Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Я стараюсь дружить с Алией, потому-что она начальница у сима на работе в бизнеси!
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Интересная семейка. Сразу вспомнила квест во Франции и стало не по себе.
s48.gif
 

Идеал

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
70
Награды
32
А я как-то не посмотрела, кто они начала ними играть) Как увидела, КАК они живут, в шоке была
wacko.gif
Переделала их малек, чтоб покрасивее были) Но я вам скажу, эта Алия полная трудоголичка! Без конца работает с ноутбуком. Я думала, у них один ноутбук, а там целых 8! Да, да, 1 у Малкольма в комнате и один в багаже, по 2 у Алии и Герберта в багаже и просто по одному лежат в комнатах. Ужас какой-то. А еще Алия с Гербертом спят в разных спальнях, это привело мнея в шок! У них на первом этаже по две ванные комнаты, что кстате очень удобно, если один сим моеется, можно покойно в другую ванную зайти)Но они очень богаты. Так что, если кто играет едными семьями, лучше на этих не переходить, а то шок обещан! Ну,а если наоборот, мало роскоши, тогда лучше присоединиться к ним)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Идеал сказал(а):
А еще Алия с Гербертом спят в разных спальнях, это привело мнея в шок!
Почему же. Такое часто бывает в чопорных старинных семьях.
Идеал сказал(а):
Так что, если кто играет едными семьями, лучше на этих не переходить, а то шок обещан!
Не настолько они и богаты, что прям упасть не встать. А дом их мне совсем не нравится - второй этаж бестолковый какой-то.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Слишком уж они богатые.
Алию постоянно отселяю,меняю стиль,макияж,прическу-
она начинает жизнь с чистого листа.
А Малькольму И Герберту нахожу неплохих невест,потом дети,внуки...
Как обычно по сути.
___
У меня мааленькая просьба...
Сейчас в Сансет зайти не могу,не скинет ли мне кто в формате .sim эту семейку в ЛС?
Буду очень благодарна :3
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Я всегда их выселяю из большого дома и заезжаю туда уже со своими симами. А так они меня не очень интересуют. Хотя часто пользуюсь услугами Герберта, проверяю, кто у симки в животе.
 

SimpleSIM

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ландграабы-это самая дурная семейка Сансета
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Ничего особого из себя не представляют.
Алия и Герберт рано или поздно умирают, а их растолстевший сын переезжает жить на окраину Сансета.
Скучно...
 

Элизабетта

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
185
Награды
2
Моя симка в хороших с ними отношениях: Алия - коллега и лучшая подруга, Герберт - хороший друг. А Малькольма я недолюбливаю. А ещё мне очень нравится характер Герберта: примерный семьянин, безнадёжный романтик, шутник, обаятельный, любит природу. Скоро станет лучшим другом моей симки
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Алию я в гости не приглашаю. Она противная, маникюр свой разглядывает, рожи корчит недовольные все ей не нравится, ножкой топает арёт! То диван не там стоит, то на стул сесть не может. Унитаз, не нравится, золотой ей подовай, а иначе только рядом.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
У меня Алия умерла намного раньше Герберта, он женился на Тори Кимура и прожил с ней до самой смерти.
Малькольм женился на Белле Холостякки, у них была большая семья)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Ogurets, Vasco, SimpleSIM, Идеал, -что вы так Ландграабов обижаете!
sad.gif

неплохая семья ! и дом классный , только этажей мало . ( всё время пристраеваю ещё парочку
smile.gif
)
только детки от Герберта страшненькие (если только на него похожи) ,а так симпотяги :переодеваю и косметику на Алию делаю
Идеал сказал(а):
Альто - еще хуже(
а вот с этим я согласна: не семейка а жуть какая то
dry.gif
 

Sakosha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Если честно,то при первой встрече с Малькольмом (старшая школа) он меня не очень впечатлил.Он часто приходил к моей семье в гости.В семье ещё есть малыш,Александр.
На некоторое время я отвлеклась.Увиденная картина меня поразила:Малькольм читал "Азы азбуки" вместе с малышом.При следующем посещении дома он учил его ходить.Бывают же чудеса.Хотя в биографии написано,что "Малькольм хочет быть обычным ребёнком,но мать заставляет его выглядеть подобающе богатой семье".
Теперь он и моя симка-подросток вместе.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Интересный факт: когда я играла в Сансет Велли, то единственным симом, которому игра сгенерила 5 звёзд знаменитости, был Малькольм Ландграаб.
 
Верх