Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Cielka сказал(а):
ого, у меня один раз похожий глюк был. Сразу трое детей родилось)
у меня только мужики от НЛО рожали по три раза. самое главное кол-во детей регулировала частотой смотрения в телескоп
smile.gif
мож глюк был или нет. но какое-то время я так часто делала.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Breher, глюки дело такое) Один раз у меня гадалка заглючила и каждый раз, когда ее вызываешь по телефону, она приносила с собой лампу
blink.gif
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Cielka сказал(а):
глюки дело такое) Один раз у меня гадалка заглючила и каждый раз, когда ее вызываешь по телефону, она приносила с собой лампу
глюки это дело хорошее
biggrin.gif
так игра более непредсказуемой становится
rolleyes.gif
у меня как-то раз(два) Белла в городе(где НЛО живёт) появилась) глазам своим не верила
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
вполне симпатичные, я их чучуть измелил в 3 симах, хотя кстати в sims 3 cемьи симпатичнее разрабы сделали, чем в симс 2
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Vanya132, а мне кажется, во вторых симсах сестры выглядят куда оригинальнее, и имеют изюминку, а эти (в третьих) обычные.. Или в Sims 3 просто все симы между собой похожи, это большой недостаток...Но симпатичные, да. Особенно Дина...
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Valy249111, Да я с тобой полностью согласен, я имел ввиду не много другое
а про то что симы в симс 3 симпатичнее чем в симс 2,дак это я не про них, ну прост в цветущих холмах, долине желаний симы не особо, личн я в них почти не играл (все таки в новосельске какая то изюминка была, есть смысл городка и сюжет, там даже в начале были как бы небольшие задания, типо поженить дона на касси, или морти на дине), а взять тот же монте висту, там много симпатичных симов, если их немного переделать, жаль что симах 3 нет начальных заданий, было бы интереснее играть симами, у которых есть особый характер и особые цели)))
 

Татьяна_С

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Нина сгорела, а дина вышла замуж за Мортимера, они поселились в маленький домик, она забеременела, а потом оба умерли от голода.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Татьяна_С, ну и жизнь ты им конечно устроила
sad.gif
А вообще Гонгадзе мне нравятся, ими очень интересно играть и дети у них рождаюстя симпатичные... Вот У Дины, например, 2 близнеца-подростки,симпатичные..А у Нины дочка, тоже красавица, ну конечно, как ей не быть красавицей, если папа-Дон Лотарио.... Правда, в старости Дина с Ниной не очень симпатичные, лица у них становятся худые-худые, как у кощея бессмертного
cry.gif
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Valy249111, во во тоже считаю ими интересно играть)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Моя любимая семья из стандартных в Симс 2)) Дину всегда выдавала замуж за Морти, Нину сплавляла) Дети у Дины с Морти всегда получались ну ооочень хорошенькими. Часто потом уже их сына женила на Анжеле Лавли, и детки всегда выходили блондинами, в бабушку)
 

Alaina23

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Как личности интересны,а внешности их не нравится..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
однажды одела их в одинаковую одежду. то ли я что-то неправильно поняла, но вроде им это не понравилось? указывали друг на друга и вопросительно пожимали плечами)
 

Nyere

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Люблю их. Дина у меня сразу за Мортимера выскочила замуж, сейчас ходит беременная от Александра, который в универе страдает) А Нина радуется жизни в гордом одиночестве, которое иногда скрашивают Мортимер с Доном
wink.gif
 

Hataro

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
Я тут и свою хочу историю рассказать
happy.gif

Когда я играла впервые в игру The Sims 2,то меня заинтересовала эта семейка Кальенте,ну соответственно ничего я про эти самые заговоры не знала.Так вот,играю себе спокойненько,ну ночью положила спать этих сестёр,вдруг вор заходит.А в это время из урны выходит призрак Михаил Холостякки,вор украл всякое богатство,и в друг выскакивает табличка от лица Михаила,честно говоря не помню,что там подробно говорилось,мне на тот момент было лет 6-7,и играла я со старшими сестрами,ну собственно написано вот там что:"Отличная работа!Пора сматываться отсюда!"Представляете!Призрак Михаила был в сообществе с вором!На тот момент я вообще не знала об этом Холостякки.
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Люблю я их) Интересные персонажи. Сейчас у меня обе беременны от Морти.
А вот их древо поразило, да. Они могут быть замешаны в исчезновении Беллы.
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
235
Награды
5
Ахаха, у меня вот какая история: Я выдала замуж Нину за Дона, Дину за Морти. Потом создала симку на подобии себя(даже назвала похожим именем только на английский манер, я назвала её Стейси, и внешность похожую сделала)))) подружила свою симку с Касси, потом на глазах Нины поцеловала Дона и на глазах Дины поцеловала Морти. Потом покрутила роман с Доном и бросила его нафиг, а потом выдала замуж Стейси за Александра Гот, и у них дети такие красивые родились))) Вот так вот))) Вот такая история^_^)))
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Давненько было, играла сестрами. Они у меня не были бяками)) Наоборот я из них хороших сделала, Нина работала, у Дины ребенок был. Потом и Нина и Дина постарели и я играла за дочь Дины.
 

Кассандра1

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я если честно когда в первый раз начала играть в симсов, зашла к кальенте, думала что они нормальные, и мне так понравилась эта Дина, что я начала исполнять все ее желания...А потом поняла что я ее на МОРТИ женила, и убила ее**
sm001.gif
 
Верх