Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Люблю_симс_3, ну, да, найдет какого нибудь богатенького сима, пригласит жить с ней, а потом изменит ему на его глазах
biggrin.gif
Она таким образом 100000 симолеонов заработала
cool.gif
 

Рина★

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Играла за них раньше, обе разъехались после обнаружения Ниной, Дины и Дона в джакузи...
Дина вышла замуж за Дона, дочка появилась, после развод и Дину на Мортимере. В итоге Дон с новорожденной дочкой
smile.gif

Нине своего сима подселила, детишки появились, но свадьбы не было.
Довольно интересные персонажи игры эти сестры
happy.gif
 

NIK051099

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Вообще, я женил Мортимера не на Дину, а на Нину!
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
очень интересныеличности)) в во втрой части красивые и макаяж их не портит
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Gurchenko, Согласен, личности и вправду интересные... Такие провинциальные стервочки. Играл за них одно время, до 3 поколения дошел, Дину на Доне поженил, Нину вообще за Александра(выросшего) выдал, ну и детки у них были
blink.gif
 

NIK051099

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Собираюсь мой мир в симс 2 открывать о Нинке...
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
NIK051099, Удачи, там много интересного можно написать, семья богата событиями и прошлым темным
happy.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
СиМоВсКиЙ сказал(а):
Gurchenko, Согласен, личности и вправду интересные... Такие провинциальные стервочки. Играл за них одно время, до 3 поколения дошел, Дину на Доне поженил, Нину вообще за Александра(выросшего) выдал, ну и детки у них были
хоспад как я безргамотно написала,хорошо оправдание есть (клава залипает) а вообще то я нину выдала за мортина,а потом кинула его)) вернее сожгла нафиг)) ниночка потом в отпуск поехала ) а что бы е успкоить купила ей желтую крутую тачку,всех высилила нафиг)) алекса в универ ,а страхо-касандру из дома вышвырнула ( пердварительно переспав с доном на ее глазах) а дину с доном посорила))) и вообще сначала к нему перехала а потом выкинула нифг из дома)) а потом ))) переехала к нине) и купила дине собачку)) позже создала крутых перцев и послелила к ним )) позже надоели и выкинула нафиг)) а потом они жили так ( встретилась -полюбила-поеселила-деньги взяла-использовала -выкинула" и все)) а потом родили девочек и назвала так же как и их теть (ДИНА И НИНА)
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Gurchenko сказал(а):
хоспад как я безргамотно написала,хорошо оправдание есть (клава залипает) а вообще то я нину выдала за мортина,а потом кинула его)) вернее сожгла нафиг)) ниночка потом в отпуск поехала ) а что бы е успкоить купила ей желтую крутую тачку,всех высилила нафиг)) алекса в универ ,а страхо-касандру из дома вышвырнула ( пердварительно переспав с доном на ее глазах) а дину с доном посорила))) и вообще сначала к нему перехала а потом выкинула нифг из дома)) а потом ))) переехала к нине) и купила дине собачку)) позже создала крутых перцев и послелила к ним )) позже надоели и выкинула нафиг)) а потом они жили так ( встретилась -полюбила-поеселила-деньги взяла-использовала -выкинула" и все)) а потом родили девочек и назвала так же как и их теть (ДИНА И НИНА)
Как все запутано)
Я поиграла один раз и бросила
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Oля сказал(а):
Как все запутано) Я поиграла один раз и бросила
да )) мне просто тогда нрравилось быть такой двуличной тв....,злой мачехой (потсоянно над мелким издевалась
shy.gif
shy.gif
) это был мой первый опыт когда сим богатый
smile.gif
и я вела образ жизни гламурных цыпочек))знаете вечные вечеринки) каждйю неделю новый партнер) машины,курорты,маленькие собачки,вообщем их жизнь богата событиями)) акогда дети родились имена у них были Мама нина-дочь дина и наооборот) а потом утратила смысл ведь они больше не гламурные цыпы(( ,когда узнала что в симс 3 будут они то так обрадовалась а когда увидела их то была разасарованна не было в них духа который был во второй части
cry.gif
cry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Gurchenko сказал(а):
а когда увидела их то была разасарованна не было в них духа который был во второй части
Вот-вот, да и сами они там пострашнее будут( я уже молчу про то, какой там Дон Лотарио
dry.gif
)... Я и сама делала их гламурными стервами, они у меня все мероприятия в Даунтауне(Центре) посещали, меняли машины, а сколько они перебили богатых дедушек...
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Люблю_симс_3 сказал(а):
Вот-вот, да и сами они там пострашнее будут( я уже молчу про то, какой там Дон Лотарио )... Я и сама делала их гламурными стервами, они у меня все мероприятия в Даунтауне(Центре) посещали, меняли машины, а сколько они перебили богатых дедушек...
да уж)) Дон еще ничего ,сестры страшные,у меня тогда просто был первый опыт когда ты богатая я там так отрывалась)) хорошее бьыло времечко)) пойду что ли опять установлю симс))
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Gurchenko, Да, именно это я и имела в виду. Все началось с Мортимера Гота, а потом им понравилось, и они взялись за дело. Я специально долго играла Лавли, Мечтателем, чтобы они состарились и Дина с Ниной( а точнее только Дина) могли выйти замуж. А потом пожар и все, пакуйте чемоданы. У меня под конец кладбище было почти как у Оливии Спектер(Гертруды Некрономикон)
happy.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
Люблю_симс_3 сказал(а):
Gurchenko, Да, именно это я и имела в виду. Все началось с Мортимера Гота, а потом им понравилось, и они взялись за дело. Я специально долго играла Лавли, Мечтателем, чтобы они состарились и Дина с Ниной( а точнее только Дина) могли выйти замуж. А потом пожар и все, пакуйте чемоданы. У меня под конец кладбище было почти как у Оливии Спектер(Гертруды Некрономикон)
вазха а я наобрарот не копила эти могилы,они портили гламурную жизнь)))
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Кстати,а у меня,когда Дина познакомилась с отцом Мэри Сью.........она сразу стала присвистывать ему.Джае не кодга познакомилась,а когда только увидела,проходя.Нина тоже!!!А когда они познакомились с его женой...у них в воспоминании было-Греберт женился....Как родственника!!!!
wacko.gif
.Правда,...не знаю что за глюк.Они либо и на него планы имели.
 
Верх