Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
Sakosha, как миило^_^ у меня когда была самая первая часть игры (без дополнений), я играла именно этой семьей почему-то) Если всю семью изменить, то получится очень даже ничего
happy.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Я помню когда я только купила Симс 3 сразу в эту семью играла,вырос мальчик
surprised.gif

такой пухленький и хвост ещё,я в шоке была.
 

Sakosha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ЛаМпАчКа, у меня сим сегодня проводил вечеринку для сбора финансовых средств.Малькольм пошёл родителям признаваться в любви к моей симке-подростку.Герберт одобрил,а вот Алия его чуть не прибила.Наорала на него.
Я думаю дом им переделать и вселить туда парочку эту.
Подросток моя (Алинаэль) -дочка Гунтера Гота и моей симки.Решила семьи объединить.Но теперь у неё есть отчим-депутат.
 

Sakosha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Если честно,то при первой встрече с Малькольмом (старшая школа) он меня не очень впечатлил.Он часто приходил к моей семье в гости.В семье ещё есть малыш,Александр.
На некоторое время я отвлеклась.Увиденная картина меня поразила:Малькольм читал "Азы азбуки" вместе с малышом.При следующем посещении дома он учил его ходить.Бывают же чудеса.Хотя в биографии написано,что "Малькольм хочет быть обычным ребёнком,но мать заставляет его выглядеть подобающе богатой семье".
Теперь он и моя симка-подросток вместе.
 

wersat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
160
Награды
2
А я люблю играть этой семьёй, правда Алию с Малькольмом переделываю(страшненькие уж очень)
Домик у них интересный-ванна с камином на втором этаже ничего так(себе такую хочу)
biggrin.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
Мне нравится эта семья, и дом такой классный! Ууу я тезка Алии Ланграаб
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
У меня они состарились и сын у них страшненький.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Daruna], согласна Мальком вырастает довольно не симпатичным!
sad.gif
Хотя Алия и Герберт, очень красивые симы, не думаю что них должен быть такой сын. У меня он всегда толстый и постоянно сидит в парке.
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Dianna, у меня он ещё и в халате
dry.gif

Герберт не очень лицом выдался. Особенно на скрине.
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
На Ландаграабов была отсылка еще в первой части. Там картина продавалась с "Капитаном Ландграабом" :) не забыли о нем, когда создавали стандартных симов в следующих частях! :)
biggrin.gif
 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
А мне не нравиться эта семья, злые они какие то
rolleyes.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Male_Kiss, нет, нет! Они совершенно не злые, особенно Герберт само святейшество (доктор с милым лицом).
Алия, тоже милая женщина- только карьеристка, и толстенький Мальком отличник. Разве они злые?
rolleyes.gif
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Dianna, нравится ж тебе Герберт!
tongue.gif

А какая судьбу ты им придумала в своей игре?
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Daruna], ну не то что нравится- просто он самый нормальный мужчина Сансета.
Daruna| сказал(а):
А какая судьбу ты им придумала в своей игре?
Сначала делала их красивыми
happy.gif
Потом стандартно: семейная жизнь. Ростили Малькома, родилась у них еще дочка. Назвала Деми.
Алия достигла вершины в бизнесе, а Герберта я оставила дома- он готовил, убирался и писал романы.
Сейчас думаю что сделаю Деми продолжательницей рода, т.к. Мальком не привлекает.
 

Male_Kiss

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Dianna, Я Малькому внешность меняла.
И он стал намного симпотичней ( ну по крайней мере у меня, просто у меня дефолтка лица стоит ).
А мне кажется самый красивый это из семьи гот мальчик
tongue.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Male_Kiss, да Морти вырастает красавцем.
Ну сколько я Малькома не меняла- он все равно страшноват
dry.gif

Я ему даже жену искать не хочу.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Male_Kiss, Dianna,
напоминаю, что обсуждение Готов происходит в другой теме.
 

АннаНиколь

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
У меня симка и Герберт флиртовали друг с другом, затем Герберт развелся с женой и замутил роман с коллегой моей симки. Пришлось вырвать его из цепких лап разлучницы и пожениться
smile.gif
У пары родилось трое деток, а Герберта я переделала вот так.
Затем я скопировала семью в библиотеку, чтобы поставить новый аддон, и у меня пропали родственные связи. Вроде бы их можно восстановить при помощи кода, но я его пока не нашла. Получилось вот что: мой Герберт больше не является отцом своих трех малышей и сына от первого брака - у него вообще нет детей! Я говорю "мой", потому что в игре появился прежний Герберт Ландграаб, он все так же женат на Алие, имеет сына Малькольма и, помимо этого, является отцом всех детей моей симки а заодно и начальником моего Герберта. Чудеса, да и только! Радует, что "мой" Герберт всех троих детишек любит как родных
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
О, это моя любимая семья))) почти всегда ними играю))) особенно люблю модернизировать их дом: балконы пристраивать, систему защиты от воров, чердак обустраивать. но часто одежду им меняю. если их преукрасить то суперская семейка получается)))
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх