Семья Ландграаб в The Sims 3

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Семья Ландграаб

В семье 3 человека: Герберт (отец), Алия (мать), Малькольм (сын).

sZrXj9S.jpg


На кладбище Сансет Вэлли захоронены родители и дед с бабушкой Алии,
посмотреть на то, какими они были при жизни, можно здесь.

Дом семьи:

8I65kms.jpg


SyyZ7m2.jpg

Оформление - Katriel
 

Keyana

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
А я злюка, я дождалась пока малой вырастет, вышла замуж за него, и ОТОБРАЛА ВСЕ НАСЛЕДСТВО И ДОМ
Вухаха
biggrin.gif

Ну а папочку и мамочку выселила в мой скромный домик... А свою семью с бабушками, дедушками (мертвыми, всмысле с урнами...) , папами мамами переселила в этот дом
biggrin.gif
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
когда играла в сансет велли, почему-то встречала только их сына. милый ботаник
biggrin.gif

а Алия красивая такая о_о
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Когда играла за Ланграабов, Корнелия Гот была лучшей подругой у Алии. А потом как то захожу в комиссионку (она же называется "Комиссионка Ландграаба")- а там Корнелия продавец)
biggrin.gif

Была приятно удивлена) Неужто Алия за моей спиной пригласила Корнелию работать у них
smile.gif


P.S. Тоже самое я писала в теме про Готов)

Дублирование информации/сообщений в разных темах строго запрещено.
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Помню, было дело, что моя симка встречалась со страшим Ландграабом.) Лябовь.)

Но так я не люблю эту семью. Некрасивая и неприятная она. ИМХО
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Мне они понравились в Сансет Вэлли, такая классная матриархальная семейка,только малый вырос страшненьким. А вообще,в каждом симском городе добавляют этих Ландграабов, мне кажется, они там чуть ли не мафия - огромный клан, владеющий несметными богатствами, и влиятельный. Даже в Лунар впихнули учёную Ландграаб, со своими детьми-клонами.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Моих Ланграабов пришлось переселить в домик поменьше, так-как особняк грузит игру ужасно
cry.gif

К слову мои Ланграабы оказались ведьмаками, вечно их игра в вампиры зачисляет
wacko.gif

После переселения Алия и Герберт удочерили малышку Китти ( имя в честь прабабки))) но не прошло и пару дней как Герберт самонадеянно решил починить посудомоечную машину, и стало быть тут же умер от удара током( Малькольм в то время учился в Уникуме.
Алия осталась верна супругу. Сейчас воспитывает дочку (к слову мама с нее никудышняя, дочу оставляет голодной и грязной - сама же бежит к холодильнику,голодна же!)))
Сейчас Мальик уже взрослый дядька,работает воспитателем в школе (решила не делать с него политика, как планировала - характер у него уж больно добрый))
Думаю женить его либо на Могране, либо на Жолине вообщем самых милых.
Малькома немного подправила в пластической хирургии( чуть нос и подбородок с ушками - фигуру не переделывала, постройнел сам в спортзале.
smile.gif

Алия после смерти Герберта, немного печальна:

Малышка Китти:

Малик:


 

Enderman

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
WhiteWitch сказал(а):
Моих Ланграабов пришлось переселить в домик поменьше, так-как особняк грузит игру ужасно
Не знаю,у меня всё норм,у тебя комп нормально работает?
WhiteWitch сказал(а):
Какая пуся :З
WhiteWitch сказал(а):
Ещё очки ему нацепи,вообще крутой перец будет
smile.gif
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Ничего так семья. Один раз играла ими, но мне не очень нравится богатая жизнь. Мне лучше в скромном домике жить
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
EnterPo182 ну я не особо долго с ним возилась, чисто мелкий косметический ремонт) полнеет он быстро - приходится каждодневно его на беговой дорожке гонять
hunter.gif

Enderman Очки Малику не особо идут,уже одевала)))
у меня не мощный ноут - играю на минималке, вот и дома большие подвисают.
Китти кстати полной повзрослела
biggrin.gif
видимо генетика передается и приемным деткам!
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Ничего они не злые - злюка и вредина это Альто.
smile.gif
Герберт неплохой, но этот "примерный семьянин" меня шокировал, когда первый раз начал к моей симке подкатывать, пока её парень с его сыном задачки решал.
biggrin.gif

Алия хорошая тётка, только карьеристка. А вот дочка моих симов начала с Малкольмом встречаться. Красавица и чудовище.
dry.gif
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
А, ещё. В оригинале они Джеффри и Нэнси? 0__о
Зря я, однако, на Малкольма грешила - не Апполон, но и не Квазимодо (Арло Банч страшнее :)). Но неудивительно, что мать бухтит - дефолтная причёска ему не идёт и одеваться он не умеет.
biggrin.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Как-то разочаровали они меня, ожидала чего-то более пафосного от Ландграабов. Альто крутые, вредные и злые, могли бы сделать Ландграабов в противовес хитрых и улыбчивых, а-ля "вы нас ненавидите, а мы вам улыбаемся, и за это вы ненавидите нас ещё больше"))
Вообще мне поначалу Ладграаб-старший понравился, я даже захотела увести его от суровой матушки и женить на Холли Альто, но когда этот придурок бросил успешную карьеру медика ради писательства, я решила, что нафиг надо
biggrin.gif
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Интересная династия...значит их родственники в Шам ле Сим селекцией винограда занимались.
 

Iridium

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Когда была ещё чужда к кодам %), решила пожить красиво и попробовать награду "Плодовитость", причём на обоих родителей! :rolleyes: В общем, к нескольким неделям игры дела у меня обстояли так: Герберт дослужился до всемирного хирурга и куковал на пенсии, про Алию не помню :D, Малкольм жил в переделанной гостиной спальне, а трое подростков-тройняшек (очень уж похожих на Герберта) ютились кто где: кто делил комнату Малкольма, кто жил в переделанной комнатке с телеком на 2м этаже :D.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня стоит стори прогрешен и Мальком почему то почти в каждом сохранении женится на Дарлен Банч :)
может это так в моде назначено :oops: ?
 

Eva34e

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Не играла ими, эти трое уже померли давно, но человек 6 потомков осталось в нынешней игре
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Когда-то давно играла за эту семью. Малькольма женила на вампирше и она его куснула. Но играть скоро надоело - вечная жизнь, несметные богатства... Скучно. Не к чему стремиться.<_<
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
играла этой семьёй несколько раз , очень они нравились так как были богатые и у них дом большой , да и люди они добрые в отличии от Альто
 

Margarin95

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Люблю их, особенно Алию) Она вызывает симпатии как у меня, так и у моих симов :):улыбаюсь:
 
Верх