Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Severinka, я просто влюблена в гиацинты!они потрясающе нежные и красивые, сразу же захотелось такие домой!
Сет к Хэллоуину тоже очень понравился, особенно паучок (непременно с паутинкой) и лампа-тыква) теперь мои симы непременно отметят Хэллоуин не только в тс3, но и в четвертой части игры)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Ирочка, о бозе-бозе, а ведь твои вещи для TS4 реально крутые)) Столько качественного, с текстурками, объемного декора и мебели! Жду декабрьского нового аддона, и обязательно напичкаю игру твоими замечательными вещами. Очень уж эта мастерская вдохновляет на игру!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, спасибо за скринчик ))
Brig091, natatanec, Anastas_s, Serenity27, Кетка, огромное спасибо всем за комментарии!

Флоксы как живые - сегодня рассмотрела.
:смех: Первый человек, кто заметил, что это флоксы. Это реально флоксы, но мне было лень переписывать все названия в файлах, поэтому они у меня превратились в гиацинты. Но вообще похоже же, надеюсь симы не настолько разбираются в ботанических названиях :D.

Ирочка, о бозе-бозе, а ведь твои вещи для TS4 реально крутые))
:oops:


Некоторыми долгими вечерами, когда я откладываю в сторону рубанок и перестаю строгать и пилить мебель, то делаю что-то для души и из заказов. В этот раз у нас получился такой совместный магический проект с BEO и Mia8. BEO "пошила" замечательные платья, а Mia делала позы. Ну а от меня был совсем небольшой вклад в вид таких вот магических хрустальных шариков - аксессуаров.
Ссылки на платья и позы есть у меня на сайте. Также мы сделали это и для Симс3, только там шарики чуть другие, светящиеся.

Crystall ball
Аксессуар для женщин - магический шар, два варианта - огненный и ледяной. На правую и левую руки отдельно и вместе.
У каждого варианта по три текстуры - полностью непрозрачный, 50% прозрачности и 20% прозрачности. Находится в категории Очки.

crystalball-s4-1.jpg


crystalball-s4-2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Класс!!! Для магических ритуалов то, что нужно!!! (это я под впечатлением, только что посмотрела Битву экстрасенсов :D)И тут же наткнулась на магию!! Оч круто!!! Наряды шикарные!!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Магические кристаллы для мистических сцен очень даже радуют..))) Спасибо Ирина..
В четверке мистики практически не хватает..Так сами придумаем..)))

:Rolleyes2:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я просто в шоке :shock: Это супер круто! Сколько идей можно будет претворить в жизнь...Спасибо за волшебство!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Очень классная задумка, ну а воплощение как всегда на высоте!
Изумительный сет! Оооочень понравились шторы (такие бархатные!) и еще печеньки с мордашками! Вот же симикам везет!
Жалко, что я не играю (((((( (времени нет совсем), а то обязательно бы забрала в сундучок!
Спасибо тебе за прекрасные наборы и прости, что не сразу забегаю к тебе в гости!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, PersDamira, Serenity27, Варечка, Anastas_s, HelleN, спасибо огромное! Очень рада буду, если пригодятся для мистических артов или иллюстраций!

Еще немножко в копилку волшебства, домики делала для этого арта, надеюсь они тоже вам пригодятся

Fairy house convertation
Два домика для фей, конвертация из аддона TS3 "Supernatural", декор. По три вида перекраса у каждого.

fairyhouse-1.jpg

fairyhouse-2.jpg


fairyhouse-3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириш,бесподобные работы,как и всегда ты неустанно радуешь нас своей фантазией и мастерством!
Спасибо огромное за твой талант и безупречное мастерство!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Severinka Спасибо! Обажаю фейскую тематику, теперь намного сподручнее будет создавать арты на эту тему)
 

Кетка

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
245
Награды
190
Домики для фей - это нечто невероятное) Всегда умиляли малюсенькие домики, малюсенькие человечки, малюсенькая мебель и т.п. Мне очень близка эта тема. И эти домики будут весьма кстати, ведь скоро я планирую сделать несколько "малюпасечных" фэнтези работ))) А твои объекты вот прям идеально подходят, да и к тому же - вдохновляют)!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, dalila, PersDamira, Anastas_s, Кетка, Мурыса, Mary_13, Galadriel, спасибо всем огромное за отзывы, очень рада буду увидеть применение этим работам в артах! :реверанс:

Hall interior N932
Набор мебели и декора для оформления холла, гостиной в классическом "мужском" стиле с элементами ретро и шебби.

В набор входит 23 объекта: длинный консольный стол (3 варианта цвета потертого дерева), сундучок (2 цвета), старые шахматы, старинные книги в разных положениях (2 цвета), стилистические скульптурки лошадей (2 цвета), свежие ветки в стеклянной банке, мужской зонт-трость (2 цвета), канделябры со свечой и стеклянным плафоном, мячи (волейбольный и баскетбольный), деревянные таблички на стену (по 3 цвета), деревянная буква N (3 цвета), деревянные резные цветочные панно (2 вида), разнообразные фотографии и рамки с рисунками в ретро-стиле (7 вариантов мешей, 27 изображений).

n932-1.jpg


n932-2.jpg


n932-3.jpg

n932-5.jpg


n932-6.jpg


n932-7.jpg

n932-8.jpg


n932-9.jpg


n932-10.jpg


n932-11.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.





 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Бесподобный сет!Столько всего нужного для оформления прихожей,да и других комнат тоже!
Спасибо большое за прекрасный сет!
 
Верх