Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
У меня никогда не происходило особых изменений в этой семье, но сейчас я с интересом слежу за ytq. Сначала они переехали из своего шикарного особняка в дом подешевле. Потом, посмортрев древо Малкольма с помощью МК, я узнала, что он помолвлен с Холи Альто. К сожалению, Холи умерла раньше его и у них не было детей. Потом стало ещё интереснее. Так как Алия стала вампиром, а Герберт остался человеком, то он вскоре умер и Алия стала вдовой. Впрочем, оставалась она ей не долго. Сейчас у неё трое детей от Лейтона Секемето, тоже вампира. Вот какой сюрприз выдала мне игра)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Над Ланграабами в третьих симах изрядно поиздевались.Малькольм стал встречаться с Витой Альто,а Герберта колотит Агнес Толстопопко.Притом всем они переехали в дом семьи Альви и к ним прицепился еще один жирный рыжий гей.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Я люблю играть игровыми семьями и переделывать их.
Например, Ландграабы. Малькольм до и после
happy.gif


 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Милая семья.Когда Малкольм вырос полностью переделала его внешность)) В Симс-2 он мне больше нравился))
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Семья очень богатая и состоятельная! (если у них коммисионка есть и еще кажется какие-то здания в городе названы их фамилией) Также мне кажется у неё есть какая-то загадка... Ещё в квестах, в Египте, кажется проскакивала их фамилия..
Но за них никогда не играла.. Не очень люблю такие семьи
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Если честно эту семью я не люблю незнаю даже почему.Мне больше Альто нравятся,а они с Ландграабами враги
happy.gif

Мальком у меня всегда толстенький выростает когда подростком становится,с хвостиком на затылке.
wink.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Мне эта семья не очень нравится. Я создаю свою семью, подселяю к Ландграабов, а потом их выганяю:) Сын у них такой толстячок, что играть им не хочется.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Настик, если сыночка похудить, то Малькольм красавчик
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
фрэйя сказал(а):
если сыночка похудить, то Малькольм красавчик
фрэйя, ты уже пробовала? Лично мне по любому он не нравится. Хотя... если сделать худым, поменять причёску, цвет волос и убрать очки то будет неплохой
smile.gif
 

LOVE♦SIMS♦

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
а у меня в игре у Малькома сестра родилась, а его родители потом умерли от старости, а сам он женился на белле и у него сын родился который похож на беллу
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Малькольм-урод ппц какой
Хотя он и во вторых симах был не красавчик...
Ну я в них не играла вообще)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
В моём варианте у них после Малькольма ещё двое детей родились, Катерина и Василий(видимо Алия Толстого и Достоевского начиталась
biggrin.gif
). Скринов Васи нету, поверьте на слово - урод редкостный. А Катерина - дело другое. Вот она(после причёсывания):



Так мне понравилась, что даже за неё играть стала(забросив Готов).
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Кинарет, импотичная симочка получилась у них
smile.gif
В сто раз лучше Малькольма)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
хотите верьте, хотите нет, но это Малькольм, ток перекрашеный, переодетый и причесаный
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
У меня такая история.. )
Семья Хэмминг : Лола ( мать), Пол ( Отец) и Фео ( дочь).
Вообщем когда Фео была школьницей, Пол загулял с Лианой Тесла и переселился к ней.)
А так как у Лолы лучший друг был Герберт, то она решила поплакаться на его ( уже старом) плече.
Теперь Лола ходит беременная, а Герберт не хочет разорвать отношения с его женой. Вот так. )
 
Верх