Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PersDamira, Mara45123, спасибо большое за приятные слова :ковыряетпальчиком:

Vintage kitchen painting
Картины для оформления кухни, столовой, ресторана или кафе в винтажном стиле. 16 изображений.

paint4-kitchen1.jpg



paint4-kitchen2.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dollhouse furniture set
Набор игрушек для оформления детcкой: кукольная мебель, посудка, игрушечный пупс и детские часы. 3 цвета.
В набор входит 10 объектов: игрушечная мебель: шкаф, плита, стол со стульями, стол отдельно, стулья отдельно; кастрюлька, сервиз полный, чайник отдельно, чашка отдельно; часы "Совушка".

doll-furniture1.jpg


doll-furniture2.jpg


doll-furniture4.jpg


doll-furniture3.jpg
doll-furniture5.jpg


doll-furniture6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Baby doll
Бонусное дополнение к сету - детская игрушка-пупс, 2 цвета

doll-furniture7.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ой, я не могла пройти мимо этого кукленка с последнего скрина. Он такой реалистичный и такой лапочка, что просто милота милотой! Мебель тоже симпатичная такая и... Ого, Ир, ты там сделала свою совушку из ТД! Невероятно просто! Смотрится просто шикарно!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Иришка... по моему мнению ты сама себя превзошла!!! КАКАЯ прелесть!! Теперь симы из трешки будут завидовать четверошникам.. (или ты и трешку такой прелестью порадуешь :девочкасмишкой::девочкасмишкой:)
Утащила!!! Сегодня же поставлю:радостнопрыгает:
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Огромное вам спасибо за ваши прекрасные работы, они просто восхитительны!! :вручаюсердце: И что самое ценное - очень узнаваемы, видно почерк, стиль, вкус!
Вот уж воистину, вы делаете игру прекраснее!:попрыгунчик:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ириш,сет с детским декором -супер!!!!!!!
А пупс-просто мечта всех девчонок,сама бы таким играла!Спасибо огромное за эту прелесть!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Детский сет просто невероятный! Все такое прелестное и реалистичное, что так и хочется потрогать :любовь:. Спасибо за этот замечательный сет!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ирочка, давненько не было от тебя таких больших новиночек..
а тут такая красота...куклы так вообще выше всех похвал!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, alisa17, Antilove, dalila, MikkiMur, Frau_Engel, ♥Милена♥, девочки, спасибо всем громадное за комментарии! ))

Ого, Ир, ты там сделала свою совушку из ТД! Невероятно просто!
Ага, очень мне захотелось ее сделать. Сначала, правда, сделала прямо один в один, а потом переделала в часы, чтобы не просто декор был, а какой то типа функционал )

или ты и трешку такой прелестью порадуешь
Все может быть, но очень проблематично, у меня времени на трешку уже совсем не хватает ((

Вот уж воистину, вы делаете игру прекраснее!
:румянец:

А пупс-просто мечта всех девчонок,
Ну как же без пупса то ) Часто просят игрушки куклы, но вот сделать прямо куклу в платье и шляпе пока не получается, поэтому начала с пупса )
Детский сет просто невероятный!
:любовь:

Чаепитие с игрушками - одна из моих самых любимых тем! Ну ты в курсе
:подмигиваетлол:

Ирочка, давненько не было от тебя таких больших новиночек..
Ой, Ксень, да я же вот только что огромный сет выложила на 20 объектов, 5 дней назад. :разводитруками:

Сегодня принесла сетик, который очень люблю. Делала его долго, больше недели, наверно. И с публикацией пришлось ждать, чтобы не все в куче публиковать.
Мне очень не хватает в игре лошадок, поэтому надеюсь вам тоже понравятся )) Все лошадки (меши и текстуры) сделаны мной вручную на основе базового меша от EA, ну т.е. это не конвертации с интернета. Старалась сделать как можно более реалистично.
На скачку приложены для файла, один просто как объекты, для декорации лотов. А второй с убранным слотом перекрытия, чтобы можно было разместить рядом симов в любой позе.
Лошадки конечно получились не легкими по весу, но это потому что текстуры в HD качестве, и у каждой по 4 перекраса (масти). К тому же при определенном освещении в игре виден небольшой рельеф "шкурки".

Horses (decor)
Декоративные лошади. 7 вариантов различных положений + 4 варианта масти. Находятся в категории Декор/Скульптуры.
Также все лошади выполнены специально для поз, т.е. у них убран слот перекрытия, чтобы симы не отскакивали.
За основу взят меш ЕА из TS3, около 10к poly, HD textures. Возможно исполнение на заказ в любой позе.

horses1.jpg


horses2.jpg


horses3.jpg


horses10.jpg


horses4.jpg


horses5.jpg


horses6.jpg


horses7.jpg


horses8.jpg


horses9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, ой, какой же замечательный и такой полезный сет. Теперь в 4-ке могут быть лошади, хоть и декор пока. Смотрится просто замечательно и реалистично.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Какие лошадки!!!!!!!!!Очень натурально смотрятся,позы подобраны безупречно!
Спасибо огромное!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Потрясающие лошадки! Очень красивые и живые. Мне кажется даже у разрабов с появление Pets^а в четверке не выйдет настолько живо.
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Большое спасибо за Ваше творчество!:девочкасромашкой: Сет с детскими игрушками просто великолепен! И очень пришлись по душе лошадки! Фантастические! И такие нужные! Спасибо!
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
приятные картины..
Ну вот как
тут такое милашество в игру не утянуть,,,))
пупсик вообше прелесть..бонус..)))

Декоративные лошади.

За лошадок отдельное спасибо..В игре нехватка катастрофическая животинок..Но лошади..!!!Просто сказочные подарки для игроков..

Спасибо Ирина..
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
Иришка ,какие замечательные лошади!!!Кто бы знал,что ты собиралась их создать!!! Я бы обязательно твоих лошадок дождалась))) А то я весь интернет обходила, но ничего порядочного не нашла. Спасибо огромное за твои работы!!! Детское чаепитие великолепно!
 

jilyfan

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
280
Награды
211
Очень красивые лошади *_*
Я только вчера сетовала, что очень уж хочется поскорее питомцев, а в частности - лошадей, чтобы творить кое-что в арте)
Спасибо за них большое, они невероятные. Забираю с:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, Sh@dow, dalila, kat_sim, Подмога, PersDamira, tanitas8, jilyfan, спасибо огромное за комментарии! Я очень рада, что лошадки понравились, и я уже даже их в артах вижу, и моя несказанно этому радуецца :попрыгунчик:

Кто бы знал,что ты собиралась их создать!!! Я бы обязательно твоих лошадок дождалась
ничего, лошадок, как и котеек, много не бывает )))

(А еще мне жуть как понравилась цыганочка))).. много в ней доп материалов?))
ох, ну вообще это старая симочка, я ее еще тут и тут использовала как модельку, ну вот на втором скрине на ней даже скинтона нет, мне она и так очень нравится ) А ты хочешь, чтобы я ее выложила на скачку?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
мне она и так очень нравится ) А ты хочешь, чтобы я ее выложила на скачку?
Мне то же очень нравится)))
И да, если можно, то поделись.. ;).. очень хочется для своих подрастающих парней хорошую невесту подобрать:D
 
Верх