Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Я им не жизнь, а малину устроила, потому что Дина один из самых любимых персонажей. Щас у них дома всё супер новое, Дина за моим симом замужем, а Нина одна по клубам бегает и спит со всеми
biggrin.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Я тут вспомнила историю, про сестер Гонгадзе которую я создала когда была чайником в Симсе, щас к сожалению все сейвы связанные с этим удалены, а так бы я щас поиграла!
cool.gif

Ну так вот : Дон бросил Кассандру и вроде бы та умерла, ну неважно, Дон поженился сначала с уборщицей Юлей, которая родила ему парочку симят, а потом он поженился с Диной, которая наплодила ему кучу детей,
wacko.gif
Нина конечно же была против, пообижалась, но потом все наладилось, и она встретила свою любовь..... уборщика Демьяна Чайта
biggrin.gif
s74.gif
, ну я и поселила его к сестрам (Дон к тому времени уже умер от старости
sad.gif
). Уборщик и Нина поженились, он сделал Нине дитятко, и я его выселила и удалила (фиг знает почему).
В общем вырастили сестрички Гонгадзе целую ораву дитятей, и усыновили Александра Гота.
wacko.gif
А дальше я их поселила в большой дом и благополучно забила на них!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Ооо,их них мне только Нина нравится.
Она у меня с Доном.У них 3 детей.
А Дина у меня одна.А зачем ей кто-то?!
s6.gif
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Конечно жестоко. Женила на Морти, родила детей, развела, потом опять подселила и убила Нину. Дину пока не трогаю.
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Дина вышла замуж за Мортимера Гота, Нина же всеми отвергнутая женилась на милой девчушке и они вместе усыновили мальчик по имени Савелий.
От Мортимера у Дины родилась девочка, а после того ка
к Морти неудачно поробовал эликсир и скончался, Дина стала крутить роман с подростком Рипом Грантом. В данный момент проживает с Александром и дочкой.
 

dimon-karton1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
А я Дину со своим персонажем поженил) у них двое деток (уже подростки) но к несчастью он умер((( очень жаль... вообще я им собак разводил) там потомство от двоих собак я в приют отдал 13 собак))) и тут думай, а не попробовать ли мне с диной покрутить)... вот получилось...
s43.gif
s75.gif

когда он умер... я поженил её с Доном))) теперь и от него у неё малыш) вот на том симе и закончилась моя династия Каролингов((( и началась Кальенте) вот я и сделал поминальную будку...(типо ранее нарисованый портрет на стене а снизу могила его...( и по бокам те две его предание собаки похоронены....(
очень трагично(((
sad.gif

P.S. скажите как, и я выложу скрины очень трогающие.... и не очень)
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Когда я в первый раз играла в симс 2 ко мне Дина Гонгадзе пришла, типа знакомиться с соседями. У неё такое платье.... А ещё игра семилетним можно играть
surprised.gif
Но мне эта семейка очень даже нравиться, все так загадочно.
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
почему-то любимицей всегда была именно Нина...Дину убивала или женила с Морти.. Нине меняла стремление и сводила с Доном..
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
titiYo, а мне обе нравятся
у меня с ними очень интересная история была но лень писать
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Я и подруга играли этой семьей я - Ниной, подруга - Диной. Очень понравилось играть Ниной! И вообще семья интересная, люблю играть ей!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Нина у меня не женилась, а усыновила ребенка. А Дина с Лотарио.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Из Максисовских семей они всегда были моими самыми любимыми, поэтому сколько за них не играла, они всегда у меня были в шоколаде
cool.gif
Обычно выселяла их из ихнего маленького домика(хотя он мне всегда очень нравился, модный и уютный) и селила в домик покруче, а Дину часто отдавала замуж за Морти ради того чтобы поднять ей настроение.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Я играла семьей Гонгадзе одной из первых. Помню, они жили в таком трехэтажном домике, где джакузи на крыше (если не ошибаюсь). Так вот, помнится, их тогда еще ограбили
biggrin.gif
Это у меня был первый случай ограбления в симс 2! Я тааак перепугалась
biggrin.gif
А потом Нина вышла замуж за какого-то левого типа, у них родился ребенок, потом его забрал социальный работник, горе-отец замутил с Диной, за что Нина набила ему морду, а потом он утонул, Дина умерла от голода, а Нину насмерть ударило током
biggrin.gif
Я просто в симс еще не очень хорошо играть умела
smile.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
мне понравилась история Люблю_симс_3! Очень интригующе)))
развернутая, с интригами. Не знала, правда, что эти сестры такие коварные!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Нину выдала замуж за Лоталио, и поменяла им хаком стремление на семью. Хочу Мортимера развести с Диной, и либо Беллу найти, либо к нему какую-то старушку подселить.
happy.gif
 

саше4ка)))

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
дина к мортимеру нина в постельку к дону, все честно...правда старый добрый морти потом пытался какую-то интрижку с ниной замутить, да хитрая диночка все просекла, да... очень веселая семейка, сами понимаете.
happy.gif
 

Manya245

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
220
Награды
4
Дина вышла замуж за Мортимера,потом он умер при пожаре.Сейчас живёт с Ландграабом из Торжка.
А Нина с Доном,живёт.

Обе старые ))))
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
У меня Дина Кальенте таки вышла замуж за Мортимера Гота и стала полноправной хозяйкой дома Готов.
Трус Лотарио сбежал из под венца с Кассандрой, но женился на Нине Кальене, в итоге пара также подселилась в дом Готов.
Чуть позже старого Мортимера Нина закрыла в комнате и он скончался от голода.
surprised.gif

Маленького Александра, которого успела возненавидеть Дина, уложили спать около горящей плиты слушая под дверью его предсмертные крики.
sad.gif

Кассандра же начала сходить с ума, всё своё время проводя на кладбище, где вскоре её до смерти напугал призрак Корнелии Гот (её бабушки)
wacko.gif

Так семья Кальенте + Лотарио стали обладателями полу миллиона симмилмонов готов и их дома.
biggrin.gif

Скрин злодеев:
snapshot_6dae6a73_1cf10098.jpeg
 
Верх