Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
Питаю слабость к стилю Шебби шик, поэтому очарована Вашими работами в нежно-розовых и голубых тонах с изысканной мебелью белого цвета, картинами и вазами с розами! :) Это я не только про детские, а также про сет и женскую одежду Vanilla Dream. Все такое легкое, воздушное, зефирное :cupidgirl:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
У вас что не работа, то шедевр. Мои симы только благодаря вам и ходят красивыми, живут красиво и в красивых домах. Спасибо вам:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kalisto, natatanec, Sh@dow, Береничка, Likol, PersDamira, alisa17, Пушинка, Spate, Mata-Hari, ЗвЕзДоЧкА, Susie_Rose, Reveriet, Пенни, Sirena, Sluda, DiashaVS, спасибо вам огромнейшее за отзывы!!
15da11da-395e-492a-b39f-9c5dd8155b19.gif

Я с ужасом увидела, что столько не отвечала, хотя как обычно была уверена, что писала (наверно как всегда в одной теме напишу, а думаю, что во всех :псих:)

Мне особенно понравился голубой вариант сета, я последнее время стараюсь ограждать свой интерьер от розового))
Я, как любитель розового, тоже была удивлена тому, как красиво и нежно смотрится голубой. У тоже в игре в детской стоит именно этот вариант ))

(или можно на ты? :) )
Да, конечно ))

Клэр, принимаю, но ограниченное количество и не все подряд, конечно. Одиночные объекты, аксессуары в основном.
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Очень нравится ваше творчество! У меня много ваших симов, домов и мебели, я от них просто в восторге! Спасибо огромное и творческих успехов!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мурыса, спасибо за комментарий, очень рада, что мои допы вам нравятся и вы ими пользуетесь :розочка:

Работа с БМ. Спасибо за комментарии, особенно тем, кто отметил последний скрин )) Я не знала, как отразить то, что человек подручными средствами заменяет море, а бассейн использовать не хотела. Мне это показалось как то стандартно, тем более море в моем понимании не обязательно означает любовь к загоранию и купанию. Первоначально я хотела вместо шезлонга поставить на балкон дома ванну с зонтиком в изголовье и капитана рядом с ней. Но у меня не получилось одеть купальник на моющуюся симку, а было бы еще смешнее :смех: Очень рада, что многие поняли и оценили мой юмор )))


Мария
Персонаж для игры Sims4, дополнительный контент в архиве.

maria700-0.jpg


maria700-1.jpg


maria700-2.jpg


maria700-3.jpg


maria700-4.jpg


maria700-5.jpg


КАС
maria700-6.jpg


скинтон S-Club WMLL thesims4 H.S ND skintones2.0 + ShojoAngel_S4_FaceMaskSet2_MaleAdult
брови [Tifa]S4_Eyebrow N3_F
волосы Stealthic Temptress
глаза Shady_GlossyEyes-DEFAULTS-DiscreetEyeball
ресницы [Kijiko]_eyelash_YF_mesh1
помада cherryberry - Rose lips
одежда: all_summer_long_bottom_by_tangerine
all_summer_long_top_by_tangerine
Devilicious-AF-1001Nights-Hat
Devilicious-AF-1001Nights-Pants
Devilicious-AF-1001Nights-Top
jennisims_SP02ShirtBoatSBGC
Madlen Ariel Shoes
MFS_Juliet Dress
NyGirlS4_af_Brimmed Sun Hat with Polka Dot Bow
olesmit_f_lingerie_2
PauleanR_Lace_Straw_Hat
Stripes - Paogae

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Она просто нереально классная! Никогда симов не качала, т.к не играю, но эту красотку невозможно оставить без внимания, забираю!
Прям почти стихами сказала ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, клевая она у тебя получилась, Ир! Действительно жгучая, зеленоглазая брюнетка. Работа вышла отличной и прекрасно отражала суть задания.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
natatanec, Koritsa, HelleN, Sh@dow, девочки, спасибо огромное за такие приятные слова :ромашки:

Cozy rustic sauna
Набор мебели и декора для оформления бани (сауны) в деревенском стиле. В набор входит 9 объектов: 2 вида функциональной сауны: с низкой и высокой печью, разнообразные тазики, веники, черпаки. У тазиков 3 расцветки: светлое дерево, темное дерево и состаренное дерево; 4 вида веника.
Для работы сауны нужен установленный игровой набор "День СПА" ("SPA Day")

sauna1.jpg


sauna2.jpg


sauna3.jpg


sauna4.jpg


sauna5.jpg


sauna6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Severinka , Звезда моя! Я очень очень тебя ланфрен ланфра!
Спасибо тебе огромное за это чудо!!! :кланяется: Я всё не могу налюбоваться! :namek: Меня до сих пор не отпустило хахахах.
Симы мои челом бьют и говорят : "Спасибо!" Им очень понравилось париться в баньке.
Сегодня будет отчёт :подмигиваетулыбается:
 

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Severinka, видела этот набор еще утром на TSR :лол2:
Все получилось как всегда очень круто и отлично проработано :обожание:
Вы - огромная молодец! :rolleyes:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Скрин с мужичком-манекеном очаровал..)) Ну,а сама Мария..очаровашка однозначно..)))
Спасибо Ирина..симочка приятная..



Что тут скажешь!!! Утянула..))) Бум париться по "взрослому"..с веничком..))) отличный подарок для игроков..

:улыбаюсь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Severinka Вот это я понимаю настоящая русская сауна, а не то, что ЕА накреативили :саркастический: А венички с ковшиками, прям мечта :стесняется: Спасибо за такой нужный сет :машу:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
роскошный подарок для всех любителей попариться"по-нашему"!
Бесподобный сет! Ирочка-ты волшебница и каждый раз удивляешь своими фантастическими работами!
Спасибо огромное за твоё волшебство!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Боже мой, какой восхитительный банный сэт! Именно русская традиционная баня, с веничками ^_^
Приеду домой - побегу качать в игру, спасибо за великолепную работу! :ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Не поражаемся удивляться удивительными качественными и оригинальными объектами для сауны, дополняющими уют и комфорт, которые расслабляют :). Сиденья, посередине которых уютная печь уже смотрятся классно, вот что интересно. Остальное не менее полезное, но вот эти две вещи стоят на первом месте, имеют большую значимость. Качественная работа, как всегда восхитительно сделано!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ир, просто класс!! Вот это действительно по-нашему, а не по ЕАшнему..:D Ведёрки, ковшечки, прям всё настоящее!! Буду что строить, обязательно заберу!! (уже в голове, что то крутится, глядя на это русское волшебство)
 
Верх