Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
SonErT707 сказал(а):
Кстати, а где похоронены родители Агнес? Что-то я на кладбище их не вижу.
В доме семьи Гот
SonErT707 сказал(а):
marik001, а разве можно оживить сима, если могила существует изначально в игре?
Можно,но при условии если вам позвонят из института с заданием "Мертвые,подъем!" с помощью этого задания можно управлять призраком,а потом дать ему амброзию.Но легче с помощью модов)))
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Marik, давайте рассуждать логически! Если похоронены люди на домашнем участке, то значит они там жили!
wacko.gif
То Готы и Толстопятки значит жили в одном доме?
wink.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Colorin, да, они предки Корнелии (родители)! Это уже с самого начала предусмотрели!
smile.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Левский_К сказал(а):
Если похоронены люди на домашнем участке, то значит они там жили!
Вероятно на момент смерти они были там:)
Левский_К сказал(а):
То Готы и Толстопятки значит жили в одном доме?
Нет.У семьи Толстопятко есть свой большой дом,который скорее всего построил Саймон)))
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Левский_К, я пробовала, эта могилка не берется в багаж. Берутся те, кто умер уже в процессе моей игры, а изначально установленные не берутся. Попробую добавить черту характера своему симу Клептоман, может получится взять в багаж могилу.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
Я нашла куда переехала Агнес, она теперь живет с семьей Ландграаб. И чего ей не хватало у себя дома... Наверно призрак супруга достал.
 

OpenCore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Семья Толстопятко?
Не,не слышал
Агнес вообще редко попадается на глаза,только если в библиотеке ее застукать можно..Странная она,но я ее постоянно из дома выселяю и поселяюсь в ее апартаменты
15d237d887cc.gif
 

Юлиана4444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
я начала играть семьей Толстопятко и поженила Конорра Фрио уних были дети. Я создала семью Коп и ними стала играть у Агнес все дети которыи родились без моего присмотра умерли !!!!
surprised.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Юлиана4444 сказал(а):
я начала играть семьей Толстопятко и поженила Конорра Фрио уних были дети. Я создала семью Коп и ними стала играть у Агнес все дети которыи родились без моего присмотра умерли !!!!
Они не умерли, просто в новой игре не появляются изменения которые ты сделала в другой. Т.е если ты переделала спорт зал, анпример создав семью. То когда ты создашь новую игру(семью) у тебя этой передки не будет.

Я играла как то раз этой семьёй, не понравилось, скучно как то, и очень обидно что инопланетяне не заюрали, как в The Sims2
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
а кстати в симс 3 госпожа пьяная-помятая есть с ними в родстве и как её зовут?я вот не могу её нигде найти..или разрабы её убрали?
 

CrazyLiquid

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
11
Alicebela, если я не ошибаюсь, то это и есть Агнес в старости:)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Агнес с виду не очень дружелюбная, но я стараюсь, чтобы мои симы дружили с ней. и мне интересно наблюдать за ее жизнью в городе
happy.gif

и ребятки, как-то видела в городе Агнес с мальчиком-подростком, ее сыном. ооочень похож на мать, но отца у него нет. а у Агнес - нет мужа
откуда взялся этот ребенок?
s85.gif
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
purrmurr сказал(а):
и ребятки, как-то видела в городе Агнес с мальчиком-подростком, ее сыном. ооочень похож на мать, но отца у него нет. а у Агнес - нет мужа
откуда взялся этот ребенок?
наверно усыновила)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
Alicebela, лучше я буду думать, что он ее родной сын,
и пусть его даже "ветром надуло"
biggrin.gif


или он от призрака, ее бывшего умершего мужа? ммр? иногда же бывает, что дети от призраков - люди
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
purrmurr сказал(а):
или он от призрака, ее бывшего умершего мужа? ммр? иногда же бывает, что дети от призраков - люди
правда?Оо не знала у меня всегда привидения рождаются..ну как всегда раза 2 точно)
 
Верх