Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
purrmurr, когда у меня не стоял СП, часто такое бывало. Т. е. у сима или симки появлялся ребёнок как бы ниоткуда. Без матери(отца). Теперь, со Стори Прогрешн, такого не бывает, симы сами честно стараются увеличить население родного Сансет Вэлли.
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Играю сейчас Агнес. Конечно её изменила, вроде красивая получилась)) Она молодая:

Но сейчас она у меня взрослая, почти такая же, только прическу изменила :

Также у неё есть муж, зовут Хэнк. ( балдею от него ^_^ )

Дочь подросток, зовут Алиса ( извините что в ночнушке )

И маленькая дочурка, зовут Вайлери
happy.gif


На данный момент Агнес вампир.
smile.gif
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Всё, заинтриговали, пойду модифицировать себе Агнес.
Странная личность, я порой её дом себе занимала, но при этом она женщина довольно интересная.
Попробую заодно и с призраком её свести - спасибо, что вдохновили
happy.gif
 

Юлиана4444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Агнес ! почему есть комнота детя
Добавлено (30.01.2012, 20:16)
---------------------------------------------
Хроме, я сводила ето прикольно было !
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Юлиана4444, охотно верю и хочу посмотреть, что же у меня из этого выйдет.
biggrin.gif

Что ж, удачи мне. Если будет возможность (ох, уж этот ноутбук), покажу, что вышло из моего эксперимента.
happy.gif
Как всё это ново для меня: отношения с призраками и всякое такое.)
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
purrmurr, Lana_SIM, спасибо.
Мне тут недавно сказали, что она получилась слишком нежной и что это не в ее стиле. Лично у меня в городке, она по-моему по мужу своему не скучает, в трауре не пребывает, мутит со всеми кто попадется,ахаххаха, поэтому я решила как-то освежить ее образ. Но я ничего не перекрашивала, фигуру не меняла, это я делаю чисто принципиально, так как все симы, даже которые страшнючие у меня всегда такие какие есть, только меняю прически, мэйк, одежду, стараюсь привратить в конфетку чтоль;)
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Мне тут недавно сказали, что она получилась слишком нежной и что это не в ее стиле.
Да ну, мне кажется Агнес и надо было превратить в конфетку! А то она как страхолюдина ходит в этом трауре с прической...
мутит со всеми кто попадется
s6.gif
Ахахах, не ожидала от Агнес
da08ec81c890.gif
 

Хроме

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Юлиана4444, есть, есть)

Знаете, я как раз Агнес сделала девушкой внешне очень нежной. И ведь так ей лучше: она же в душе безнадёжный романтик.
 

Юлиана4444

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
послушайте Агнес ето все таки молодая девушка ей нужен имидж молодежный! выкак думаете Хроме, , Lana_SIM, ,
Добавлено (31.01.2012, 11:33)
---------------------------------------------
Хроме кстати как ты называешься добавить хочу вконтакте?
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
я за ней особо не слежу)) она у меня растолстела кстати))) теперь вот начну приглядывать
 

Адель19

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Мне очень нравится Агнес, частот за неё играю, она симпатичная если подобрать ей красивую причёску и одежду!
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Юлиана4444, Ммм, ну как сказать... У неё такое лицо, думаю под молодёжку не пойдет... Ты попробуй её сделать в этом стиле, посмотрим что получится :)
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Знаете я придумал свой сценарий для неё:
После долгой тоски по умершему мужу Агнес исполняла серенады (благодаря чему, стала иметь высший навык игры на всех инструментах и знала все песни) его призраку, но ей не хватало любви и она завела белого маленького котёнка. Они очень любили друг друга, только Агнес хотела завести полноценную семью. Однажды она купила куклу Вуду, пошла в парк гулять, увидела Дастина Тесла, влюбилась, сотворила заклинание "Стрела Купидона", Дастин тоже полюбил её и расстался со своей женой-вампиршей. Потом он как стилист сменил ей внешность (я играл за Дастина и сам менял внешность Агнес, помолодела лет на 15), пошел в больницу, сделал себе пластические операции, стал "красивым" (как считает игра).Они стали жить вместе, сделали огромный ремонт (+2 этажа, 4 подземных этажа, хороший бассейн, лифты), завели собаку,попугая (позже съеденного кошкой) и... Проглотис Людоедию ( был случай: один раз ребенок (девочка раздающая газеты) увидела тортик, схватила его, корова проглотила и выплюнула,она не питается детьми), купили много разных предметов для развлечения (обновили технику, поставили игровые автоматы, "скалолазную" стену, в общем много чего), научились колдовать, варить зелья (с помощью котла), предсказывать будущее, обновили гардероб. Жили счастливо, но они даже не встречались. На первом свидании они обнимались, целовались, на втором в принципе тоже самое, правда стали всречаться, но третье! Это было что-то! Дастин и Агнес сначала пошли на экскурсию в съемочную площадку, потом позвонил какой-то парень (знаменитость) и пригласил на вечеринку в 16:30. Перед тем как пойти на вечеринку, ещё было время, и они сходили в кино. Время поджимало, но Дастин настаивал, чтобы они пошли в центральный парк. Пара встала возле фонтана, Дастин подарил Агнес розовые цветы ... и сделал предложение, от которого Агнес не могла отказаться, они обнялись и пошли на вечеринку, опоздав на полтора часа, жених и невеста стали танцевать лучше всех, Позже они поужинали, ещё раза три потанцевали и ушли, во двор дома, где проходила вечеринка. Всю ночь они смотрели на звезды, а утром увидели двух лошадей! Где-то к 8 часам пара вернулась домой и на этом третье свидание закончилось. На этом пока все, что я успел сделать. Продолжение следует...
P.S. Это было реально у Агнес (в игре, естественно).Так, что это не сценарий, а история.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Viento- красотка то какая! Жаль, что у меня не такие допы
sad.gif
.
Добавлено (06.02.2012, 08:30)
---------------------------------------------
Nikita04- а ты сделай по своему сценарию дневник! Или уже сделал?
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
О, не знала что Готы и Толстопятко родные и связаны мужду собой:*
 
Верх