Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Radkar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Дина вышла замуж за Мортимера и родила от него двойню - двух девочек. К сожалению, он их уже не увидел. После его смерти у неё была интрижка с Александром, но тот женился впоследствии на Анжеле Новосельских, которую полюбил в универе. Она из девочек-двойняшек вышла замуж за Илью Ларсена, добавленного каким-то аддоном, и у них появилось трое детей, которые сейчас учатся в универе.
Нина вышла замуж за младшего сына моего первоначального главного персонажа и родила ему дочь. Для них обоих это был способ покончить с бурным прошлым и начать новую жизнь.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Кстати, хотите чуток смеха - Caliente (alien-пришелец). Гонгадзе - пришельцы. Это точно!
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
(nikita), блин, как я не догадалась! Дон Лотарио по идее тоже пришелец, но его ономастикой обделили.
И похоже, переводчики на русский этого не заметили - иначе придумали нечто вроде Всезнайко, Незамужних и тэ дэ.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
хах..гдет на ютуб видела сериал- там короч сестры сделали из Лотарио робота
biggrin.gif
но то бишь по сюжету дон робот и его превратили в человека)) и он исполнял их план соблазнить Беллу...
rolleyes.gif

а почему пришелец Лотарио тож? у него же вроде нет в древе НЛО)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
milagro_s, с аддоном "Бизнес" у него в древе появился инопланетянин
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
milagro_s, да, я просто фанат того сериала! Дина там такая стервочка
dry.gif
. Нинку засунула в тюрьму.
milagro_s, с аддоном "Бизнес" у него в древе появился инопланетянин
Но по случаю, Дон, наверное, как и Нина и Дина, 25\25 пришелец, хотя я могу и ошибаться.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
незаметила както <_< со всеми аддонами играла вроде смотрела- небыло..а кто он ему? всмысле какое имя там написано? в русской версии?)

где нло? установила бизнес чтот невижу.. <_<
baf55fb37d0d.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
milagro_s, так у него в родне пришельцев нету) то что типа пришелец придумали фаны. а так он просто сим
sm001.gif
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
Нина вышла замуж за собственного сима и переехала к нему.
А вот с Диной сложнее. Она сначала стала Гот, потом вышла за Бренди Брок и стала Брок. потом, когда бренди умерла у неё начался роман с Дастином Броком. Но это всё было в доме Готов, а там призраков куча. И Динка умерла от испуга.
 

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Нина замужем за Антоном Падалко (НПС) и теперь она Нина Падалко :бровки: . Дина замужем за Мортимером - воспитывают дочь, ну и Александра (до тех пор, пока в универ не уедет).
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:смех:@milagro_s, ты смотрела Страх перед истиной?:teehee:Ьам все правда кроме первого сезона, я написал ток сегодня в теме Белла Гот. Разоблачение про него и я знаю правдивое продолжение про него. Версию зимой наверное расскажу, назывется «Новосельск+Китежград=Новоград».:смех:

Я просто в Новосельске всякие здания строю, ну там школы, больницы, стадионы...:D хДД
 
Последнее редактирование:

Nejoy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
2
У меня полная чернуха с этой семьей. Дина окрутила-таки Мортимера и он переехал к ним, правда даже до брачной ночи дело не дошло, потому что он случайно сгорел. Со Смертью договориться не удалось и на заднем дворе началось уже образовываться нечто вроде кладбища бывших мужей Дины аля Оливия-стайл, поэтому она от отчаяния или просто чтобы не выглядеть подозрительно в глазах соседей захотела его воскресить - позвонила Смерти, но Смерть решила наказать ее за жадность и вернула хоть и живой, но гниющий труп супруга. Психическое состояние Дины и так до этого весьма подкосившееся, совсем упало - она стала постоянно плакать и периодически сходить с ума, а Мортимер так и не смог ее простить и жгуче возненавидел. Всякий раз, когда он случайно с ней сталкивался в одном помещении, то слетал и набрасывался на нее с кулаками. То есть по 10 раз на дню. Весьма злопамятный тип. Нине же до страданий сестры не было вообще никакого дела, она отгородилась от нее и с головой окунулась в лямур со страстным соседом-латино, так что могло даже показаться, что она рада тому, что конкурентка в виде сестры полностью выбыла из игры и все внимание Дона достается ей. Увы, но и ее любовная идиллия оказалась недолгой - Нина также нелепо погибла, а бедная Дина опять не смогла разжалобить Смерть; на грани безумия она решила рискнуть и совершить ритуал воскрешения, но ведь она тотальная неудачница. Теперь ее стали ненавидеть два зомби. Также в это время призрак первого мужа решил появиться, он явно скучал по Дине и постоянно только о ней и думал, а вот Мортимера явно невзлюбил с первого взгляда, о чем не переставал стенать каждую ночь. Тут Дина уже начала непонятно зачем ямы копать, под одобрительным взглядом социального кролика, но ее все же перемкнуло, когда она выкопала какую-то секретную карту - в принципе, почему бы и нет, собралась в путешествие, Морти даже подарил ей прощальный пинок, и отправилась. А потом она умерла от голода. Потому что не царское это дело самим в номер заселяться и еду заказывать.
А вот Нинка, кстати, не отчаивается, хоть с Доном исчезла страсть в отношениях, но с Мортимером у них оказалась сильнейшая химия, но это пост-фактум, меня сильно обескуражил тот факт, что персонажи могут умереть от голода в путешествиях, так что после смерти Дины я не играла.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
У меня полная чернуха с этой семьей

Да уж, полуночные страшилки.

А я вот не люблю эти подставы от ЕА. Потому у всех моих семей в городе своя история. Так получилось и с этой семьёй. Не было у них с Доном и Мортимером друг к другу никаких романтических желаний. Сводила и Дину в доме с Мортимером и Нину с Доном. Сидят книги читают или телек смотрят и не появляется ни одного романтического действия. Оно и понятно. Мортимер прожил жизнь, был умным мужчиной, видел эту авантюристку насквозь, понял зачем она за его старого родственника замуж вышла и зачем к нему подбирается.
Так сестрички в моём городе жили своей жизнью. Свела я Нину с каким-то скаченным симом, У них любовь-морковь, сим к ней переехал, колокольчики и родился у нас мальчик.

babf5693732a.jpg


Всё бы хорошо, только вот урод уродом, короче смесь бульдога с носорогом. Решила его вырастить, может вырастет пацан в лебедя, но вырос ещё в большего урода. Пришлось убить. Второй ребёнок оказался ещё страшнее. отселила я этого сима обратно, объяснив для себя что генетически они не совместимы из-за инопланетных генов в её крови. Ха! Сама даже в это поверила :)
Но время идёт - скоро старость наступит и канет в лету из города семья Кальенте. Страшась за будущее семьи, создала своего сима, простого из корзины в касе, облагородила немного, сделала его романтиком, поселила рядом с домом Кальенте . И в первый же день Нина в сопровождении двух соседей пришла к нему знакомиться. И такое она на него произвела впечатление, что он забыл про всех гостей и общался только с ней. И даже когда я его в туалет отправила, дабы он не опозорился, остановился мой сим на пол дороге чтобы послушать анекдот от Нины. И вот они уже лучшие друзья.
Потом Нина его приглашает в гости, предлагает переехать, на что он с радостью соглашается (ещё бы у него в доме только душ, унитаз и холодильник со столом и стулом, а тут все удобства и предметы роскоши - джакузи на крыше) И снова звучат колокольчики и снова Нина беременная с первой же попытки. Пара, не смотря на то что оба романтики, счастлива, ждёт ребёночка. А Дина живёт в соседней комнате и наверно от зависти к счастью сестры САМА находит себе партнёра.
Детей у меня в городе было мало и хотелось деток с семейным деревом, потому поселила я в город симочку с братом ( брат просто так - вроде как не одна) и решила я её познакомить с симом у которого были в дереве 3 поколения предков. Дело шло туго. Однажды играю за эту семью, жду что придёт сейчас Ирен (так звали симку) с работы и начну я с ней окучивать нашего добра молодца - Семёна. А наша Ирен приводит с работы Дину. Но нам же до Дины дела нет, нам с Ирен надо срочно уболтать по телефону Семёна, пригласить его в дом и попробовать с ним обручится. Сидим мы с Ирен и Семёном на диване и даже у него на коленях, Семён не возражает, но дело движется вперёд медленнее черепахи и тут вдруг бравурная музыка, я удивляюсь, нажимаю паузу, рассматриваю свою парочку, но сердечек нет :( , так что же произошло?
Спускаюсь на первый этаж а там... братец Ирен время зря не теряет - у них с Диной уже до страстных поцелуев дело дошло и над ними плывут сердечки. Так к Дине, гоняющейся за деньгами пришла любовь в лице молодого, бедного парня. Наверно она поняла наконец, что счастье вовсе не в деньгах и что любовь настоящая, взаимная дороже любого злата. На этом фоне и Семён нам сдался, обручили мы его с Ирен. А потом уже в его доме и поженили их.

f88cc9edcb83.jpg


Дина со Стивом тоже сообразили себе ребёночка, а когда живот у неё уже на нос лез, справили им свадьбу.

0e96190c9a0a.jpg


У сестёр с разницей в 2-3 дня родились мальчики.
У Нины, рыжеголовый - в маму, с голубыми глазами в папу, Ромка, Роман.

e5a742cba007.jpg


А у Дины блондинчик - в маму. а в остальном больше похож на папу, Макс.
Фотография на радикале к сожалению пропала.

Мальчишки росли дружными, часто друг к другу в гости ходили. Вот здесь они уже подростки

a3c9b555ea78.jpg


А потом отъезд в институт ( и снова только Ромкина фотка)

2dc2765081f8.jpg


Дети закончили институт, приехали домой
Макс:

Рома:
6b86d4ce3b88.jpg


Даже пожениться успели
997e75cb20f4.jpg



А тут и старость подошла. Тортик купили, отпраздновали в кругу семьи. Всё как у людей.
73d8dac9be80.jpg

5e855b0fd2c5.jpg


Только вот Нина и Влас так и не поженились. Что ж им и так было хорошо. К ним в дом часто приходил первый любовник Нины (у них даже до старости сердечки в отношениях сохранились)
Потом внук родился. Старики в нём души не чают

Нина только с кровати прык, сразу бежит к малышке. Приходится её останавливать и отправлять делами заниматься. Ещё бы ей его не любить - он такой же рыжик, весь в бабушку. :)


И У Дины в семье всё в порядке. У Макса родилась двойня. Мальчик и девочка. Бабушка с дедом не нарадуются на малышей.



Вот такая история со счастливым концом.
Впрочем жизнь в городе продолжается.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
что заметила у Дины от Гота дети рождаются с каштановым цветом волос) эт как? или Дина крашеная? блондинка)
ну у готов же у всех черные?) а у сестер есть кто шатены?
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
что заметила у Дины от Гота дети рождаются с каштановым цветом волос) эт как? или Дина крашеная? блондинка)
ну у готов же у всех черные?) а у сестер есть кто шатены?
ну мне кажется виноват все таки Мортимер) кто знает какой у него родной цвет волос :незнаю:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
я думала у него черные... ибо видела на фото где молодой..и в симс3-4 черные)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
я думала у него черные... ибо видела на фото где молодой..и в симс3-4 черные)
а он красился , что бы Белле понравиться) у его отца, Гунтера, тоже ,кстати родной цвет волос каштановый
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
921
Достижения
305
Награды
16
да припоминаю в симс3 у отца каштановые) а у него в симс3 черный) ибо в мать) мож просто в симс2 его перекрасили в черный тогда а родился с каштановым)
 

Simsich

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
4
Если Мортимера омолодить с помощью чита, то он вообще блондин.
 
Верх