Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Severinka, мне кажется что его соц.работник забрал...Совсем о детях не заботятся
dry.gif
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Severinka, мне кажется,его соц.работник забрал...Совсем о детях не заботятся
dry.gif
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
мне больше не они нравится а дом))) какой прикольный))))
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
А ьеня так получилось что Герберт умер раньше Алии,вот козёл!!!
Добавлено (24.04.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Алия очень устала а она хнычет
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Мне Малкольм страшным показался, когда вырос))) А еще мои симы всегда дружат с Алией
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Я всегда детей своих симов за Малькольма замуж выдаю и мы дружно едем кним в дом
cool.gif
Дети жирные и ленивые выходят
 

Shinsoo

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
255
Награды
16
Иринка12 сказал(а):
Дети жирные и ленивые выходят
Беговая дорожка в помощь и фигурный скульптор тоже - дети выходят нормальными и Малкольм тоже становится худеньким няшкой
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Беговая дорожка в помощь и фигурный скульптор тоже - дети выходят нормальными и Малкольм тоже становится худеньким няшкой
А я как раз зашла сюда поинтересоваться, всегда ли Малкольм такой тушкой вырастает, какой вырос у меня, когда я играла за Агнес Толстопятко и зашла к ним в гости? Похоже, что всегда...если только за него не играть и с отрочества в спортзал не гонять...
smile.gif

А Герберт в моей игре умер гораздо раньше Алии. Он был начальником и другом моей Агнес, она зашла к ним в гости, поболтала, познакомилась с его семьей, а тут Герберт возьми и откинь коньки. Агнес, Алия и Малкольм рыдали в три голоса...
cry.gif
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Pasita, у меня Мальком, то худой,то толстый выростает. Но чаще всего толстый.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ого, столько денег на диски тратить, а я во флайлинке скачиваю все игры, только симс покупаю....антология со всеми частями стоила 200 рублей...это gold edition...а до этого deluxe edition за 100. Жаль только, что ключа нет(( а что насчет семьи....живут далеко, поэтому не всегда мои симы с ними видятся, но почему то злит их сын
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
семья Ландграб очень богатая и когда лень вводить motherlode я в изменение города подселяю кним свою семью а Ландграбов удаляю
s79.gif

Shinsoo сказал(а):
мне тоже кажется когда Мальком взрослеет он становится страшным
wacko2.gif

Мультипостиг. Используйте кнопку "редактировать"
 

Kristika

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
у меня над этой семьёй игра заметно поиздевалась, так как я за них никогда не играла, а развитие сюжета включено... в общем, для начала они родили 2-го сына - ужас. назвали Тарик.........надо же имя такое найти!!! Потом они ПЕРЕЕХАЛИ из шикарного дома, я их еле нашла, оказывается, они в пригород перебрались........их сынуля Малькольм вырос ГЕЕМ !!! и ЖЕНИЛСЯ САМ на Майкле Холостякки!!! Вот они и жили в доме Холостякки всем табуном, кроме Беллы. та САМА переехала к Мортимеру. Алия умерла в пожаре уже будучи старушенцией, а затем вся эта семья ОПЯТЬ СВАЛИЛА В ПРИГОРОД((((((((((неохота мне опять их заселять уже((((((((надоели((((((((
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Мальком отчень не красивый, толстый, с конским хвостом... Хотя во вторых симах - он был очень даже симпотным, завидным женихом (правда дети от него получались страшненькими).
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
А у меня они или вообще уехали из города, или как у Kristika переехали в какой-то другой дом. Теперь моя симка со своей приемной дочерью переселилась в их дом. Только я не понимаю - зачем в доме, где живет папа, мама и сын ещё одна комната?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
NASTYA3057 сказал(а):
Только я не понимаю - зачем в доме, где живет папа, мама и сын ещё одна комната?
На перспективу
cool.gif

Лично у меня они часто еще одного ребенка рожают.
 
Верх