру замуж за брата моей симки :) Белла как-то ненавязчиво становится другом всем моим симам, хоть такой цели и не ставила. А Мортимер мне ужасно нравится, хоть и не могу рационально это объяснить.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Ого, как молодо бабуля Белла-то выглядит Откройте секрет долголетия)
Родила Беллочка очень рано, наверное, еще в возрасте своей внучки, так как она в начале игры молодая, а ее дочь Кассандра уже подросток. Но это слишком неправдоподобно, поэтому я предполагаю, что Белла тайно сидит на эликсире молодости и скрывает свой настоящий возраст.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Я пока что не играла этой семейкой в 4й части симс, однако моя симка очень дружит с Беллой :пальчик::доволен:Как-нибудь поиграю обязательно, хотя как по мне, так Белла жуткая истеричка :депрессия::печаль:
29db7da5557f.png

:хихикаю:
f1dab696a1de.png
ac92df686be2.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Белла превратилась в ужасного качка, хоть запрещай вообще подходить к спортзалу.
А Мортимера я вообще редко вижу, один раз в баре в Оазисе мои симы с ним затусили, и все, пропала связь)
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Очень люблю играть Беллой :) так как она интересная, красивая и еще она в симсе с первой части но вот всеми готами играть мне не нравится а только с Беллой.
У меня Белла изменяет Мортимеру с Доном(второй любимый персонаж в симсе за все время, в симс 2 играл им постоянно:смех:), так как измены делают симс "интересней" ;)
 

Lolo-Jollo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
А у меня младший ребёнок в семье-Элли,чуть-ли не сразу подружилась с Мортимером,вообще-то я сначала хотела подружится с их младшим сыном,Александром,но всё как-то не сложилось,ну и с детства Элли дружит с Морти.
Мортимер и Белла если есть возможность везде проявляют свою безграничную любовь к друг-другу!:любовь:

Белла у меня пока не пропала(Мортимер уже Взрослый.)
Да и видимо не пропадёт,за Готов пока не играла,но когда случайно переключилась на них,увидела что кроме нашей семьи у них друзей нет(а учитывая то сколько знакомых было у Морти в симс3 ещё в детстве,это очень странно.)
Морти отлично работает,романтик,успешен во всём и немного глуп,но вот воспитание детей-явно не его,Алекс вырос "Книжным червём" "задирой" и "холлергиком"...а его сестра даже не нашла себе "мужа",хотя скоро состарится...
Белла и Мортимер-мне очень понравились,интересные персы,но разгадку "исчезновения" мы не получим,т.к. Белла тут даже не пропадает,их дети могут быть с разными чертами характера,мне выпал не лучший случай,а вот на "страшность" и "отсутствие харизмы" пожаловаться не могу, вполне симпатичные и харизматичные люди!Мне очень понравилась семья Гот!:up:
 
Последнее редактирование:

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Мне больше всего Готы понравились в первой (любила эту семью) и в четвёртой части. Во второй им не хватало характера во внешности что ли... А в третьей они вообще на себя не похожи:фейспалм:.
Хорошо здесь представлена картинка от первой к последней части, как менялись Готы. Так обратите внимание (в первой части) на этот хитро-сексуалный взгляд Беллы, там видно что она латиноамериканка, горячая, сексуальная, недоступная потому что замужем ;), а Мортимер - уверенный в себе мужчина, красивый и интеллигентный. Идеальная и яркая пара. В третьей Белла похожа на школьницу с наивными глазищами, а Мортимер на напуганного ботана с отклонениями в психике (еще бы, спать все детство под магнитофон с привидениями)... В четверке же они себя вновь догнали. Белла такая же горячая штучка, Морти такой же уверенный (ну может совсем "в расцвете сил" - но далеко не старик, каким его сделали во второй). Моё мнение - Готы вернулись, и я счастлива снова поиграть своими загадочными любимчиками))))))
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Я имею в виду когда она вырастет, то у нее такой же взгляд остаётся. Взрослой она выглядит наивной.
 
Верх