Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, какой замечательный сет, очень понравился браслет. Он так похож на тот, что носил Брайан. Вообще мужского очень и очень мало и так приятно видеть такие качественные вещи именно для парней.
Пожалуйста, может потом и для тройки их перенесешь. Парни из 3-ки будут им рады :)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Сколько тут у тебя всего))) Последние картины вдохновляют на постройку еще одной кондитерской)
И спасибо за все последние сеты в морском стиле, очень мне помогли. А отдельное спасибо за Lilit livingroom)) Как только не использовала эти чудные полосатые диванчики))) Без лишних слов картинки тут оставлю) Один из вариантов интерьера моего следующего дома, неокончательный. :лол2:
56f8e362b854.jpg


bcaf386f8f47.jpg


03f00ac1407a.jpg


d05251413a53.jpg


3397eae6fbde.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Sh@dow, Варечка, Dilan, спасибо большое за комментарии!

Пожалуйста, может потом и для тройки их перенесешь. Парни из 3-ки будут им рады
может быть, если не забуду )

Действительно, стильные украшения. На украшениях число какое-то зашифровано, больно на римские цифры смахивает?
Да, там римские цифры, и если мне изменяют мои глубочайшие познания, то там написано - 3,6,9 и 12. Рисунок я брала с реально существующих аксессуаров. Я не знаю, что значат эти магические цифры (кто его знает, может же и реально что-то значат, какую нибудь математическую загадку вселенной, как число Пи), но на ум почему то приходит циферблат часов :танцую1:

Как только не использовала эти чудные полосатые диванчики)))
Из всех перекрасок почему то больше всего всем полосатый нравится, даж на ТСР несколько комментов насчет него были :D

Один из вариантов интерьера моего следующего дома, неокончательный.
:девочкалюбит: красота то какая!
Заказ для dalila

"My Family" painting set
Набор настенных фото-коллажей "Моя семья", 8 мешей.
Разрешен перекрас (recolor) с указанием автора меша

myfamily1.jpg


myfamily2.jpg


myfamily3.jpg


myfamily4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
пысы. У полосатого дивана сегодня флешмоб :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Severinka, у вас как всегда бесподобные работы.Очень много всего аж глаза разбегаются.
Помню еще давненько качала понемногу в мастерской по симс 3, приятно встретить ваши работы и в 4-ых.
Очень понравилась Karen Angelson, напомнила мне Рианну,непонятно чем,но что-то есть.Магическая и красивая симка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, спасибо!
Raphael, с возвращением! Спасибо за комментарий, надеюсь мои аксессуары найдут место на твоих симах ))

Из артов плавно перетекаю в мастерские ) Работа с БМ, вернее не сама работа, сима я не собиралась выкладывать, а вот вещи, сделанные для него, думаю вполне пригодятся. К тому же мне нравится, как они получились, я долго над ними "корпела" (КАС в симс4 могу делать только в s4s и Блендере, а Блендер это ваще не мое, у нас с ним вечная война)
Спасибо большое всем, кто отметил работу положительными комментариями!

Monomakh crown
Знаменитая регалия русских великих князей и царей, символ самодержавия в России - Шапка Мономаха.

monomakh2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Monomakh beard
Удлиненная борода для мужчин, 4 цвета.

monomakh1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Еще раз выражу свой восторг и присоединюсь к просьбам выложить шубу с царского плеча, очень хочется в игре заиметь!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Какая красивая работа! Вот уж ничего себе шапка для мономаха - сперва, вот честно, вспомнила папу Римского, но потом поняла, что ошиблась, причем серьезно... конечно же идет отсылка на русскую тематику. Красиво, оригинально и завораживающе :).
Во какая борода, мужчины будут в восторге! Она такая свешивающаяся, интересно выглядит, однако создается определенное ощущение, что мужчин она только старит... ну любители все равно уж точно найдутся. :)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
ух ты ж ничего себе...а она есть как декор?вот бы классно было поставить её на подставку как экспонат,была бы гордостью любого коллекционера..и надевать по праздникам))
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Давненько не заглядывала сюда, но в новинках следила за твоими работами! Нравится буквально все-все!!!!!!
Соглашусь с мнением многих, кто здесь отписывается, если бы я играла, то наверное скачала бы все, начиная от аксессуаров и заканчивая декором и предметами.
Все работы очень качественно сделаны и продуманы до мелочей. Браво мастеру!!! :хлопает:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Береничка, Bolero, Ya-prava, HelleN, спасибо!

Шапка помпезная..А одежда к ней есть?
Еще раз выражу свой восторг и присоединюсь к просьбам выложить шубу с царского плеча, очень хочется в игре заиметь!
Я не умею делать одежду пока в симс4, во всяком случае так, как мне бы хотелось. Так как работа делалась чисто для конкурса, то времени прорабатывать у меня просто не было, я взяла первый меш, что под руку подвернулся - меш от Смерти. Он очень даже не идеален и отредактить его у меня не получилось полностью. да и текстура не очень качественная.
Я могу выложить чисто для постановочных скринов, чтобы потом в ФШ можно было доработать.

Monomakh clothes
Одежда мужская
monomakh3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Береничка, может вы сделаете или мою до ума доведете? У вас опыт побольше по части одежды

однако создается определенное ощущение, что мужчин она только старит.
Ну это ж конечно, броду мало кто носит в молодом то возрасте. Она для лиц взрослого и пожилого возраста

ух ты ж ничего себе...а она есть как декор?
ну как то не просили ) Это ж с Битвы Мастеров работа, надо было перса нарядить, вот я и нарядила )
Браво мастеру!!!
:любовь:[/SPOILER]

Что-то я последнее время работаю в режиме нон-стоп )
Заказ для Frau_Engel

Wooden wall rustic decor
Деревянные резные панно на стену в русском стиле, 9 мешей.

wood-decor1.jpg


wood-decor2.jpg


wood-decor3.jpg


wood-decor4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Не могла мимо пройти. Замечательные вышли панно и так реалистично. Классный сет, который, думаю, многим пригодиться. Понравилось для баньки, хотя саму баньку я не люблю, но все же выглядит очень интересно. Долго рассматривала.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Низкий поклон и огромненйшеее спасибо за бесподобные сеты!
Я в полном восторге от настоящих реалистичных коллажей,даже превзошли все мои ожидания!
Ну и никак не могу пройти мимо русского сета-без слов,сказать шикарно-ничего не сказать!
Вот уж действительно волшебница и фея! Реализовывать идеи так можно только с волшебной палочкой ,ну а в твоем случае-это ВОЛШЕБНЫМИ РУЧКАМИ!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
Мне так нравятся все ваши работы :) Спасибо большое за такие чудесные вещички, мои симы постоянно радуются какой-нибудь новой красоте от вас ^_^

И новые деревянные резные панно на стену прекрасные! :любовь:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Ирочка, ты чудо! Ты фея! Ты волшебница! :обожание::обожание::обожание:
Я не могу налюбоваться на эту красоту!!!!!! Пардон , у меня эмоции зашкаливают :попрыгунчик:
Особо мне нравится надпись , на банном панно. Для меня как для фрау Энгель , это очень забавно и комично :псих:
Ирочка, спасибо тебе большое! Ты правда как пчёлка трудишься! Огромное- огромное спасибо!!!
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Сначала хотела просто посмотреть, но работы все не кончались! Итак:
В игре очень не хватает семейных фото, спасибо!
Шапка Мономаха очень реалистичная
А вот от панно я пищу от восторга, утащила, огромное спасибо!
 

Вай

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Severinka,у вас просто потресающие работы,я еще с симс 3 пользуюсь вашими шедеврами в игре без ваших работ не обойтись,увы жаль я не могу также делать свои работы!
А не могли бы вы дать урок как создавать дополнительный контент к симс 4
 
Верх