Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Лаура95 сказал(а):
Кстати,а у меня,когда Дина познакомилась с отцом Мэри Сью.........она сразу стала присвистывать ему.
Потому что у Даниэля стремление к романтике,как и у Дона Лотарио.
К там персонажам,обычно симки проявляют влечение(ну и наоборот).
 

Лаура95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
120
Награды
9
Ну я про отца Мэри Сью.Это раз,а второе-воспоминание о его свадьбе вдруг!!!!!!!Как только они жену увидели
blink.gif
happy.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Лаура95, у отца Мэри-Сью тоже стремление к романтике
smile.gif
а со свадьбой глюк скорее всего
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Лаура95, Скорее всего Конфета), права и у вас глюк был....
Отец Мэри-Сью это кто? Греберт Олди ведь так?
 

Rutalia

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Не очень их люблю. Но поженила
biggrin.gif
Дина вышла замуж за Мортимера, родила дочку Мелиссу. Морти скончался не дождавшись дочери. Дина живет с Мелиссой и Александром в доме Готов, не работает, она же при деньгах. Мелисса учится в частной школе. Нина вышла замуж за Дона Лотарио, живут они несчастно, постоянно ссорятся, изменяют друг другу. Детей нет, боятся они.
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
У меня такая история. Дина долго пыталась добиться Мортимера, но он стал ухаживать за Ниной, она ему больше понравилась. Так как Дине было все равно( деньги Мортимера должны были по моей истории достаться им обоим) она забрала себе Дона и заставила его порвать с Касси. Мортимер не женился на Нине , а женился на моей симке похожей на Беллу.Сестры между собой переругались, Дина уехала в бухту Беладонна и вскоре стала очень злой ведьмой. Нина женилась на Доне , но он ей изменяет с Юлианной. Вот так!
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Они мне не очень нравяться , Дине нравится Дон и Мортимер , Нине тоже Дон нравится !
Самое странное что когда Дина с Доном целовалась , Нина даже не ревновала
biggrin.gif
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Нина вообще не ревнивая. Хоть у нее и стремление к романтике, она все равно зажатая какая- то. У меня было один раз такое ... Когда Дон с Диной в джакузи целовался Нина пришла , все своими глазами видела и ... Ноль эмоций!
shy.gif
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Динку я свела с Мортимером, а Нинку отселила в отдельный полупустой домишко, который первый под руку попался!
biggrin.gif
Вот переселила Морти и Александра в уютное гнездышко охотницы за наживой, и зажили по семейному: Динка ушла в скором времени в декрет, остепенилась (на радость мне:)))), Морти стал добытчиком и устроился в медицину, а Александр так и остался примерным учеником и сыном! Но потом начался такой дурдом, что слов нет!!! Сначала призрак Майкла Холостякки напугал Александра до смерти и тот скончался, потом и Мортимер коньки отбросил: теперь на заднем дворе целое домашнее кладбище! А Динка и её прелестная дочурка живут одинокие, без пузатого Мортимеровского кошелька :DDD Вот так вот все трагично и произошло!
sad.gif


А вот и родная Динкина кровинушка: юная охотница на самосвалы и леденцы недалеких карапузов!
happy.gif


 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня Нинка вышла замуж за Макса Брок (третий сын Брэнди Брок, такой красивый *-*) Дина живет одна( ну... с кошкой хд), в новом доме, Морти умер, а Дон женился на Кассандре.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Я самый первый раз играл Доном Лотарио, а потом женил его с Ниной.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
ваще тащусь по этой семье, до сих пор после выхода других городков, после выхода сансет вэлли мне никто больше так не понравился))) а Дина так ваще симпатичная, как мне кажется, она у меня потом исправилась)) Сейчас она живет со своим новым парнем ( я создал), а мортимера все таки бросила, потом морти похитили инопланетяне ( я сделал так чтоб он не вернулся, как и белла) типо он оказался в стренджтауне и они встретились с беллой и прожили там счастливо, касси бросила дона и вышла замуж за дримера (он добился таки своего) и она переехала к нему, дон сейчас живет с ниной в старом доме дона, но намного круче)))), она его искренне любит, но вот он любит ли ее также??....и кажется нина заметила, что себя странно ведет уборщица юлианна...Ну а сейчас я играю Артемом и Диной, у них тот же дом, что и был раньше у дины с ниной, скоро откроют бизнес, а благодаря тёме дина поняла, что можно продвинуться самой в жизни и хорошо зарабатывать..
Ну вот как так))) если хотите могу скрины показать))

А в Sims 3 есть эти сестры?)
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Я их слегка видоизменила
smile.gif
И поменяла нарядами


Мортимер живет с Диной, особняк оставили Касси. Дина переехала.

У Дины и Мортимера родились двойняшки
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Не поверите но именно с этими сестрами я встречала два Новых Года) Точнее только одной. История запутанная была. Хотела чтобы Нина была городской путаной раз уш так любит вуху).переспала она практически со всем городом(благодаря кодам). но почему то получилось что она рожает пятерых детей(последовательно. возможно глюк был)и самое главное от одного парня! она с ним ещё в парке познакомились. переспали и вот...потом конечно поженились...
Дина умерла(случайно) от пожара( прям в первые дни когда поселила её в соседний дом. надеюсь не сумбурно написано
smile.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Gurchenko, ну на вкус и цвет фломастеры разные
smile.gif
Каждому свое)
Valy249111, спасибо большое)
Breher, ого, у меня один раз похожий глюк был. Сразу трое детей родилось)
 
Верх