Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Leshka0104

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Кассандра1 сказал(а):
Я если честно когда в первый раз начала играть в симсов, зашла к кальенте, думала что они нормальные, и мне так понравилась эта Дина, что я начала исполнять все ее желания...А потом поняла что я ее на МОРТИ женила, и убила ее**
Ну ты и кровная, Кассандра1.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я их удалила после истории с Морти. Когда Касси замуж вышла за Дона, я заставила Морта женится на Дине, пришлось еще и с Александром, щенком и котенком переезжать - дом весь был занят, а сестры злостно обращались с новым сыном. Попыталась их поссорить, целую ночь друг на друга они орали, ничего так и не произошло. Решила, а что, если Дина застукает Мортимера с Ниной? Попыталась флиртовать с Ниной, она только крутит пальцем у виска. Переселила Готов обратно в особняк, а Гонгадзе удалила нафиг! Вот какая я злая! Только... Когда Морт и Сашок переезжали, вся мебель исчезла, и теперь он живут в пустом доме с привидениями и обоями, а еще, что делать, если Мортимер после свадьбы взял фамилию жены? Офигенное сочетание: Мортимер ГОНГАДЗЕ!
biggrin.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Частенько играю за них. Сестры прямо противоположности друг другу.
happy.gif

 

Кассандра1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
LordOfRing сказал(а):
Я их удалила после истории с Морти. Когда Касси замуж вышла за Дона, я заставила Морта женится на Дине, пришлось еще и с Александром, щенком и котенком переезжать - дом весь был занят, а сестры злостно обращались с новым сыном. Попыталась их поссорить, целую ночь друг на друга они орали, ничего так и не произошло. Решила, а что, если Дина застукает Мортимера с Ниной? Попыталась флиртовать с Ниной, она только крутит пальцем у виска. Переселила Готов обратно в особняк, а Гонгадзе удалила нафиг! Вот какая я злая! Только... Когда Морт и Сашок переезжали, вся мебель исчезла, и теперь он живут в пустом доме с привидениями и обоями, а еще, что делать, если Мортимер после свадьбы взял фамилию жены? Офигенное сочетание: Мортимер ГОНГАДЗЕ!
Ахахах, автору +
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
LordOfRing сказал(а):
Мортимер ГОНГАДЗЕ!
Только если в каком-нибудь симПе поменять или женить его на ком-нибудь другом..
У меня Мортимер в игре умер, на могилке написанно: Здесь покоится Мортимер Кальенте
dry.gif
От него Дина 3 симпатичных ребенка родила, а как он умер, окрутила другого богатенького парня из созданной мной семьи) Станислав (этот парень) изначально был влюблен в Нину, первая любовь и все такое, но после того как застукал Нину с Доном и Дэниелем, он разочаровался в ней. А Нина.. у нее 4 ребенка от 3 разных парней - сын от Станислава, дочка от Дэниеля Лавли, а Дон постарался и ей двойню сделал, как и сестре Станислава ><. Потом Дон женился на Касандре, и больше ей не изменял. Беременная Дина с Станиславом живут с ними в особняке Готов. Нина замуж ни за кого не выйдет, ей это не особо нужно, да и Дина на нее всех своих детей спихнула и Нина одна их воспитывает.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
polinaYRYR сказал(а):
У меня Нинка вышла замуж за Макса Брок (третий сын Брэнди Брок, такой красивый *-*) Дина живет одна( ну... с кошкой хд), в новом доме, Морти умер, а Дон женился на Кассандре.
Я уже остовляла тут давно сообщение, лень было фотки выставить, но вот:
Нина, правда сейчас у нее прическа другая, и одежда побогаче
Макс

Котейка, Черныш
Дина, с кошкой Кассандра
biggrin.gif
Это еще старые скрины, просто люблю ими играть, я их элексиром жизни пою. Качество плохое(((
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Дина так и не женилась на Морти. Создала специально ей Сима, богатенького. Дина вышла за него, развелась, имущество пополам. Так стало и со следующим, и с послеследующим. Вот такая она коварная. Нина забеременела от Дона, но вышла замуж уже за повзрослевшего Алекса. Живут в семейном особняке, правда Алекс налево иногда ходит.
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Сестры Гонгадзе организовали похищение беллы,до говорившись с Доном Лотарио,и букету-7(Инопланетянина)Дон пригласил ее смотреть на звезды-А тут инопланетянин.Так ее и похитили
 

Gold♥SIMKA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
30
Награды
4
А я сначала Лотарио играла там у него в гостях Нина была ну я им вахо в джакузи сделала а там откуда не возьмись пришла Дина ну Лотарио извиняется ля ля это не то что ты подумала)) У них отношения -100 ну я кодом их подняла ( у обоих ) а она приходила бак переворачивала газету крала и уходила.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Я однажды решила Дону и Касси *неформально* зачать ребенка. Они в бутик пришли, залезли в кабинку, все сразу прибегают, орут, радуются, со второго этаже прибегает Дина и дает Дону пощечину. Потом Касси выходит с каким - то пафосом
blink.gif
а ночью прибегает Дина и крадет газету - если хочешь отомстить, отрави кого - нибудь, убей, а она газету крадет - настоящий профессор Мориарти!
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Перед тем как удалить Новосельск , я Кальенте поиграла ...
Дон и Касси поженились . Но Дон пригласил Нину на свидание , а Кася ему врезала ... Ещё и сказала , чтобы валил из её дома нафиг ...
Дон и Нина встречались , Нина причесалась-приоделась , красавицей стала .
А Дину я не трогала .
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Нинка в гордом одиночестве .
biggrin.gif
А Дина живёт в шоколаде с Морти . Они у меня удочерили девочку Кармен , а скоро родят своего ребёнка .
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
решила поиграть сегодня за этих двух очаровательных сестренок
smile.gif

в начале игры сам пришел Мортимер (не знаю,возможно, так задумано разрабами) , Динка побежала его на радостях встречать) ну и вышло так,
что прямо перед домом, у мусорного бачка, я их поженила
smile.gif

Динка взяла фамилию мужа, теперь Дина Гот^_^ Мортимер переехал к ним.
затем пригласила для Нины Дона, соседушку -ловеласа, и после пылких объятий, они уединились в спальне) их застукала Дина, надавала Дону пощечин, а отношения с сестрицей ушли в минус, как и с Доном, вообщем -то. к слову, Дон тоже переехал к Гонгадзе. сестренки подрались, отношения стали еще хлеще. так что я оставила Дона и Нинку (она беременна от Дона) , а сама переехала с Диной и Мортимером в другой дом) . чтобы там не говорили, а отношения у них отличные) любовь) ни она, ни он о походах "налево " даже не помышляют, а ждут первенца
smile.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Играла я за них года два назад. Решила поиграть сегодня.
Дина не работает, но консультирует по финансам, Нина работает в тусовке, кажется. У Дины есть сын от Морти, его Мэтт зовут, а у Нины дочь от Дона, Лара. Я Мэтта и Лару вырастила кодом и переселила в Бухту, а из дома Гонгадзе вышла без сохранения. Так что сестры теперь забыли своих детей. Хочу чтобы сестры еще детей родили, красивые получаются
happy.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Орланочка сказал(а):
Нина работает в тусовке, кажется
У меня Нина тоже работала в сфере тусовки. Дина выбрала себе спортивную карьеру.
Хех, как-то все развивалось по довольно стандартному сценарию: сестры достигли довольно неплохих успехов в работе, накопили много денег, и...все.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я тут уже писала недавно, тут недалеко мое старое сообщение.
Так вот, у меня у этих сестер родились еще 4-ро детей (ну а что, очень красивые получаются). 2 раза по 2-е. Я всех детей в Бухту переселила, никто не помнит их родителей и не знает, что в этом же городе живут их родственники)
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Мне безумно нравится Дина , но и Нину жалко , поэтому Дину я убила , а Нину поженила на Доне ( тот был не особо рад )
biggrin.gif
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
245
Награды
31
Не скажу, что играла ими много, но был один случай.
Когда Дина добилась своего и стала женой Мортиметра, призрак её мужа (Михайл Холостяки) как с ума сошёл. Стал ночью появляться, летает, кричит и руками машет. В воспоминаниях Дина в красном облаке. Я так поняла, что он так из-за второй свадьбы своей жены переживает. А Дина-то уже к тому времени и не жила в том доме. Более того, когда пролетал мимо телевизора, всегда он включался. Из-за этого бедная собачка Нины никак не могла выспаться)))
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Дина у меня вышла за Мортимера, родила от него сына. В итоге, у нее двое детей от Дона и Мортимера. Когда Мортимер состарился и умер, он оставил больше денег в наследство Дине, чем своему сыну Александру (Дина тогда была беременна от Мортимера, поэтому ему наследство не досталось). А Нина сейчас имеет дочку от Дона и живет с ним в одном доме.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
выдала Дину за Ланграабба Малькома
dry.gif
правда потом он изменил ей с Ниной и она убила его
happy.gif
ну точнее утопила))
 
Верх