Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Что-то комментаторы мельчают на форуме, скоро вообще никто заходить не будет. Или работы настолько плохи, или что ... :печаль:

Заказ для Frau_Engel, конвертация из TS3. Лампадку, правда пришлось переделать, в симс4 нет подвесных функциональных свечей, поэтому просто сделала светильником

Christian icons

Набор старинных христианских икон. Настольные иконы 3-х размеров, икона на стену и лампадка (светильник).

icons1.jpg


icons2.jpg


icons3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , Солнце моё красное! Спасибо тебе за твои золотые ручки ! Ты меня просто спасла. :попрыгун:
Желаю тебе большого творческого вдохновения, что бы работа кипела и приносила удовольствие!
Если нужна будет помощь - всегда зови. Вдохновение штука не постоянная - будем вместе искать:D
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Severinka,какая красотища!Замечательный сет,очень тонкая работа-смотрится обалденно натурально!Вот уж золотые ручки на все 300%
Спасибо тебе огромное за твои чудесные и неповторимые,очень нужные и такие мастерские работы!

Что-то комментаторы мельчают на форуме, скоро вообще никто заходить не будет
это лето-все стремятся ближе к природе...наверное не до игры...:неуверенность:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Для сета "Лесная избушка"..))) Спасибо Ирина.. Все работы у тебя жизненно интересные..и всегда неожиданны..



Ирина..молодежь на каникулах на пляжах..да в деревнях у бабушек..Им сейчас явно не до игры..)))

Ну,а кому играть каждый день хотца..те..уже у тебя в блоге..)))

Ласкового и теплого лета..тебе..пчелка наша..)))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Огромное спасибо, Severinka!
Для оформления интерьеров этих деталей многим не хватало.
Каждый "выкручивался" как мог (я "какую-то" картину вешал, но...).
Теперь, благодаря тебе, это есть!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frau_Engel, dalila, PersDamira, SuperFora, огромное всем спасибо, что забежали ко мне :привет:

Вдохновение штука не постоянная - будем вместе искать
Хтоб говорил. У меня порция твоего вдохновения очерчена уже целой папкой с надписью "Юля это хочет" :подмигиваетлол:

очень тонкая работа-смотрится обалденно натурально!
Спасибо )))

это лето-все стремятся ближе к природе...наверное не до игры...
Ирина..молодежь на каникулах на пляжах..да в деревнях у бабушек..Им сейчас явно не до игры..)))
Это конечно да, лето, все отдыхают, но сколько тут живу, не припомню, чтобы приходилось работы мультипостом выкладывать :молчу:

Ласкового и теплого лета..тебе..пчелка наша..)))
Желаю тебе большого творческого вдохновения, что бы работа кипела и приносила удовольствие!
Спасибо :вручаюсердце: Пусть и мои работы принесут вам вдохновения на игру и новые постройки

Для оформления интерьеров этих деталей многим не хватало.
Я уж на ТСр не стала его публиковать, все таки это наше, исконно русское. И очень надеюсь, что такие небольшие "мелочи" внесут атмосферность и уют в работы.

Пусть уж симики мои грехи замаливают..)))
Надеюсь, они не очень много нагрешили :айайай:

Necklace TANAIS
Женское ожерелье в этническом стиле, серебристый металл + 5 вариантов цвета камня.

tanais1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Frau_Engel сказал(а): ↑
Вдохновение штука не постоянная - будем вместе искать
Хтоб говорил. У меня порция твоего вдохновения очерчена уже целой папкой с надписью "Юля это хочет" :подмигиваетлол:
:ржач::ржач::ржач:я упала . Мдя Юля много чего хочет. Прям как в сказке про Али-Бабу, которую я слушала в детстве на пластинке :"Я всё хочу! Мне всё здесь надо! ":обожание:
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Последнее редактирование:

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Последнее редактирование модератором:

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Набор старинны:браво::браво::браво::цветыбросают:х христианских икон просто прелесть!!!! Великолепно!!!! Спасибо огромное за прекраснейшую работу!!!! Умница!!!! Благодарю от всего сердца!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frau_Engel, Snowdrop, PersDamira, Гайвер, спасибо! :ромашкикраснеет:

Давно у меня картин не было, негоже забывать то, с чего сама же начинала. Ну а вообще, просто в ВК эта подборочка понравилась, как раз к лету.

Paintings Summer mood
Акварельные картины "Летнее настроение" Yuko Nagayama. 2 меша по 3 изображения.

paint-summer1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Прекрасные акварельные картины!!! Такие яркие нежные настроение просто прекрасное от твоих великолепных творений!!! Спасибо огромное!!! :роза:
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Что-то комментаторы мельчают на форуме, скоро вообще никто заходить не будет. Или работы настолько плохи, или что ...
Ира, это действительно лето "виновато", сама живу на даче, в город приезжаю на работу, тогда и стараюсь отписаться, если время есть.
Иконы бесподобны, как настоящие, аж мурашки по коже. Тут вопрос был про прегрешения, так вот моя симка, как мужа схоронила, пустилась во все тяжкие, уже все мужское население городка охмурила, так что ей в самый раз будет:D. Спасибо!
Оригинальное украшение, качество, как всегда, выше всяких похвал! Спасибо!
Картины супер, люблю акварель, утащу, пусть симы порадуются. Спасибо!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Musya0709, Гайвер, Brig091, спасибо!!

Тут вопрос был про прегрешения, так вот моя симка, как мужа схоронила, пустилась во все тяжкие, уже все мужское население городка охмурила, так что ей в самый раз будет
:валяюсь:


Men's pendant Marble Fang

Мужская подвеска на шнуре - Мраморный клык. 2 варианта цвета металлических вставок - серебро и золото.

marblefang1.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка,сет картин очень нежный и очень актуальный для летнего настроения!
Мраморный клык-классное мужское украшение,очень брутально смотрится и безупречно выполнен-как настоящий!
Спасибо большое за твой труд,твои работы-всегда желанный подарок для всех !
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dalila, спасибо, Лорочка! :вручаюсердце:
Работа с БМ. Спасибо всем за голоса и комментарии :ромашки: Очень интересно было делать под музыку, единственное, чего я боялась - что мы с соперником сделаем персонажей разного пола (как получилось в другом поединке) и будет трудно голосовать. Но наоборот, кто-то даже отметил, что у нас получились похожие девочки, даже цвет волос похож.
Очень порадовал коммент про Валькирию, действительно в ней что-то такое есть )) Когда делала, я больше ориентировалась не на текст, а на эмоции, передаваемые музыкой. Мне больше представлялась не героиня песни, а ее исполнительница.

Karen Angelson
(дополнительный контент в архиве)

karen1.jpg


karen2.jpg


karen3.jpg


karen4.jpg


karen5.jpg


karen6.jpg


karen7.jpg

karen8.jpg

скинтон MsBlue_FemaleSkinDetail
брови JSBoutique Soft Eyebrows
волосы Alesso_Firenze
глаза Inviting_Eyes_NON_DEFAULT_by_Vampire_aninyosaloh
ресницы [Kijiko]_eyelash_YF_mesh1
помада ShojoAngel_S4_LipsSet7extra_natural
одежда: Madlen Nosferatu Shoes
olesmit_f_lingerie_2
SL_yf_ElieSaab_dress_Leila_cutout
SV Lace coctail short dress

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, как увидела ее презентацию, так сразу же влюбилась в нее. И красиво и к песне подходит. Платье вообще подобрано шикарное. Еще понравился цвет ее волос и взгляд.
Поздравляю с победой и заслуженной ЗО за 5 побед.
 
Верх