Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка,большое спасибо за чудный сет часов!Все такие интересные получились,а велосипед-вообще чудо!
Замечательный,нужный и очень классный сетик,огромное спасибки!
 

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Какая красота! Выглядят как настоящие, прелесть! Спасибо за прекрасную работу!
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Я так прикинула, и поняла, что у меня скачаны практически все сеты мебели, аксессуаров и декора от Вас :D
Часы чудесные. Сразу их себе, может, взбредет в голову открыть какую-нибудь историческую династию ахах
Очень красивые с:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, alisa17, dalila, AdeLana, jilyfan, Варечка, спасибо! Пользуйтесь на здоровье :восхищение:

OMSP set
Набор из 7 столбиков для установки предметов декора на различную высоту.
Под 7 различных вариантов высоты: кухонная тумба (counter), обеденный стол (dining table), кофейный столик (coffee table), прикроватный столик (end table), кровать (bed), диван и кресло (living chair+sofa), обеденный стул (dining chair).

omsp1.jpg


При использовании стандартным методом кода moveobjects нередко предметы не сохраняют свое положение после выхода из игры, а также могут пропадать при изменении покрытий в режиме строительства. Если предметы стоят на данных omsp, то они не будут пропадать.
Поставьте желтый столбик из раздела Покупка/Декор/Скульптуры нужной высоты, введите код bb.moveobjects, установите на столбик предмет декора и Инструментом проектирования (веер) перекрасьте столбик в прозрачный цвет.

omsp3.jpg


omsp2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Каждый раз, когда я захожу к Вам в тему, я теряюсь в словах.
Каждый раз захожу, охаю и думаю, что надо же как-то отписаться. Тем более, что я Ваши работы частенько использую. Итак, надо что-то написать восторженное, что-то вроде большой благодарности и восхищения таким талантом. Однако, в голову приходит только "Вау...." и все.
Стенка моя уже давно пробита из-за бессильных попыток выбить что-то большее из своей головы.

Впрочем, могу также заявить, что я Вам чуть-чуть завидую. Мне бы тоже хотелось создавать столь чудесные работы. Понимаю, как и что делается, но...у меня нету таких золотых рук, как у Вас. Возможно еще и терпения не хватает...

Так что, хочу сказать лишь одно - я очень восторгаюсь Вашими работами, Вашими стараниями и Вашими невероятно умелыми руками.
(ну вот, опять все слова забылись %))
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
установите на столбик предмет декора и Инструментом проектирования (веер) перекрасьте столбик в прозрачный цвет.
Никогда не пользовалась столбиками..и этим инструментом прозрачности..

Вот спасибо..Попробую..в игре..)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sinfadora , alisa17, PersDamira, Варечка, Brig091, спасибо огромное за комментарии! :ромашкикраснеет:

Sinfadora, спасибо огромное за столь приятные слова в мой адрес ) Очень рада, что пользуетесь работами, для мастера это наивысшая похвала )
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ой спасибо за столбики-это всегда актуально,во всяком случае у меня ни один лот не обходится!!!!
Огромное спасибо!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Наконец то!! Я уж думаю ну когда кто нибудь уже сделает это!!! Всё-таки эта вещь всегда спасала в тройке и теперь, ура, и в четвёрке будет спасать!!!! Спасибо Ирин!!!
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Боже, да. Мне так этого не хватало!
Особенно кроватных. Наконец-то я смогу начать клепать качественные скрины ^_^
И прозрачность *--*
Незаменимая вещь.
Спасибо Вам огромное с:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Чудесная плюшевость и мягкость, так и хочется потрогать)))) Замечательные пастельные тона очень нежны и приятны глазу. Ну и конечно, снежные птицы, парящие над детишками придают шарм всему сету)))

Шикарнейший сет! Благородная классика, теплая текстура дерева, такую красоту хочется разглядывать и разглядывать. Подобных вещей для игры очень немного.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
OMSP -такая нужная штука, часы замечательные, особенно понравились в виде старинного велосипеда. А сет с птичками я и в тройке очень люблю.
 
Верх