Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Уже второй раз читаю такую просьбу, мне казалось, что в трешке такое есть, ну или подобное.
Были какие-то листья, но вот все они однотипного вида, а в твоих именно есть разнообразие. С разных деревьев они упали. Поэтому я и написала.
Самое смешное, что листья у меня были вообще отдельным заказом, но в последнюю минуту, когда я отснимала скрины, я их положила для антуража и так они хорошо вписались, что я добавила их в общий сет
А я думаю, что они великолепно дополнили этот сет и сделали осень в 4-ке еще более осенней.
Да думаю, не будет ничего предосудительного, если я их сделаю для трешки, главно ведь, чтобы востребовано было.
Я думаю, что эти листья многим могут пригодиться как для миров, так и для артов.
Спасибо.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ох, Ириша,.. уж на сколько я избалована твоим творчеством за столько лет общения... но это просто чудо.! Я буквально почувствовала запах осени.. легкое, уже совсем нежаркое прикосновение лучей солнышка... С такими сэтами нам и сезонов не надо))).. На столько они атмосферны:вручаюсердце:.
И конечно же уволакиваю к себе)))
СПАСИБО!!!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ириша, я этой красотой уже давно любуюсь, но еще раз хочу сказать, насколько великолепна эта работа! Глядя на нее ощущаешь чудную атмосферу золотой осени и понимаешь, что в каждом времени года есть свое очарование)))
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Спасибо за осенне-волшебное настроение,...я просто шоке от новинок,...которые мне нравятся,...спасибо за чудесный сет!!!:ромашкикраснеет:
Отдельное спасибо за фонтан и....колесо:шарик:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Скрины "вкусные"..))) Скачала..в игре просто шедевр..Спасибо Ирина..Осеннее настроение для симиков волшебное..С такими красивучими допами..и из игры выхожу с трудом..Каждая вещь порадовала в сете..

:девочкалюбит:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириш,ну не перестаю восхищаться твоим мастерством!
"Autumn Garden"-сет бесподобный ,такой красочный!Какие чудо-сапожки с цветами,фонтанчик-просто уникальный,ну а листочки-просто мечта!
Спасибо большое за подарок золотой осени!
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Ирочка, работа изумительная, выполнена на высочайшем уровне! Больше всего умилили сапожки с цветочками, а осенним листикам так вообще несказанно рада!
Огромное спасибо за это чудо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, какой чудесный набор, просто сказочная осень! Такие милые вещицы очень и очень украсят участок, спасибо большое за такую красоту.
 

EmilySmile

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
Какие тут великолепные работы!
У меня даже слов нет,обязательно скачаю мебель и декор :обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, alisa17, Mary_13, Mara45123, PersDamira, dalila, HelleN, Susie_Rose, EmilySmile, спасибо за комментарии! Наслаждайтесь осенними красками, а то скоро зима :метла:

Time Travel
Набор мебели и декора "Время путешествий" в шебби-стиле, декорированный географическими картами.
В наборе 9 объектов: комод, 2 стула, столик в виде компаса, корабль в бутылке, декоративные буквы, декоративный голубь,
картины с сердцем. 2 цвета - белый и бежевый.

timetravel1.jpg


timetravel2.jpg


timetravel3.jpg


timetravel4.jpg


timetravel5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Спасибо огромное за все работы! Все видела, Все скачала, как только увижу в интернете твои замечательные сеты! каждый раз восхищаюсь твоим мастерством, как ты делаешь каждую даже маленькую вещицу! все с такой точностью, с таким чувством и знания стиля. Ты от Бога креатор! СПАСИБО огромное тебе за твой труд! радуй нас своими работами.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ириш, классный наборчик!! Бутылочка очень мне нравится!! Очень люблю такие штучки!! Здорово придумано с текстурами карт, как то искала тоже карту, уже не помню для чего, не могла нормальную найти. Стульчик такой мягонькый!!! Красивая мебель!!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
"Autumn Garden"
Набор мебели и декора для сада. 12 объектов: скамья, кресло, подушки для сиденья скамьи и кресла, подушка, столик, колесо, садовый фонтан, резиновый сапог с растениями (3 варианта по 4 цвета каждый), опавшие листья - ковер (4 вида)
Сапожки просто дико очаровательными вышли! Это же ми-ми-ми в чистом виде! :обожание: А ковер из листьев...Дико полезная штука для осенних съемок. Садовый фонтан тоже очень милый, мне колонка вспомнилась деревенская, чем-то по антуражу напоминает)) Как всегда, все очень круто и качественно! Спасибо! :вручаюсердце:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, вот это ты разошлась....
один сет за другим......
красота какая...необыкновенная......очень красивый сет.....
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Severinka,пришла поблагодарить нашу ФЕЮ за бесподобные объекты :девочкалюбит:
я не фанат СС и стараюсь обходиться игровыми материалами,но от твоих замечательных творений удержаться...Просто.Невозможно.Спасибо большое!:роза:
 
Верх