Креатор Года Severinka Creations

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
logo-s4.png


 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Восхитительный набор! Такой нежный, напоминает безе. А бабочки...ммм...они прекрасны. Скачиваю и буду везде их вешать. Так тонко и аккуратно сделаны.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
о боже какая прелесть!
такой милый и нежный детский набор.
прям вот такую красоту хочется унести в игру и сразу завести ребенка....жаль, что нет тоддеров..
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ириша, как я обожаю твои детские!!! Благодаря твоим трудам хоть как то скрашивается урезанность 4-ки в отношении детей.
Утащила и с удовольствием сделаю обновление в своих лотах)))
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Все ваши работы великолепные!!! Чудесные!!! Спасибо огромное за ваш прекраснейший труд!!!!:роза::первый::браво::браво::браво:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
...если я не пишу - это еще не значит, что я вижу)))
...я вынашиваю тайный план, одной мне до сей поры известный - насобирать твою мебель на тот пресловутый дом из поросшей мхом игры Шорох и построить его теперь уже на основе твоих допов. и лошадка из последнего набора меня повергла в состояние внутреннего "уиииии!", потому что никто лучше тебя ретро-мебель не делает. вот так вот))))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
IvanLenny, Yoite, ♥Милена♥, PersDamira, alisa17, Гайвер, Melissa-simka, natatanec, спасибо вам огромное за такие приятные комментарии и слова в мой адрес :привет:

Вы один из моих любимых креаторов
потому что никто лучше тебя ретро-мебель не делает. вот так вот
:румянец: ой, засмущали
 

Antoniya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
4
Severinka, не могла не написать... Вы просто божественны в своих творениях. Так красивы Ваши работы, что хочется сказать большое спасибо за Ваш труд. Благодарю Вас от всей души.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Всегда восхищалась Вашим умением и талантом :clap:.
Детская комната просто восхитительна, все так тонко, органично и реалистично сделано, что даже потрогать самой хочется :). Лошадка просто прелесть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Antoniya, MikkiMur, спасибо вам огромное за визит и комментарии :привет:

Несу небольшое продолжение детской в том же стиле.

Victoria kidsroom
Детская комната "Виктория" для деток школьного возраста, в романтическом стиле с элементами шебби. 20 объектов, 2 цвета дерева + 3 цвета обивки.
Шкаф для книг и игрушек (правый+левый), полка, декоративная лесенка (правая+левая), секретер, письменный стол (правый+левый), диван, кровать, стул со спинкой, стул-пуф без спинки, светильник с бабочками, диванные подушки, буква V, зеркало.
Лесенка декор! Функционирует как полка.

victoria-kids1.jpg


victoria-kids2.jpg


victoria-kids3.jpg

victoria-kids4.jpg


victoria-kids5.jpg


victoria-kids6.jpg
victoria-kids7.jpg


victoria-kids8.jpg


victoria-kids9.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ох.. Ириша,ты наверно хочешь моей скорой кончины от восторга))).. Вот хочешь, хочешь нет, но твои творения вернут меня в 4-ку.. и я сотворю еще один .. или не один лот)))
УТАЩИЛА!!!.. Я в ЖУТКОМ восторге.. СПАСИБО
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Ирочка,какой замечательный сетик!Такие лесенки,расцветочка мягкой мебели-просто прелесть!Спасибо большое за очередное чудо!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Замечательный декор для улицы, очень красивый и оригинальный. ^_^
Это просто вау! Вызывает больше чем восторг. Такое всё воздушное, стильное! Разнообразие поражает. :обожание:
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Ирочка , это сказка! Спасибо тебе огромное! Я восхищена проделанной тобою работой. Столько труда и времени и красоты вложено в эту детскую.
Варианты расцветок меня несказанно порадовали! Ты чудо ! :обожание:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, dalila, Варечка, natatanec, Frau_Engel, Mary_13, девочки, спасибо вам огромное за отзывы! :crazylove:

Вот хочешь, хочешь нет, но твои творения вернут меня в 4-ку.. и я сотворю еще один .. или не один лот)))
На то и расчет, я вас провоцирую :бровки:

Наверно придётся забрать в свой новый дом.
Конечно забирай, буду с нетерпением ждать домик :вручаюсердце:

Варианты расцветок меня несказанно порадовали!
Очень нежные, няшные расцветки
Спасибушки )) Люблю винтажик и розочки, а то в загрузке у нас преимущественно все современное и однотонное.

Но лошадка, безусловно, вне конкуренции, сплошное очарование
У этой лошадки, кстати, даже история своя есть.
Делала как то Алиса Toreno сет в трешке с лошадкой, и у нее не сростались текстуры и меш был тяжеловат. Ну я ей по быстрому лошадку в 3д редакторе отрисовала, просто показать, как сделать ее на низких поли. Она потом другую лошадку сделала себе в сет, а у меня этот мешик остался. Я все думала, куда бы ее прикрутить, захотелось мне сделать ее винтажной, с розочками, понравилось, и вот с нее именно оба сета "Виктория" и выросли :хихикаю:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221

Чудесный набор мебели..Зеркало ..)))лестница..все так мягонько друг к другу подходит..и расцветка нежнейшая..Бра..с бабочками..подушечки с мишутками..Очень понравилось..Спасибо Ирина..
:роза::роза::роза:
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Верх