Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
У меня рыженькая стала вампиршей и родила от Дона,больше я не играла
wacko.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
у вас тоже после смерти Мортимера Дина получает в наследство 2500 симолеонов?
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
fonbaron, жестокая история у Вас
biggrin.gif
Жаль скрина не видно
sad.gif
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
имхо Нина скучный персонаж, обычно выдаю ее за Дона
а вот Дина - моя любовь навеки, хитроумная стервочка
heart.gif
_
heart.gif
ее, как правило, за Морти)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Ниной почти никогда не играю.
Дину выдаю за Дона
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Хммм.. прикольно! А у меня вот такая история. Мортимер поженился на Дине и они вместе стали жить у Готов. Касандра переехала в Дримеру и убила его сына Ганса, сказав Вальтеру, что Ганс сам переехал и типа не стал мешать родителям, а сама родила мужу двойняшек.Нина помолвилась с Дином, но не заключила брак, теперь она живет у Дона, и встречается с его любовницей Юлианной, да да с Юлианной! А Дон расстался с уборщицей, А сам мутит с Диной. Затем Нина предлагает Юлианне переехать к ним и та соглашается. Потом Дина предлагает Дону переехать к ней и Дон переезжает к Дине вместе с Ниной и Юлианной!!! И того их уже пятеро человек под одной крышой Готов. Затем Мортимер влюбляется в Юлианну и Нину и теперь он встречпется с ними. А Дина, Нина и Юлианна рождают детей от Дона. И получается восемь человек. Дина думает, что многовато для семьи и убивает Мортимера, Нину, Юлианну, а детишек оставила и заключила брак с Доном. Вот такая история!
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я стандартными не играю вообще. Своих создаю. Но однажды поиграла ими. Зм, прикольно так м
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Как сестры они не похожи... Мне вообще не горячо, ни холодно как они там. А интересует их лишь кошелк Мортимера
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Вообще то Дина не очень приятная личность,ей бы только деньги,а вот Нина довольно нормальная девушка,и по внешности лучше чем эта Дииииииина
wacko.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Дина у меня давным давно Гот
smile.gif
Женила ее на Мортримере, чтобы счастливой была. Морти к сожалению умер, я за ним не углядела, он заболел гриппом и умер
angry.gif
Дина от него заразилась, еле спасла. Растет дочку, Беллу. В честь той легендарной Беллы Гот назвала, да. Александра тоже растит, она же его мачеха. Работает. Все у нее хорошо.

Нина уже Лотарио. Женила ее на Доне, она переехала к нему. Не смотря на то, что стремятся к любви они счастливы вместе. Детей не делаю, Дон боится этого. Оба работают, стали побогаче. Вутак
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Что я знаю о этих сестрах:
Нина любит ВуХу, а Дина любит деньги. Было написано что, они наполовину симы, наполовину инопланетяне, что является правдой.
Почему они шпионили за Беллой?
Оказалось что сестры изучали симов и их поведение, что бы побыстрее освоится в новом городе.
Это все что я о них знаю, и еще они увезли ее в другой город
happy.gif
Но ее пропажа по прежнему тайна
happy.gif
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Meow, просто мне надоела эта рутина, вот я и решила, разнообразить... мда.. получился прям детектив какой то или фильм ужасов)))))
happy.gif
happy.gif
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
У них есть похожие! Лола и Хлоя Незамужних - сёстры из Стрэнджтауна(китежграда) стремления у них даже такие же.
surprised.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Sims3_Fun сказал(а):
Оказалось что сестры изучали симов и их поведение, что бы побыстрее освоится в новом городе.
Из блога Беллы Гот взяли? Брехня это все, сим либо человек либо инопланетянин. Больше никак
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
У меня Дина вышла замуж за Мортимера и родила сына,муж её умер и она теперь живёт со своей сестрой и сыном в особняке Готов.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня Дина была ловелаской до старости. Потом она нашла какого то старичка, он переехал к ней, они поженились. Потом усыновили созданную мной симку, девочка которую они усыновили вскоре выросла а Дина со стариком умерли.
У Нины иная история - она вышла замуж за какого то симчега, родила девочку. Деваха подросла, Нина с мужем постарела. Потом их дочка стала взрослой, вышла замуж. И умерла Нина.
Я не все имена помню, очень давно с ними играла...
 
Верх