Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, PersDamira, dalila, Kutik, Frau_Engel, Brig091, Вай, спасибо, рада что понравилось ))

Понравилось для баньки,
С баньки все и началось, остальные уже в процессе добавились ))

Низкий поклон и огромненйшеее спасибо за бесподобные сеты!
Мне так нравятся все ваши работы
Ирочка, ты чудо! Ты фея! Ты волшебница!
:стесняшка:
Это вам спасибо, ведь без ех, кто играет и пользуется и креаторов бы не было ))

Особо мне нравится надпись , на банном панно. Для меня как для фрау Энгель , это очень забавно и комично
:саркастический:

А не могли бы вы дать урок как создавать дополнительный контент к симс 4
Я уроки все время пишу и на вопросы отвечаю, вот тут по симс4. Тут много по симс3. В принципе создание объектов практически не отличается.

Men's earrings set on left ear
Набор мужских аксессуаров - 4 серьги для левого уха. У каждого вида несколько перекрасов.

left-ear2.jpg


left-ear3.jpg


left-ear4.jpg


left-ear5.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
(ссылка на общую страницу, можно там скачать все по отдельности)
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Классно смотрится сережка..Цыганского барона в игру..И будет отпад!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Men's earrings set on left ear
Продолжаешь радовать симовских ребят новыми аксессуарами! Здорово, да еще и такие интересные они получились. Замечательная работа. Кстати, и сим-модель очень классный.
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Severinka
Береничка, может вы сделаете или мою до ума доведете? У вас опыт побольше по части одежды
Спасибо, что сказали какой меш взяли за основу. Я пыталась делать тестуры для мужчин, но практики не хватает, может, попробую еще как-нибудь. А если не получится - попрошу у вас исходник.))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Sh@dow, спасибо, девочки :вручаюсердце:

Береничка, давайте я вам завтра свои все исхи отправлю, чтобы было видно, что и как делала. Я уверена, что получится что-то более путнее, чем сделанное на скорую руку

Royal Nurcery

Набор мебели и декора для детской комнаты из 13 объектов в стиле Royal Luxury. 3 расцветки.
Детская кроватка декор, функционирует сЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Устанавливаете в игру мод (дефолтная невидимая люлька), ставить на лоте ее не обязательно, она появится автоматически во время родов. После того как симка родит, можно переложить ребенка на любую поверхность. Перекладываете на кроватку в любом нужном вам положении (переключившись в раздел покупки), симы будут подходить со стороны ног ребенка.

royal-nurcery1.jpg


royal-nurcery4.jpg


royal-nurcery2.jpg


royal-nurcery3.jpg


royal-nurcery5.jpg


royal-nurcery6.jpg


royal-nurcery7.jpg

royal-nurcery8.jpg


royal-nurcery9.jpg


royal-nurcery10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очередное дивное, нежное милашество!! Красота Ирин! Сет потрясающе красивый! :двавверх:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Severinka,
Это один из моих любимых сетов в тройке, и я очень рада его появлению в четверке. Блинчики и варение выглядят аппетитно. ^_^
Глаза разбегаются глядя на этот сет. Все часы красивые и будут прекрасным украшением любого дома. :rolleyes:
Такие нежные картины. Они идеально впишутся в игру. ^_^
Понравились и подвеска, и браслет. Выглядят аксессуары замечательно и всегда пригодятся.
И еще один чудесный сет картин. Как уже говорилось выше, они прекрасно подойдут для оформления семейного уголка. ^_^
:eek: Красотень. Жемчуга, изумруды, рубины как настоящие. Да и сама шапка сделана очень качественно. Прекрасная работа. ^_^
Все панно шикарные. Но особые восторги вызвали банные панно. :лол2:
Men's earrings set on left ear
Красивые серьги. Моднявые. :D Мужчинкам пригодятся. :rolleyes:
Нежно. Красиво. Качественно. Даже захотелось играть в четверку. :cupidgirl:Понравились все три варианта. Спасибо за прекрасный сет. :ромашкикраснеет:
 

ЗвЕзДоЧкА

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Очень здоровская у вас мастерская!
Все забираю,ничего не оставлю))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ира, я столько красоты пропустила, сижу вот сейчас, любуюсь. Некоторые работы правда ещё раньше с TSR скачала, в частности коллекцию часов, они чудесные. Спасибо тысячу раз за твои работы.
PS. Глянешь в личку.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Ваши (или можно на ты? :) ) работы вызывают безумное уважение вперемешку с восхищением, и хочется поблагодарить за столь титанический труд :) Все настолько красиво, что хочется собрать все-все-все творения. Спасибо!

Royal Nurcery
Набор мебели и декора для детской комнаты из 13 объектов в стиле Royal Luxury. 3 расцветки.
Очень нежный и воздушный набор, цвета мягкие, что глаз не могу отвести. :вручаюсердце:
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Боже мой, какая прелестная мимимишность *_* Какие нежные цвета. Мне особенно понравился голубой вариант сета, я последнее время стараюсь ограждать свой интерьер от розового)) К тому же этот цвет такой приятный и невесомый.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
ничего себе, Ир, а ты уже неплохо так основалась в четвёрке!!)):машу: А я поняла, что до сих пор не добиралась до твоей мастерской, а зря! Тут очень много классных штучек, оказывается^_^
Твои работы всегда получаются очень тематическими и атмосферными, вот от первого до последнего полигона:лол2: И этот сет получился таким нежным, девчачьим и сказочным))) :cupidgirl:
 
Верх