Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Moderm clock set!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
Сет очень классный!Такой всё замечательное получилось,очень очень понравилось!!!!!!
Не перестаю восхищаться твоим мастерством сделать картинку-реальностью!!!!!!
Огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну наконец то! Вот они целая куча часов! Очень здорово, можно будет теперь нормальные часики в игре увидеть! Реалистчность потрясная! Сама думала часиками заняться, уж так их мало в игре. Ирин, супер! Ты молодец!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, dalila, Kalisto, AkVaReLьKa, natatanec, спасибо!

Такой всё замечательное получилось,очень очень понравилось
Уже видела в деле их, в твоем новом лоте. ну и скорость у тебя :хихикаю: Остальные буду делать потихоньку, перемежая с остальными работами.

Сама думала часиками заняться, уж так их мало в игре
Я как то даже не думала делать такие тематические сетов, но вот Лора заказала ))

Necklace IRIDA
Женское ожерелье в классическом стиле. Металл - золото, 5 вариантов цвета камня: бирюза, опал, рубин, изумруд и сапфир.

irida1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

YatSan

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
7
Меня всегда радовали твои работы - именно мебель, декорации, предметы.. Они оригинальны и качественны, что немало важно. Особенно из последних работ понравился Pancake set. Он просто прекрасен :девочкаподмигивает:
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Хочу сказать спасибо за замечательные работы, которыми вы с нами делитесь. Особенно за конверсию блинного набора, я его так ждала, а тут прямо радость!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Часы чудесные! Покоряет и форма и содержание, не могу выбрать, какие больше понравились - все замечательные, великолепное украшение интерьера.

Шикарное украшение! Очень необычная форма смотрится потрясающе! Особенно понравилась бирюза, прямо потрогать хочется)))
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Necklace IRIDA
Женское ожерелье в классическом стиле. Металл - золото, 5 вариантов цвета камня: бирюза, опал, рубин, изумруд и сапфир.
Какие же всё-таки замечательные аксессуары ты делаешь! Просто чудо, как ты втискиваешь такую прелесть в то миниатюрное место на текстурной карте, и в итоге она выглядит гораздо четче, чем работы разработчиков игры. :любовь:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Ира, на это просто невозможно смотреть, до чего реалистично! :D Прекрасный сет, здорово смотрится, как настоящее))
Какой интересный сет)) Необычные часы, здорово выглядят, стильно и современно) Отлично получилось!
Очень красивое украшение, необычная форма, камни так реалистично выглядят! Замечательный аксессуар!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AkVaReLьKa, YatSan, Береничка, Mary_13, JDee, Варечка, Magic_rose, спасибо вам огромное за теплые слова! :любовь:
Особенно за конверсию блинного набора, я его так ждала, а тут прямо радость!
А у вас есть прекрасный набор хохломской посуды прямо под этот сет :двавверх:


Особенно понравилась бирюза, прямо потрогать хочется)))
С бирюзы я его и начала делать, настолько мне камень понравился в этом ожерелье, остальные уже по ходу добавляла ))


Просто чудо, как ты втискиваешь такую прелесть в то миниатюрное место на текстурной карте
У меня есть бубен и я иногда танцую с ним ) Вообще конечно не все можно вместить, что хочется )


Ира, на это просто невозможно смотреть, до чего реалистично!
Главное в этом деле, не стараться съесть монитор :D

В ВК в дизайн группах иногда такие милые подборочки попадаются для вдохновения, что не могу мимо пройти, так и просятся они реализоваться в симс ))



Sweet Provence paintings
Подборка из шести картин в стиле прованс/шебби.

paint4-sweetprovence1.jpg


paint4-sweetprovence2.jpg



paint4-sweetprovence3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Такие милые картины! Сама нежность! Очень красиво!!

что не могу мимо пройти, так и просятся они реализоваться в симс
Как я тебя понимаю Ирин!!! У самой глаза на что то упадут, так и чешутся руки!! :D
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Красотища то какая!! Я все еще не налюбовалась акварельными картинами, и тут новая порция эстетического наслаждения! :восхищение:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
вай вай вай! какой зэр щён! :смех:

В ВК в дизайн группах иногда такие милые подборочки попадаются для вдохновения, что не могу мимо пройти, так и просятся они реализоваться в симс ))
Вот и правильно! Такую красоту нельзя отпускать :двавверх:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, Koritsa, Frau_Engel, Anitell, Варечка, спасибочки вам огромное :привет:

Сегодня опять аксессуарчики, подвеска уже давно была опубликована, но я подождала немного и принесла сразу сетом с браслетами.

JAKE Accessories
Мужские стильные аксессуары JAKE - подвеска и браслет с узором из римских цифр. Браслет на правую и левую руку. Три варианта цвета металла: серебро, золото и бронза.

jake2.jpg


jake3.jpg


jake4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Верх