Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Какие прекрасные работы! С начала выхода четвёрки (третьей у меня не было) слежу за Вашим творчеством. Вы одна из первых начали делать мебельные сеты, что лично для меня просто неоценимо, так как не люблю использовать игровые ресурсы. Все работы выполнены красиво, качественно и с интересными задумками. Представляю сколько времени и сил на это тратится!
Time Travel - ещё один шедевр! Какая интересная идея с картами, Вы просто гений, так здорово придумано!
Большое спасибо за Ваш труд! Успехов в дальнейшем творчестве и вдохновения! :браво:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Такой замечательный и оригинальный сет. Сразу вспомнилась неделя на Битве Мастеров про путешествия. Очень понравился кораблик в бутылке, оригинальный столик в виде компасе (реально такого не видела еще), картины, да и все остальные элементы сета. Вот уж действительно для тех, кто любит путешествия и мир. Думаю, что эти вещи многим будут полезны.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanitas8, natatanec, Brig091, PersDamira, Anastas_s, ♥Милена♥, alisa17, Гайвер, Мурыса, Ya-prava, AdeLana, Sh@dow, Пенни, спасибо огромное за отзывы, пользуйтесь на здоровье :реверанс:

Садовый фонтан тоже очень милый, мне колонка вспомнилась деревенская, чем-то по антуражу напоминает))
по идее это и должна была быть колонка :хихикаю: ну то-есть пИсать должна она была вниз. Но наше любимое ЕА не дает нам, креаторам, пока свободно изменять точки анимации :злость: Поэтому, как сказала Маша на мой фонтан, что он очень даже бодренький :лол:

Разбавим краски осени, поселившиеся в моей мастерской, синими и лиловыми оттенками ))

Hyacinth in glass bottles
Набор декора в стиле прованс - гиацинты в стеклянных бутылках. 10 видов различных бутылок прозрачного и темно-фиолетового стекла, цветы трех расцветок, а также два варианта на стене в деревянной раме.

hyacinth1.jpg


hyacinth2.jpg


hyacinth3.jpg


hyacinth4.jpg


hyacinth5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, какой красивый и интересный сет получился. Маленькие бутылочки вообще прелесть, и цвет у них симпатичный. Думаю, что этот декор может стать украшением любого интерьера.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
цветы трех расцветок, а также два варианта на стене в деревянной раме.

У меня сим- садовник..Живет в окружении огромного количества цветов..Для него будет "подарок"
Спасибо Ирина..Я представляю..как в игре будет мило..
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ириша, красотень какая! Такие расцветки чудесные, вот уж действительно, шикарное украшение любого интерьера. И рельеф на бутылках- это нечто. Здорово!!!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
давненько не было обьетов....думала будет мебель...ошиблась:cool:
но сет этот очень нежный и неожиданный получился...
очень понравились картины с бутылками....очень красиво и неожиданно....
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириш, с огромным удовольствием рассмотрела каждую детальку и каждую завитушечку.. (да-да.. каждую, потому что у тебя есть что рассматривать на самом крупном плане.. мастер(!!), что и говорить)
Классно!! Все понравилось!!.. и как то по особому радует глаз мелкие особенности, которые тесно перекликаются с моим новым увлечением и одним из любимых стилей.. (если не ошибаюсь у тебя шэбби + прованс..:rolleyes:)
Еще раз спасибо и конечно же утаскиваю к себе в игру :бровки::вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, PersDamira, Mary_13, ♥Милена♥, Sashas93, Варечка, alisa17, девочки, спасибо всем огромное за комментарии!

Halloween dining
Вы готовы к празднованию самой страшной и ужасной ночи в году? Поторопитесь, специально для вас набор для оформления комнаты в стиле Halloween. Ужасные пауки, специальное вино, печенье с головой Джека, куст с ядовитыми ягодами - все это только для настоящих ведьм!

В набор входит 13 объектов: обеденный круглый стол (скатерть почти новая), стул (резной), канделябр с тыквой (2 размера), свеча (подойдет и для для мистических обрядов), тарелка с пирожными (в них что-то шевелится), тарелка с печеньем Джек (улыбчивый малый), вино (заляпано чем-то красным...), ваза с ветками (явно ядовитыми), бархатные шторы (с вековой пылью), картины с ведьмами (очень очаровательными), огромный паук (ручной), паутина (от паука, естественно).
У мебели 3 цвета: оранжевый, фиолетовый и красный.

halloween2015-1.jpg


halloween2015-2.jpg


halloween2015-3.jpg


halloween2015-4.jpg


halloween2015-5.jpg


halloween2015-6.jpg

halloween2015-7.jpg


halloween2015-8.jpg


halloween2015-9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Для тех, у кого канделябр со свечой выдает ошибку сценария (Script error) - профиксенная версия
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, классно вышло! Как раз к празднику! Светильник с тыковкой понравился. Здорово смотрится. Ну и паук, вообще страшненький сам по себе такой, но он точно как раз на Хэллоуин подойдет.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Какая красота! Большущее спасибо^_^ Мне понравилось больше чем тематический каталог от ЕА:D
Шторы потрясающие, прямо видно насколько они тяжелые) Вино классное, и этикетки с юмором:teehee: Подсвечники жутковатые, картина с дамой в черном и шляпе с черепами прямо страх навевает:дракула:Пойду скачивать и с симами праздновать:сеньор:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Как же вовремя))) Мне как раз захотелось предварительно отметить хэллоуин в игре, для праздничного настроения:D И такого сета прям очень не хватало!
Всё как-то очень празднично и уютно получилось, несмотря на паутину, печенья-черепа. Красотаааа:колдун:
ЗЫ: Какой паучок очаровательный на столе сидит^_^:D
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Вы готовы к празднованию


Скачала..установила..уже и опробовали..со всех сторон с симочкой прощупали..и от удовольствия глазки жмурила моя симочка..О как!!!
Спасибо Ирина..

В игре потрясающе!!!

0626352001445857329.jpg
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Флоксы как живые - сегодня рассмотрела.
Какие 2 абсолютно разных сета! Но ведьмочки действительно очень симпотишные! В целом сет получился жуткий, как ему и положено. Утащила, спасибо!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Severinka Спасибо за отличное дополнение к мини-каталогу от ЕА! Теперь можно будет настоящий страх и ужас навести на симят :зомби:
 
Верх