Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
незнаю как кто но 1 раз у еня было что я вместе с их сыном познакомилась и был ребёнок)
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Я за Алию играла :3 Сделала из неё искательницу приключений
smile.gif

Прошлимы с ней через огонь и воду)
 

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Сколько в Симс не играла, у меня всегда эти Ландграабы уезжали из города
dry.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Nastya52, класно
теперь и могу рассказать про своих
smile.gif

Началось всё с того что моя симка (Татьяна Далонски)украла могилы Ланграабов(всех) .
Выходя из могил ,они общались с ней.С первым из них она (Татьяна) подружилась с Квини Ландграаб,и её мы вернули с помощью научпого института.
С помощью Квини я познакомилась с Алией,и та по тихой грусти переехала к нам.(кстати Квини попрашайка, и поклянчила денег у дочки (Алии),ну вы бы видели какую она состроила рожу
12cb33bd0d1f.gif
типа ,ага ну щаз дам те деньжат,самой мало )
Потом правда кудато пропала эта Квини.
s38.gif

Хотя от Герберта у Алии родилось двое детей(оба мальчики):Артур и Кирилл.
Алия умерла от старости,но не вышла на крутой пост брокера(недожила блин),а мальчишки были подростками (страдали долго)
Когда вырос младший(Кирилл),я оставила старшего и сосватола к Веронике(это можно сказать я)
От этой пары родилось 3 детей (попорядку):Альфонс, Эви , Джейн.
одновременно мы венули Китти и Честера
Китти сала у меня рекордсменом,получатка расадила всякими растениями(хотя ей помогали Татьяна и Артур)
Джейн оставила дома,выростила её как бизнес леди(она стала таки как и бабушка бракёром)
Она вышла замуж за Джерри Глена(бедняга недожил до старости,слопал таблетку и сгорел,хотя дня рождения отавалось 2 часа)
От этого брака уних родилось 4 детей:Снежанна,Элвис,Делона,Джерри(назвали в честь папы,который умер когда она побежала рожать
s60.gif
(Она-то еть Джейн)
Кстати Элвис был школьником и видел как умер его папа.
В настоящее время у нас живет призрак Артура,а Делона замужем за Терри Гором.

Я дико извиняюсь что пришла без скринов,а так у меня длинная итория и продолжение следует.....
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Не люблю я этих Ланграабов хотя в симс 2 я всё время играл взрослым Малькомом
 

Sim_Misha

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
30
Честно сказать очень люблю эту семью,у меня Малькольм уже старик и у него 18 детей причём все от Беллы Холостяки!
biggrin.gif
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
У меня Ландграабы - очень культурная семья. Я их часто встречаю в парке, в библиотеке, около кинотеатра, в галерее... В общем они везде ходят.
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Alina-kiss, Я влюбилась в Малькольма...В нового естественно xFD
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
(pAndkA), sashyla-99, спасииибо! Жаль только, что у меня его больше нет! Потому что пришлось игру переустанавливать....
 

cullen456

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
1
даже в Шам-Ле-Сим есть замок Ландграаба.
мне всегда нравилась эта семья, вот только то, что женщина руководит в семье, это...неправильно? голова кругом!
wacko.gif
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Моя симка у них живёт
"типо сожитель" лучший друг Алии и Герберта.Отношения с Малкольмом романтические
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
У меня, когда игруха была установлена, Малькольм всегда уезжал из города куда-то, Алия жирела и с Гербертом заводила тройню. Двое были противными детками в плане характера, зато третья всегда была умницей, почти все навыки на максимуме, внешность нормальная, но какая-то... неправильная, что ли...
 

Dora_vamp

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
95
Награды
1
Ужасно! У меня только что умер молодой Малькольм! Утонул в бассейне! Старший ребенок семьи за которую я играю наблюдал эту жуткую картину!
cry.gif
И что теперь делать!? Как же мы будем жить без Ландграабов!? У них же больше нет детей!
cry.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Dora_vamp, через изменение города зайди в семью и заставь из зачать еще одного ребенка..Проблем-то....Потом возвращайся к своей)))
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Я их просто в изменение города выселяю, а свою семью поселяю в их дом.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
А у меня Малькольм женился на Моргане Вольфф (у Морганы и Торнтона родился ребенок и они потом разбежались). У них родилась дочь, Даниэла. Потом Даниэла выросла и родила сына, Камерона, от Никиты Тесла (младший сын Лилианы и ее мужа). Камерон пока подросток. Вот такие пироги
biggrin.gif
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
У меня Малькольм повзрослел толстый стал и с хвостиком. Кстати вы заметили что во Франции есть замок Лаграабов а в Египте есть задание там тоже они упоминаются
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Постоянно Ландграабы из города уезжают. А так они мне не очень нравятся, какие-то все страшненькие))))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Последнее время женю Малькольма на Дарлен Банч. И очень красивые дети получаются.
 
Верх