Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Brig091, ♥Милена♥, Mara45123, Galadriel, Варечка, Sirena, спасибо!

Очень не хватает в игре предметов в таком стиле
Особенно понравился последний вариант расцветки.. классные потертости и состаривание, но в тоже время такое все солнечное и теплое
очень классно ты подобрала текстуру
Текстуры шикарные,
Цвета такие приятные, натуральные
Я очень люблю стиль прованс и шебби, а также натуральное дерево )) В симс вообще очень много всего делают современного, из металла и пластика, очень красиво, но вот, на мой взгляд тепла нет. Мне ближе природные материалы )

прошу прощение за настырность , а бутылочки-плетенки будут, или в своем чулане оставите?
Да, конечно будут, они уже выставлены на 18-е ))
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Я очень люблю стиль прованс и шебби, а также натуральное дерево )) В симс вообще очень много всего делают современного, из металла и пластика, очень красиво, но вот, на мой взгляд тепла нет. Мне ближе природные материалы )
Поддерживаю - стили "не хай так" и "минимализм" уже поднадоели, хочется нашей "деревенщины".
Баньку твою сперла, но в игре еще не видела - будет время, посмотрю.
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Скачала Ceramic wall art decor. Спасибо, думаю в игре будут смотреться отлично!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Brig091, PersDamira, Мурыса, спасибо вам огромное за комментарии!
Поддерживаю - стили "не хай так" и "минимализм" уже поднадоели
:лол:
Небольшое продолжение предыдущего сета в виде винно-алкогольного осеннего декорчика :шампанское:


Avignon wicker set
Набор декора для столовой "Авиньон". Разнообразные винные плетенные бутыли и бутылки в прованском стиле, корзинки и осенние фрукты. 2 цвета.
В набор входит 8 объектов: бутыль плетеная большая с ручкой, бутыль плетеная большая с ручкой и стеклом, бутыль плетеная маленькая без ручки, корзинка, корзинка с яблоками, вино в плетенке, вино в плетенке на подставке, виноград.

avignon-wicker1.jpg


avignon-wicker2.jpg


avignon-wicker3.jpg


avignon-wicker4.jpg


avignon-wicker5.jpg


avignon-wicker6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
До чего ж аппетитно-колоритный сет!Ирочка,очень очень красиво,спасибо тебе большое за такую прелесть!
Шикарное дополнение к предыдущему(невероятному и бесподобному)сету среднеземноморской кухни!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка.....вот это да...
какой красивый набор бутылочек....
прям под последний набор мебели.....красота необыкновенная!!!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Замечательный сет! Мебель прекрасна сама по себе, но патина придает ей особое очарование, а картины, в свою очередь, подчеркивают все тонкости и прелесть этого стиля.

Все, кранты, ухожу в запой)))) А если серьезно, это просто супер-класс!!! Так все вкусно и реально, что потрогать хочется!
Ирочка, потрясающие работы!!!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Severinka!
Вот, после долгого лета зашёл к тебе за блинами, а здесь картины, русская баня, бутыльки осенние...
Не смог удержаться и наскачивал всего.
Спасибо тебе за великолепное творчество!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, alisa17, ♥Милена♥, Brig091, PersDamira, Galadriel, Mara45123, LupitaCh, HelleN, Mary_13, Anastas_s, SuperStar, :смех: спасибо всем огромное за комменты. Очень рада, что сетики понравились и придутся к месту у ваших симчиков )) Жаль только, что нельзя получить определенный градус на содержимого, осенью это было бы очень кстати. Легенький такой, как от хорошего домашнего винца
Все, кранты, ухожу в запой))))
:пиво:Ды мы с конями, из него, помоему, весь месяц не вылазим :смеюсь:


Работа с Проектного Бюро из каталога "Autumn Gifts"

"Autumn Garden"
Набор мебели и декора для сада. 12 объектов: скамья, кресло, подушки для сиденья скамьи и кресла, подушка, столик, колесо, садовый фонтан, резиновый сапог с растениями (3 варианта по 4 цвета каждый), опавшие листья - ковер (4 вида)

1-jpg.3313


2-jpg.3314


3-jpg.3315


4-jpg.3316


5-jpg.3317


6-jpg.3318


7-jpg.3319


8-jpg.3320


9-jpg.3321
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Потрясающая работа, Ир. Понравился весь сет: и сапожки, и скамеечки, но больше всех зацепили листья, создающие ощущение настоящей осени.
Так хотелось бы увидеть версию этих листьев и для тройки, так как доп очень редкий и такой ценный.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль.
Так хотелось бы увидеть версию этих листьев и для тройки, так как доп очень редкий и такой ценный.
Уже второй раз читаю такую просьбу, мне казалось, что в трешке такое есть, ну или подобное. Самое смешное, что листья у меня были вообще отдельным заказом, но в последнюю минуту, когда я отснимала скрины, я их положила для антуража и так они хорошо вписались, что я добавила их в общий сет :смех:
Да думаю, не будет ничего предосудительного, если я их сделаю для трешки, главно ведь, чтобы востребовано было.
 
Верх