Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
как здорово! вот совершенно не умею и не люблю строить/обставлять дома, но после просмотра ваших сетов сразу хочется что-нибудь этакое сделать)
Все очень качественное и стильное, особенно нравятся лошадки и шахматная доска, последнюю вообще ни разу не встречала в качестве декора, очень здорово!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Изумительная работа! Прям пожалела, что не играю за сима - мужчину, хотя кое-что все равно можно использовать, т.к. я отношусь к той категории игроков, которые используют очень многие ваши работы. Они великолепны! :clap:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Украшать комнаты это МЫ любители..)))игроманы..))) Ну,а достойно мужчинам комнату оформить..это вечером в игре подсуетимся..))0

Спасибо..Ирина..Сет приятный..

:ромашки:
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
320
Награды
106
Замечательно! И очень нужно, потому что качественного декора в игре не так уж много. Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, Serenity27, ♥Милена♥, Sluda, PersDamira, Мурыса, Galadriel, спасибо вам большое :привет:

Я тут уснуть не могла, уже пара человек писали, что не могли мою свечку из сета Хэллоуин поставить, думала дело в кэше, сегодня и на ТСР написали. В общем села, и пока не поняла, где ошибка, не успокоилась. Теперь хоть знаю, в чем была проблема и в дальнейшем не допущу ее.
Если у кого-то эта свечка выдавала Script error при установке на лот, то скачайте профиксенную версию. Добавила ее в пост с работой и на сайте :реверанс:
Но в последнем сете канделябр со свечой уже без ошибок работает, проверила в игре его на сто раз )
 
Последнее редактирование:

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Сколько элементов в сете! Очень много объектов и при этом все вместе смотрятся очень гармонично и не кажутся нагроможденными или лишними. Отличное решение, для создания уюта в интерьере. Мне нравится, что объекты можно использовать как цельно, так и отдельно. То есть если мне что-то пришлось не по нраву, я могу этого не размещать. Спасибо за такой подход :)
Мне особенно понравились ретро фотографии. Они будут хорошо смотреться в любом интерьере, очень хорошо его дополнят и украсят. Общий стиль сета тоже мне близок, я бы не сказала, что это только "классический мужской" стиль, потому что с добавлением некоторых элементов декора, каких-то маленьких деталей он вполне может стать более нежным. Ну, это на мой взгляд, конечно :) По крайней мере мне все объекты сета понравились. Спасибо большое за очередной шедевр. Уже какой раз убеждаюсь, что ваши объекты элегантны в своей простоте и в этом их изюминка. Все, казалось бы привычно, но так необходимо.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Пенни, Mary_13, девочки, спасибо огромное за комментарии!

я бы не сказала, что это только "классический мужской" стиль, потому что с добавлением некоторых элементов декора, каких-то маленьких деталей он вполне может стать более нежным.
Нет, конечно, это здесь наполнение мужское, потому что я добавила мужской зонт-трость, шахматы, спортивные мячи, фигурки лошадей. При другом наполнение он может быть любым, поэтому специально сделала белый перекрас под более нежный шебби стиль ))

Snowbirds set
Набор мебели и декора "Снежные птички" для оформления детской комнаты.
В набор входит 10 объектов - мягкий плюшевый диванчик с тумбочкой, книжный шкаф в виде дерева, настольная лампа, рамка с фотографиями, подушки для диванчика, подарочная коробка, декор на стену - снежные птички (4 вида).

snowbirds-ts4-1.jpg


snowbirds-ts4-2.jpg
snowbirds-ts4-3.jpg


snowbirds-ts4-4.jpg

snowbirds-ts4-5.jpg


snowbirds-ts4-6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Какой уютненький наборчик для детской!Очень милый,теплый и такой ...плюшевый!Спасибо большое за прекрасную новинку!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Уняшила..:обожание: да и только. .. и вообще столько нового и красивого от тебя в свою кладовочку натаскала, что пора делать кардинальное обновление в своих (т.е симовских) хоромах..
Спасибо, Иришка, за твои труды:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Набор мебели и декора "Снежные птички"
Какой замечательный набор! такой мягкий и уютный! Подушки и птичек так и хочется потрогать-попичкать, такие они на вид симпапульки!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, alisa17, PersDamira, AdeLana, Мурыса, Serenity27, спасибо всем большое за комментарии! :ромашки:

Я с новым сетиком, давнишний еще заказ для dalila и Frau_Engel, вот наконец-то руки дошли.
Все часики (за исключением часов-велосипеда) по 3 вида перекраски. Текстуры разные у всех, тут у меня конечно не все они на скринах, подробнее перекрасы можно по ссылке рассмотреть.

Table clock set
Набор из 9 настольных (каминных) часов в классическом стиле.

tableclock1.jpg


tableclock2.jpg


tableclock3.jpg


tableclock4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириш, отличный сэт! Спасибо :ромашки:.. естественно утягиваю к себе. Наконец то у меня в 4-ке появятся прекрасные часы. Знаю - наверняка кто то из креаторов то же делал такое, но я доверяю только тебе (по опыту зная, что "сюрпризов" от твоих допов не будет)
 
Последнее редактирование:
Верх