Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Dfy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
4
Очень вдохновляют ваши работы, Марию уже забрала себя:девочкалюбит:, теперь эта зеленоглазая красотка живет с моими симами.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Объекты какие красииииивишные:shock: Смотрятся куда приятнее ЕАшных.:обожание: Ты у нас уже давным-давно стала мастером в этом деле... Так что тут и говорить нечего. Это потрясающе:машу:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ириша, замечательные новинки! Моя тезка, Мария, меня просто покорила, и не только внешностью, но и своим жизнелюбием, находчивостью и непотопляемым чувством юмора))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frau_Engel, Пушинка, PersDamira, alisa17, Anastas_s, dalila, Reveriet, Bolero, natatanec, Dfy, Mara45123, Sirena, HelleN, Mary_13, спасибо большое, дорогие мои :привет:
"Спасибо!" Им очень понравилось париться в баньке.
Бум париться по "взрослому"..с веничком..)))
А венички с ковшиками, прям мечта
роскошный подарок для всех любителей попариться"по-нашему"!
Именно русская традиционная баня, с веничками
Ведёрки, ковшечки, прям всё настоящее!!
Самое главное, во время их оттуда "вынимайте", а то так им понравится, что запарятся до смерти :смех:

Ceramic wall art decor
Декоративные керамические арт-панели для стен. 4 меша, 8 рисунков. По мотивам авторских работ Natalie Blake.

ceramic-art-decor1.jpg


ceramic-art-decor2.jpg


ceramic-art-decor3.jpg


ceramic-art-decor4.jpg


ceramic-art-decor5.jpg


ceramic-art-decor6.jpg


ceramic-art-decor7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, потрясающе красивые арт-панели. Очень и очень понравилось. Необычно и главное, как мне кажется, впишется в любой интерьер, как в современный, так и в традиционный.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ах как мне нравится!!!.. С удовольствием такую красоту себе бы домой заимела:любовь:. Завидую я симам .. имеют столько прекрасного.. а мне только облизывайся:D
 

Panika

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
39
Severinka, Просто шикарные панели, нельзя пройти мимо, чтобы не скачать и не повесить у себя) Очень красивые:смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, natatanec, Sh@dow, alisa17, Panika, HelleN, спасибо! :ромашки:

Avignon dining


Набор мебели и декора для столовой "Авиньон". Мебель в прованском стиле из натурального дерева с патиной. 3 цвета: темный орех, светлый орех и ольха.
В набор входит 12 объектов: угловой шкаф, буфет, тумба, винная тумба, винная полка, бокалы для винной полки, лампа, стол, стул с жестким сиденьем, стул с мягким сиденьем, зеркало, картина.
Угловой шкаф и буфет функционируют в игре как комод.

avignon1.jpg


avignon2.jpg


avignon3.jpg


avignon4.jpg


avignon5.jpg


avignon6.jpg


avignon7.jpg


avignon8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, просто блеск!!! Особенно понравился последний вариант расцветки.. классные потертости и состаривание, но в тоже время такое все солнечное и теплое. Забрала с БОЛЬШИМ удовольствием. Спасибо, тебе, волшебница ты наша:обожание::cupidgirl:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Ира, спасибо! Очень не хватает в игре предметов в таком стиле, осталось только симам научиться вино делать. Теперь можно сделать в подвале винный погребок. Спасибо еще раз!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, давненько не было мебели, так и думала что будет шедевр...
точно....мебель шикарно сделано, ну тут как всегда, все на высоте!
очень классно ты подобрала текстуру, очень понравился первый вариант...
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Как же такую красоту и не забрать:табличкаспасибо:,...прошу прощение за настырность , а бутылочки-плетенки будут, или в своем чулане оставите?:пальчик:
Для меня сет ...просто прекрасный, потому как и в средневековье его запихнуть можно. Спасибо!:ромашкикраснеет:
 
Верх