Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Так долго не заглядывала на любимые странички, т.к. нахожусь в постоянном цейтноте... Столько замечательных работ, просто глаза разбегаются!
Butterfly kidsroom - чудесный сет для детишек! Такая симпатичные, нетривиальные конструкции, яркие краски и очаровательная бабочка запоминаются надолго!
Аксессуары шикарны и изысканы, как всегда. Очень здорово передан объем в Necklace TANAIS.
А вот настроение картин Paintings Summer mood, хоть и летнее, но почему-то навевает печаль... Как будто лето ускользает, оставляя на память о себе роскошь букетов, легкий аромат и что-то несбывшееся... Восток - дело тонкое))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, PersDamira, Mary_13, девочки, спасибо вам огромное за комментарии!!!

Я тут немного мимокрокодил, искала микрофон в байдебуге по симс3, наткнулась на симфу, вспомнила, что видела заказ в общей теме. Ну че не сделать
В общем, заказ для JaNat. Только я не уверена, правильно ли написала слово симфу :псих:

Тренировочный манекен для сим-фу (декор)
(конвертация из TS3)

simfu1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Увидела твои блины и обалдела, еще не виде автора, но уже знала, что твои! Как здорово сделаны и в национальных плошках, от них так и веет домашним уютом, утащила, спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Pancake set

Блинный сет - набор декора для украшения кухни, столовой. В наборе 9 объектов: блины разного вида на тарелке, мед, вазочка с вареньем и сметаной, ложка. Тарелки двух видов: классические белые и с хохломским узором.
pancake1.jpg


pancake2.jpg


pancake3.jpg


pancake4.jpg


pancake5.jpg


pancake6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
манекен для сим-фу (декор)

ЭХ!!!Жаль какая попрыгать как в трешке нельзя..)))



мед..да еще и с ложкой..))) Блины вкусняшечки..Выглядят аппетитненько..

Спасибо Ирина..Медовый спас еще никто не отменял..так,что и симиков порадуем декорчиком в игре..)))
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Блинный сет великолепен!!!! Так бы сам бы все слопал выглядит очень аппетитно что слюнки текут! Спасибо огромное прекрасная мастерица Severinka!!!! :обожание::браво::браво::браво::роза:
 

ЗлыдняЯ

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
2
Severinka , давно хотела написать ,что являюсь Вашим поклонником. Спасибо за чудесные работы!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка-волшебница!Какая вкусняшка,так натурально,так аппетитно-слов не хватает передать эмоции!
Бесподобный сет!Вот уж действительно искусница!
Спасибо тебе огромное за эту прелесть!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Severinka, Ириш, я к тебе на огонек... Пустишь? Играть не играю... сама понимаешь... не с руки давно уже... Обновить то не могу уже фиг знает сколько времени... Но пришла поглазеть на твои красивости! И не зря пришла! Столько всего нужного и интересного ты наваяла за столь короткое время, что просто диву даюсь! Особенно поразили меня наши, исконно русские красивости! И иконки, и сеты для русских изб - это просто нечто!
А столько декора, занавесочек, сервизиков от которых и в реальной жизни не откажешься))) Слушай, я что подметила... В четверке что ли меши почетче? Или это уже твой опыт зашкаливает?))) Ни тебе треугольных вазочек, ни восьмиугольных чайничков))) Все ровненько, гладенько, как в реале! Прям вот сижу и думаю - пойти что ли обновления покачать?))) Я когда в четверку начала играть дала себе слово - кроме твоих допов ничего не ставить из мебели и декора) Чтобы игра доставляла истинное наслаждение!!!! (без всяких там тормозов и лагов, а это только с твоими объектами возможно!)
А еще меня радует, когда вижу, что те сеты, что меня вдохновляли в тройке, появляются и в новой версии игры!
В общем круть! Как всегда моя в легком и приятнейшем обмороке)))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Мой любимый сет вкуснятины из тройки!! Обожала этот сет!! Я конечно в шоке как у тебя блинчики получились, как настоящие!!! Где ты такие текстуры нашла? Супер! Забираю с большим удовольствием, прям сейчас же кину их в игру! :двавверх::двавверх::двавверх:
Ирин, а почему ты не даёшь больше ссылки на свой сайт? Мне лично удобней и приятней скачивать именно с твоего сайта.(потому что он РУССКИЙ)
 
Последнее редактирование:

Nora_4

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
16
Блины вышли просто превосходными! Такие реалистичные, что самому хочется съесть! Забирают себе в игру, буду симов такой красотенью радовать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Mary_13, Гайвер, Frau_Engel, ЗлыдняЯ, dalila, Лёлик, Lad_Venera, natatanec, Nora_4, большое спасибо всем за комментарии!! :вручаюсердце:

Блины вкусняшечки..Выглядят аппетитненько..
Боже, красотища какая! У меня слюнки прямо потекли)))
ак бы сам бы все слопал выглядит очень аппетитно что слюнки текут!
Я когда их увидела на tsr в рекламе - аж слюнки потекли!
Какая вкусняшка,так натурально,так аппетитно
Такие реалистичные, что самому хочется съесть!
Я сама чуть слюнкой не подавилась, пока их делала. Не удержалась, пошла приготовила настоящих :хихикаю:

Играть не играю... сама понимаешь... не с руки давно уже...
Да я уж тоже давно не играю. Но арты и сериалы еще никто не отменял :айайай:

Слушай, я что подметила... В четверке что ли меши почетче? Или это уже твой опыт зашкаливает?))) Ни тебе треугольных вазочек, ни восьмиугольных чайничков))) Все ровненько, гладенько, как в реале!
Наверно и то, и другое вместе ) И опыт уже есть, что делаю меши и вроде низкие по поли, но уже могу рассчитать так, чтоб было красиво. И в четверке да, чуток другая графика, края более гладкие какие-то. В тройке более резкие были.

Где ты такие текстуры нашла? Супер!
Сама зафоткала, свои блинчики :хихикаю:

Ирин, а почему ты не даёшь больше ссылки на свой сайт? Мне лично удобней и приятней скачивать именно с твоего сайта.(потому что он РУССКИЙ)
Так с моего сайта все равно ссылка на ТСР идет на скачивание, я просто сразу ставлю сразу, чтоб лишних переходов не было, вся инфа по русски у меня здесь написана.
Мы, FA артисты на ТСР, не можем публиковать работы на своих сайтах, соглашение у нас такое с ТСР.
 

host

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
6
Ну, что могу сказать о работах,
восхищался ими в третьей линейке,
восхищаюсь ими и в четвёртой)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
host, спасибо ))

Сегодня у меня не совсем обычный сет, не разные предметы, а один, но разных форм ) Это первая часть заказа для dalila

Moderm clock set
Набор часов в современном стиле. В наборе 10 часов интересной, необычной формы.

modern-clock1.jpg


modern-clock2.jpg


modern-clock3.jpg


modern-clock4.jpg


modern-clock5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх