Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
♥Милена♥, Lad_Venera, Хлопушка, PersDamira, Bolero, Варечка, спасибо огромное за комментарии!
Ты что решила примерить на себя роль Снегурочки
Дааа, решила побольше сразу подарков припасти, чтобы после нового года подольше ничего не делать :лол3: Но что-то я сильно перепраздновалась, уже 17 число, а я только первый сет январский несу.

Sport inventory set
Набор спортивного инвентаря для оформления спортзала. Боксерская груша - и фитнес-коврик - функциональные, остальные объекты - декор.
12 объектов: боксерская груша, штанга, блины для штанги, стойка с тренировочными штангами, гантели, баскетбольная сетка, стойка для мячей (12 слотов), футбольный мяч, баскетбольный мяч, волейбольный мяч, мяч американского футбола, коврик для фитнеса.

sport-inventory1.jpg


sport-inventory4.jpg


sport-inventory2.jpg

sport-inventory3.jpg


sport-inventory5.jpg

sport-inventory6.jpg


sport-inventory7.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Всегда приятно заходить и видеть новые оригинальные и интересные работы у тебя! Самое приятное, что не только качественны по исполнению, а еще и нужные, полезные и применимые в деле. :подмигиваетулыбается: Есть все необходимое, даже мелочь, которая в принципе только к месту. Уверена, что очень даже пригодится в дальнейшем остальным любителям обустройства домов!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Bolero, Варечка, Kutik, спасибо!

Небольшое продолжение спортивной тематики. Теперь ваш спортзал будет полностью укомплектован ))

Gym equipment set
Набор гимнастического оборудования и мебели для оформления спортзала. Гимнастическое оборудование - декор.
9 объектов: шведская стенка, скамейка, шкафчик, спортивное поле, гимнастический конь, гимнастический козел, брусья, бревно, спортивные постеры.

sport-equipment1.jpg


sport-equipment2.jpg


sport-equipment3.jpg


sport-equipment4.jpg


sport-equipment5.jpg


sport-equipment6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Galadriel

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
320
Награды
106
Какой классный сет для спортзала! Очень реалистично и нужно! Спасибо!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ириша, это замечательно и конечно, очень актуально после новогоднего обжорства)))) Все очень классно (как всегда) сделано, все позитивно и поднимает жизненный тонус. Эх, жаль королевство маловато, все дома поставила бы))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Galadriel, PersDamira, Mary_13, Вада, Варечка, Likol, спасибо огромное, рада что понравилось ))

Сегодня у меня немножко фэнтези ) Заказал был на кривую трубу, но к ней идеально подошли мои хоббитские дверки и окна, тем более их тоже давно просили в четверку. Ну и там еще по ходу несколько объектов приросло, получился такой небольшой сетик для строительства )

Fairy house set
Набор объектов для строительства и оформления домика в фэнтезийном стиле.
В набор входит 12 объектов: двери с узором (4 цвета), дверь без узора (4 цвета), окна 3-х размеров (по 4 цвета), две изогнутые трубы, уличный фонарь (3 цвета), уличный фонарь с плющом (3 цвета), дорожка из древесных спилов (2 арианта), грибы (4 цвета).

fairy-house1.jpg


fairy-house2.jpg


fairy-house3.jpg

fairy-house4.jpg


fairy-house5.jpg


fairy-house6.jpg
fairy-house7.jpg


fairy-house8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Ой!!!Заинтриговала прямо..Ирина..))) Срочно в игру утянула..Надо будет ростомана сделать..и домик как раз будет для него..и малышей ростоманчиков зелененьких..Игра получится с умыслом..садик вокруг. засадить..одно удовольствие от всех твоих придумок и задумок..Спасибо огромное..
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Severinka Ух, какие трубы! Для домика ведьмы идеально) и грибочки) жду не дождусь, когда наконец-то в челлендже доберусь до средневековья и украшу дом Вашими прекрасными творениями)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Оу, милашности какие принеслаааа:обожание: Дверца меня прям вдохновила:машу:А фонари какие, грибочки... Шикарно!!!
Как мне нравятся всегда твои меши) Простые и в тоже время необыкновенно красивые:вручаюсердце:
ЗЫ: А мне представилось, что в этом домишке живёт гном)))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Ириша, чудный сет, такой милый и трогательный! Особенно понравился фонарик, прямо как из сказки, и дверку так и хочется открыть и посмотреть, что же там внутри)))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая красота, так не хватало мне плющика на стены. И вообще всё так сказочно и красиво, очень полезные объекты, так порадовала работа.:вручаюсердце:
И спортзал, конечно же тоже отличный, просто замечательно, что наряду с классным декором есть и функциональные объекты.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Yoite, Sirena, Mary_13, Susie_Rose, спасибо!
Надо будет ростомана сделать..и домик как раз будет для него..и малышей ростоманчиков зелененьких.
Ух, какие трубы! Для домика ведьмы идеально)
А мне представилось, что в этом домишке живёт гном)))
:смех: Какие разные идеи в голову приходят, это так здорово )

так не хватало мне плющика на стены
но у меня там нет плющика, список объектов наверху и под спойлером скрины всего, что в сет входит. А плющик этот, который на стенах, от Veranka.


Victoria nursery
Детская комната "Виктория" для малышей, в романтическом стиле с элементами шебби. 15 объектов, 3 цвета.
Детская кроватка, одеялко, шкаф, комод, шкаф для игрушек, пеленальный матрасик, кресло, подвесная игрушка с бабочками, зеркало, большая лошадка, маленькая лошадка, рамочки с фото, коробки с бантиками (2 варианта), буквы BABY.
Детская кроватка декор, функционирует с модом от Li.Ko

victoria1.jpg


victoria2.jpg


victoria4.jpg


victoria3.jpg


victoria5.jpg


victoria6.jpg


victoria7.jpg

victoria8.jpg


victoria9.jpg


victoria10.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Цветовая гамма замечательна. Очень уютный сет для детской:) Обязательно оприходую:смех: Вы один из моих любимых креаторов:oops:
 
Верх