Семья Толстопятко

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Семья Толстопятко

fqVENRL.jpg


В живых остались лишь две представительницы этой семьи - вдова Агнес Толстопятко
и ее старшая сестра Корнелия Гот.

Муж Агнес, Эрик Дарлинг, утонул во время их медового месяца.
Таким он был при жизни:

v6JCtk1.jpg


Родители Агнес и Корнелии - Саймон и Пруденция Толстопятко -
умерли от старости и похоронены на семейном кладбище семьи Гот.

VKG7I7p.jpg


Дом Агнес:

YQzTQyg.jpg


BuBsbOD.jpg

Оформление - Katriel
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
Viento, класная Агнес получилась , прям не узнать ее.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Тигриния, всякий раз по-разному, обычно на второй-четвёртый. Но с первого раза им не получается даже подружиться, поэтому я Агнес всегда покупаю награду "Привлекательность", с ней легче развить отношения до нужного уровня.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Некоторые ее называют - Миссис Круплеботтом. Хотя эти разные люди...
wacko.gif
Почему так ее называют?

Муж еще странно умер... А на фотографии откуда волосики?
 

polina8907

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
16
Почти все трупы
happy.gif
Осталась одна Агнес. А когда я создала сеемью и поселила в домике у мя один сим в бассейне утонул, а моей симке которая с ним жила пришлось жить одной, ну и я решила скрасить её печаль) Сходила к соседке. Подружилась и попросила переехать Агнес к ней. Они теперь как сёстры)
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Кстати, у Готских родственников отрицательные фамилии. Гот - мрак, Толстопятко - толстые, большие стопы, Холостяки - вечно не женатые!
wacko.gif
wink.gif
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Левский_К сказал(а):
Толстопятко - толстые, большие стопы,
Вообще....Их настоящая фамилия не ТолстопяткоКрумплеботтом(в переводе "крумп"-сильный удар,а "боттом"-дно.В итоге их фамилия переводится как "сильный удар по дну"
wacko.gif
)
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Marik, боттом - это задняя нижняя часть, кнопка; крумпле - мятая - то значит мятая задница
biggrin.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Marik, эээ я и так знаю английский...:), но это больше походит на оригинальный русский... А в перевочике там много написанно слов!:)

А так, кя узнал из других форумах - мятая пятка...:)
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Marik сказал(а):
Вообще....Их настоящая фамилия не Толстопятко,а Крумплеботтом(в переводе "крумп"-сильный удар,а "боттом"-дно.В итоге их фамилия переводится как "сильный удар по дну" )
Крумплеботтом? Это типа русские разрабы решили над ними поиздеваться и придумали фамилию Толстопятко??
wink.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Левский_К, тогда причем тут Толстопятко, назвали бы Мятопятко
biggrin.gif
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
В моей игре Агнес сначала жила в своем доме, а потом я заметила, что её уже там нет, переехала. И уже написано, что у неё есть партнер, некий Иан. Не знаю кто он, жила бы на своем месте, так хоть бы я в гости своего сима к ней отправила. А она переехала и могилу мужа оставила одну. Дух теперь будет грустить. Кстати, а где похоронены родители Агнес? Что-то я на кладбище их не вижу.
 

SonErT707

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
125
Награды
4
marik001, а разве можно оживить сима, если могила существует изначально в игре? Там даже её в багаж взять нельзя. Это если кто-то умер уже по ходу игры, то можно. Или я не права?
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
Marik сказал(а):
Вообще....Их настоящая фамилия не Толстопятко,а Крумплеботтом(в переводе "крумп"-сильный удар,а "боттом"-дно.В итоге их фамилия переводится как "сильный удар по дну" )
Может это плоскостопие у них, поэтому и фамилия такая странная
wacko.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
SonErT707, можно. Если у сима есть характер "Клептоман", то он может украсть могилу и оживить призрака.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
SonErT707, разве? Вроде надо нажать на могилку и выбрать пункт, где можно взять в багаж?!
 
Верх